[Банхаммер] Lena Smith

  1. Класика
  2. Lena Smith, капитан
  3. В логах будет заметно. Общая картина будет видна увы только там.
  4. Очень большое количество мелких и не очень нарушений, которые складываются в отвратительную картину. Из их числа отыгрыш шизофреника капитана, который является по факту ассистентом с доступом. Бегает по станции, собирает животных на мостик, игнорирует проблемы станции, дает добро запирать офицеров в смирительной рубашке на пол раунда. Полностью игнорирует управление станцией во время любых напастей. Возможно сменил закон ИИ, но я не уверен. Законы был чем то вроде отвечать только да и нет. Позволяет главам полную фривольность разрешая абсолютно все, что им взбредет в голову включая выпуск халка, который унес жизни 5+ человек. Возможно данных нарушений и мало и реально может тут нарушений и нету, но капитан ответственная профа на которой должен сидеть человек, который ответственен за станцию и всё что на ней происходит. Который следит за тем, чтобы экипаж работал продуктивно и устранял потенциальные угрозы. От капитана ожидают, что он сможет командовать главами эффективно, а станцию поддерживать в рабочем состоянии. Чего я лично не наблюдал. Таких раундов было не один не два, но тут я был в центре событий и могу рассуждать на эту тему.
  5. 20.36-22.18 12.06.19
  6. К сожалению не открыл.
1 лайк

самое странное так это то, что этот персонаж не ещё не отлетел в перму за околоерп или вообще полноценное ерп, на том же кокпитане. даже анонс с цк об этом был

:erp:

Один из самых ужасных капитанов за всю историю. Как говорится: баба (трап) на капитане- к беде

5 лайков

был тем офицером которого накачали слип токсином ив сем уши прожжужали что я сумасшедший псих

Историю с шизофренией начал психолог Рой Уолкер. Мне показалось это интересным и я стал ролеплеить это. У офицера были записи в медицинской базе данных, где прямо сказано что она нуждается в психологической помощи. Я подписал разрешение генетику на модифицирование генома добровольца, конкретики про халка, небыло. Капитан - это обратная сторона ролей. Его задача не победить в раунде, а помочь им создать интересную ситуацию, чем я и пытаюсь заниматься. Возможно не очень успешно.

У нас есть пара человек, которые являются ужасными капитанами. И боюсь ты хоть и не лидер среди них, но твоя игра оставляет желать лучшего. Я не писал, что ты устроил набег, но ты не капитан, а просто ассистент с картой капитана и в его шмотках, который не управляет станцией, а вызывает лишь желание писать отчет на цк с просьбой растрела или увольнения.

по сути то, проблема была в другом, я не проявлял агрессии и меня просто накачивали слиптоксином, я не нарушал правил и был отличным офицером…но со своими причудами, проблема была в том, что станционный психиатр не сможет помочь так как по записям, даже длительное лечение не помогло. И вся интересность ситуации, закончилась на моменте, когда я просто лежал на койке в рубашке, отрубаясь от токсина. Пока меня не вытащил ХоС

Этот капитан был просто на гране и я пытаясь управлять станцией не успел написать на цк с просьбой его ареста и закрытие в бриге. Капитану очень повезло, что он не пребежал на зов волкера, когда я освобождал своего офицера, так как скорее всего он бы улетел в крит, если бы попытался мне помешать, так как я бы точно посчитал бы его врагом корпорации. Я пытался следовать приказам этого капитана, пока у нас медбэй не оказался в трупах и у меня не оказалось ни одного офицера кроме психованого якобы и одного не психованого ну и смотрителя, которого я благо назначил нового. И как вишенка на торте я сказал, чтобы моего робопса не трогал, но ты же кричал я шизофренник мне можно, я сдержался и с этого. А потом я увидел, что ты его украл.

не знаю, но даже если брать ситуацию с недавним культом, кэп впринципе хорошо держался позиции что бы ненакомандовать лишнего, давая сделать игру всем, в острых ситуациях на мой взгляд и память - создает некий пробел в действиях между сб и ролями, давая время и пространство для действий обоим сторонам. Игрок из ранга “лучше не сделать, чем вмешаться и сломать”, но это имхо по личным заметкам.

2 лайка

Лучше не сделать, чем сломать девиз ассистента, а не капитана. А занимает слот не делая ничего, а даже немного вредит. Я лично не против рулить станцией, но беря обязанности кэпа, обязанности ХОСа с меня не снимают. И то что добавить к этому можно то, что он позволил обмануть НТ воксам в предыдушем раунде. До этого сбежал от нюки, пока та растреливала экипаж, вместо командования. В результате роль капитана по факту выполняет хос, которому не очень везёт оказаться на этой станции с таким капитаном. Капитана корпорация не берет с улицы, а ставит подготовленного и морально устойчивого человека во главе станции, которая стоит не тысячу кредитов и не две.

Хоть и будет это сообщение относится не к конкретно к этому раунду, а к одному из предыдущих. Но раунд начался с того, что капитан кидал лису в телепорт на случайные маяки, потом его спасали на мостике от передоза один или два раза. Очень жаль, что за раунд Авд так и не смог достучаться до цк, но хос и я будучи офицером искренне ждали их ответа, хотя он так и не пришел.

1 лайк

Я скажу так представим ситуацию. На станции хана. Главы и люди орут что их режут все в крови дерьме, зовут сб. А хос смотритель и офицеры играют в карты в брифинговой и обсуждают как им надоело быть щиткунами что их не любят и не ценят. Они дают ролям развернуться и лучше ничего не делать, чем накосячить.

1 лайк

Вот с воксами кстати такое себе вышло. Капитан без особых причин отменила стандартную процедуру контакта для СБ и впустила воксов с распростёртыми объятиями. В данном случае всё обошлось. Всем (видимо не всем) известно, что от Воксов ничего хорошего ждать не приходится и мотивация отмены стандартной процедуры контакта не ясна. (тем более, что капитану не рекомендуется изменять космозакон, тем более при отсутствии угрозы станции/персоналу, а тут пойти угрозе на поблажку… впустила маргиналов на станцию без процедур)

  1. Не дала повысить код
  2. Не дала выдать винтовки(их шестеро вооруженых она знала об этом)
  3. После агрессии и разгерм запретила патрули в космосе и приказала отозвать офицеров
  4. Когда я уже понял, что капитан агент синдиката я взял ситуацию под контроль, развязал руки офицерам (хотя до этого дал добро на все то, что спасло станцию. Дал пару пушек, провел инструктаж отдал приказы следить не мешать и при агрессии все были готовы). Воксы после торговли начали точечно разгермить, за что поплатились двумя трупами и угнанным шатлом.
  5. Если бы исполнялись все приказы кэпа то угнали бы исход в какое либо гнездо, вот на цк бы смеялись.
2 лайка

Почему чаще всего, этот “Капитан” умирает глупой смертью? То в космосе! Из-а того что делала там сальто, и видимо застряла, то от Бракстона, которого она САМА ЖЕ к себе пустила…

Вряд ли этот комент кому-то нужен будет… Пусть тут полежит

Чет помню свой культ с тем же капитаном, где 9 культистов, по моей инициативе, собрались в холодеке проводить театральные сцены(вызывать нарси), мы не рисовали рун, но нас без слов закидали флешками и закинули 6 в один ящик, а других за ноги понесли в бриг, где уже в бриге, тех кто был в ящике просто закрыли на карту и обставили баррикадами, а нас кинули в допросную, и одно слово было только в ответ на наши вопросы: по приказу кэпа. Потом так же молча выпустили. Может я и присоединился в культ в последние 5 минут, могу не знать всей картины, но в целом было 0 жертв за раунд и 0 драк.

1 лайк

Касательного данного персонажа могу сказать что у него не состоявшаяся личность ролиплеера.

В жалобе уже написано про то что он разрешает все, нарушая тем самым атмосферу игры. И по этому поводу вспоминается раунд когда я при реве был ИИ, увидел что унесли платы аплоада со склада. Оповестил об этом капитана и весь командный состав, а она даже код не повысила. Сказала, да че там, всего-то платы аплоада. После мне изменили законы и я убил состав СБ по приказу ревера. В ответ на вопрос почему он игнорировал кражу настолько ценных вещей, он ответил, - “Нужно же давать свободу ролькам, чтобы они что-то интересное делали”.

Судя по всему капитан ни на что интересное сам не способен, а соответственно было бы логичным забрать у него доступ к главам.

Конкретно этого капитана взяли с улицы. Ты видимо не знаешь, но Лене 25 лет, а её батя в совете директоров, поэтому такому молодому капитану доручено было командовать. По крайней мере это со слов самой Лены

Ну во-первых закон на “да” “нет” это случайноый ивент. А во-вторых просто оставлю это тут :peka:


Вас не обманывают глаза и это не фотошом. Кеп и гено-асистуха обрезают камеру, а потом еще кеп выдает ему полный доступ. Метадружба, ПГ, кооп? Меня бы за такое закрыли пермой. С момента моей джобки уровень глав упал еще в несколько раз, а я продолжаю сидеть за проход и ИИ-тритору и смотреть на этот цирк из гостоты. 11 06 2019 16:13

4 лайка

Знакомство с данным персонажем у меня началось, когда капитан отдал или разрешил взять чертежи станции трейтору Хуго Залаку

1 лайк