[Банхаммер] Lena Smith

Лена СМИТ, дочь ДИРЕКТОРА Нанотрахен, капитан КНС Есходус. Что мы имеем? Капитан-антагонист, который своими действиями или даже их отсутствием помогают ролям выпиливать персонал и это всё оказалось “ИнТеРеСнЫмИ СиТуАцИяМи”. Прикройте ему глав, пусть попробует создавать интересные ситуации на ассистенте, ЧТО НЕОЖИДАННО И НЕ ТРУДНО, ВАУУ

Она вчера в конце раунда в отбытии шлюз открыло в итоге я улетел в космос и здох

2 лайка

+тогда были анонсы что НТ идет на встречу культу Нар-Си

5 лайков

Хорошо знаю ситуацию от лица СБ в этом раунде. Культ был мирным, я сдерживал офицеров, чтобы вас не трогали, хотя у них руки очень чесались. Был написан отчёт на ЦК, ЦК дало ответ, мол “Наблюдаем возникновение подобных культов и в других местах, но о них ничего не известно, приказ взять одного представителя и допросить”. Тут я значит даю приказ офицерам, мол “Возьмите одного и допросите, НЕ ВСЕХ, НЕ ТРЁХ, НЕ ДВУХ, А ОДНОГО!”. Потому что крайне не хотел кровавой бани или просто полицейского беспредела на ровном месте.
барабанная дробь
Лена Смит, по неведомой мне причине, даёт приказ арестовать всех. Арестовали. Я приставил офицера поумнее на допросы всего этого сброда по одному. Успели тяп-ляп допросить одного и тут капитан, по неведомой мне причине, даёт приказ всех отпустить

Если прикрепляете сообщения из других раундов, постарайтесь указывать время для более удобного разбора. Потому что время, которое указал я пришлось не на раунд с культом.

Ох… А эти Анонсы… :peka:

Как капитан - Смит ни о чём.

  1. Кукла 10/10 (бельё, платьица, аксессуарчики)
  2. Чайок 10/10 - может увлечь любого ассистуху беседой в собственной каюте
  3. Ответственность - 0/10
  4. Уважение со стороны персонала за проводимые действия - 0/10
  5. Восприятие чрезвычайных ситуаций - 0/10

Любишь пить чай, заниматься ЕРП и тискать мохнатых друзей - работай психологом, генетиком (на крайняк), вирусологом, библиотекарем или же барменом. На должности главы ты должен быть в первых рядах на линии производства и услуг, отдавать приказы (и в случае, если некому их делать - выполнять их самому / любой нормальный СМО, КМ, СЕ и ГСБ делают это каждую смену/)

Барби занимает важный слот, ведет себя оскорбительно-лениво по отношению к другим главам и персоналу. Разнообразие троянских коней в её смену за главу - ошеломляюще летальное. Человеку стоит пересмотреть его игру за главу, в противном случае, стоит прикрыть ему слоты.

9 лайков

единственный нормальный капитан ! Так сказать, капитан от народа ! Я против банхамера !Учитесь, как должен выглядеть настоящий капитан

не уверен, но вроде это я(бракстон), так вот камеру обрезали для кое чего ,доступ мне не выдавали, а дали на время карту кэпа, что бы взять виски, ушки кота, и кляп.Коопа здесь не вижу.Посмотрел бы с чего это начиналось, а не конец истории.

Так он и посмотрел, с чего это началось, а не конец истории. Мы обсуждаем здесь валидность куклы как капитана, а не РП с грей-тайдом

image
image
image
image
image

3 лайка

Я всё понимаю, но почему тема ещё открыта я не понимаю
image

Потому что скорее всего тебя забанили в игре. А тему как разберут добавят или не добавят срока

Тема неактуальна, ОП уже получил заслуженный бан за свою манеру игры.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 34 часа. В ней больше нельзя отвечать.