Кухня, бар, столовая

Но ведь если убрать все тонкие коридорчики, как миму через стенку блочить лохов?

1 лайк

Если не создавать отдельную столовую, то хотя бы нормально разграничить бар и прилавок повара, чтобы не было голодомора при закрытии бара во время революции.
В старом виде всё было приемлемо: в баре опускались ставни, а кухня оставалась открытой.

Может достаточно будет поднять зону раздачи еды повара на один тайл выше? Это вариант минимальных телодвижений.

А я на бармене без лишних слов заливаю во флягу воду вместо сахара)
Как правило, всем нравится - даже добавки просят, ибо не хватает)) ХАХХАХА!

2 лайка

Я не знаю зачем вы пишете сюда проблемы текущего бара, они очевидны. Лучше предложений накидайте, что вы хотите видеть.

1 лайк

Остеклённую стойку повара, чтоб мыши не перелезали

Хотя бы 3 стола

Пианино и театр для создания ресторана кабаре

Свечи и столовые приборы

=============== Если ресторан ^^^

Красно-белая плитка
Столики у окна, выходящего на коридор
Барные кресла аля это дайнер-забегаловка

=============== Если столовка ^^^

Столовку определенно нужно делать. Скорее всего отдельно от бара. Возможно придется в целом переделывать все 3 отсека: гидропоника, кухня и бар.
Планирую сделать что-то на подобии очень старой кухни и столовки

Я хочу что бы повар мог закрываться створкой, но не тоненькой как у приемной главы персонала, а не пробивной как в кабинете АВД.

Втф зачем такую армированную бронестворку на кухню???

2 лайка

Вот ради таких вопросов от других игроков, что заметят данный абсурд. Тип: “Что за черт? Почему кухня бронирована как капитанский мостик?!”

А, эм, окей, да, наверное that makes sense

Мне показалось, что это было б довольно таки забавно.

Ало, исход? Да-да, звоним из синдиката. Мы хотим забронировать у вас отсек… Кухня? Отлично, сойдёт!

1 лайк

В этом коридорчике блочат игру самому миму другие игроки, путем избиения до крита с последующим ломанием groin’а бедного мимо.

Я бы хотел увидеть больше столиков, раундстартом чтобы официант там спавнился за столиком, добавить наконец мыло на кухню, вместо коробки пончиков полноценную пиццу.

Верните окошко в космос а не на техи

Кухня мапилась под 1 повара и добавление второго вроде как не было учтено. Но и вероятность, что среди двух поваров будет 2 работающих, а не 1.5 апатика, крайне мала, чо насчет столовой, то тут:

Но если кто-то сделает красиво, то почему бы и не посмотреть

Просто сделайте негативный мудлет от употребления еды не за столом и без ложки/вилки. duh

Сделайте бар, гидропонику, кухню и театр как на текущей гамме

2 лайка

А баг с ложкой/вилкой пофиксили?

Звучит как скил ишуе. Ниразу за все раунды на миме не проиграл в той стенке