Кухня, бар, столовая

Перейду сразу к сути.
Почему на станции нет полноценной столовой?
ИРЛ если мы хотим кушать, мы идем в столовую, а не чертов бар. Не очень приятно кушать, наблюдая как за барной стойкой кто-то спит в собственной блевоте. Так ещё и поварам нормально еду не получается раскладывать на жалкие 2 тайла столика. Не говорю уже о различных инициативах космонавтиков провести большое застолье, сводящееся к не самой эстетичной застройке тесного бара.
В следствии всего вышеперечисленного поднимаю вопрос о ремапе кухни и бара и создании полноценной столовой.

Нужна ли нам столовая?
  • Нужен полный ремап бара и кухни + создание столовой
  • Нужен ремап кухни и создание столовой
  • Ничего не нужно, меня всё устраивает
  • Единая Тау Кита

0 голосов

Кухня очень маленькая для двух поваров.

5 лайков

Ну и приглашу сюда наш мапдеп.
@Tap0r

Можно вместо столовой кафе какое-нибудь? Официант то есть.

1 лайк

А зачем столовая когда есть бар, только потому что раз в пол года кто-то захотел накрыть стол?

1 лайк

Поддерживаю Sadmadowl.

В реальной жизни на различных объектах столовая имеет повышенною стратегическую важность, но вот в игре в ней не будет никакого смысла, потому что ее никто не будет использовать. Ведь нет никакой разница, ешь ты за столом или стоя, результат один и тот же, так зачем тратить свое время на ненужные телодвижения такие как: сесть за стол, м?

Ради РП? Его упоминание здесь высмеивается в лицо… Вообщем, сейчас все компактно и гармонично, а столовая станет ненужным рудиментом на карте. Однако, если бы добавили механику того, что ты употребляешь еду куда лучше сидя за столом, тогда да, столовая получив смысл своего существования имела бы место быть, ведь ее бы использовали.

4 лайка

Нам-бы вначале космонавтиков приучить к еде, а потом уже строить столовые, давать вилки/ложки и т.д.
Щас большая часть станции предпочтёт взять флягу с сахаром, или дошик с автомата. Еда от повара - идёт уже в крайнем случае.

9 лайков

Пускай дошик и прочие снеки вызывают проблемы со здоровьем, а сахар делает отвалы жопы на пол.

5 лайков

Не слушай всех кто говорит что столовка не нужна вообще

Помню столовку напротив медбея всегда туда ходили с пациентами и повара кормили вкусно

Столовка определённо нужна

11 лайков

плюсую випо. тоже помню, было всегда приятно будучи поваром украшать свою столовку и превращать ее в ресторан

и получать от белфогора варн за то что кухня вся в крови блевотине и другой антисанитарии

3 лайка

Времена меняются и не всегда в лучшую сторону… Боюсь сейчас все будет несколько хуже.

1 лайк

Поэтому меняем в лучшую сторону и делаем столовку

:+1: :+1: :+1:

Затем, что в режим ревы повар либо двигает столы, либо выкидывает еду на пол.

1 лайк

Ну, время нас рассудит, узнаем кто оказался прав в недалеком будущем.

image
Именно здесь вас защищали от набегов, а вы даже не помните их имен.

10 лайков

Нужен механ как в H&H, еда дает максимальную выгоду, только если есться за столом, стулом и с полным набором столовых приборов

2 лайка

Я за столовку и ремап бара, потому что текущий бар имеет спорные моменты ввиде странных проходов за стойку и к столику повара, но я щас пиздец занят и ирл и ивентом фат-фата, так что сами. Могу только набросок накидать разве что, как я бы это хотел видеть.

2 лайка

Я в целом на следующей неделе буду свободен и могу заняться. Вопрос в том, какие отсеки стоит затрагивать.
Кухня, бар, гидропоника и карго ремапились сразу вместе, соответственно всё получилось весьма компактно.
Ну ещё посмотрю и подумаю

Еще бы театр разделить, потому что она там находится прямо в проходе к гребанному бармену, захотел бармен выйти перекурить, а там мим и клоун опять кадета на банане катают по кругу.
image
Маленький коридорчик глаза мозолит, за кучу раундов будучи мимом хочу сказать что это коридорчик смерти, зажать в нем тебя легче чем в лифте 8 этажки.

1 лайк

4 стола, половина не используется. То что выделил красным является просто не нужной зоной, если её убрать ничего не изменится ,кроме того, появится больше места. Надеюсь, если и будет ремап, то такого ужаса не будет.
F1WCMtCXsPXDFZp1J_upmj3lqlQbm65iRemIhPsIjh5pCL_BqB0iI5GnRBRgk_wm51SGaQP7rZKMkmlXAuGhfg9o

2 лайка