Кто вы?

Короче, политические компасы не должны указывать нам кто мы есть, поэтому я провозглашаю демократию и предлагаю выбрать кто вы.

  • Я консерватор
  • Я либерал
  • Я социал-демократ
  • Я социалист
  • Я коммунист
  • Я синдикалист
  • Я национал-большевик
  • Я фашист
  • Я нацист
  • Я сторонник Бургундской системы
  • Я анархист
  • Я анархо-коммунист
  • Я арахно-коммунист
  • Я анархо-капиталист
  • Я анархо-примитивист
  • Я анархо-фашист
  • Я монархист
  • Я анархо-монархист
  • Я дебил
  • Центристская Тау Кита (Показать варианты ответа)

0 голосов

Блин из-за того что в опросе возможно только 20 вариантов ответа, пришлось удалить отсылку к киберпуку два ноль семь семь.

1 лайк

Сказал бы коммунист, но увидел анархо-примитивизм, вспомнил муравьиное пиво - потекли слюни…

Заводы рабочим! Землю крестьянам! Власть советам!

2 лайка


Лови сингуляриста! Он щас сколапсирует!

Мальчики:

Мужчины:

10 лайков

2 лайка

Average анархо-примитивизм connoisseur
image

я толик

1 лайк

image крутые парни

2 лайка

Чому либертарианцев нету? Зато два анархо-коммунизма.

Либертарианцы объединены с анархо-капиталистами.

Анархо-коммунизм и арахно-коммунизм это разные вещи.

3 лайка

Почему нет корпоратократии

Потому что это модное слово для империализма - высшей стадии капитализма. Хотя империализма тоже не вижу… Зато фашисты есть, думаю их можно худо-бедно приписать к корпорократии.

Не отказался бы от кастомной роли арахно-коммуниста. Бродил бы павуком по техам и агитировал бы ассистентов на проявление классовой солидарности.

1 лайк

Такие люди как ты - нужны арахно-пролетарию.

Империали́зм (от лат. imperium — власть, господство) — государственная политика, основанная на использовании военной силы для разных форм внешнеполитической экспансии, в том числе для захвата территорий, формирования колоний и установления политического или экономического контроля над другими странами.

Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства. Главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли.

Корпоратокра́тия (англ. corporatocracy «власть корпораций» от лат. corporatio «объединение, сообщество» + греч. κράτος «власть»), также корпокра́тия — форма правления государством или политическая система, при которой власть принадлежит могущественным и богатым корпорациям и осуществляется ими непосредственно либо выборными и назначенными представителями, действующими от их имени.

Ну ты конечно и фигню сказал

Эх, всё то вас учить нужно…

P.S. - Обожаю битые ссылки, подожди, язва.

Скидывать то что скинул я и выдавать это за свою правоту
Нихуя ты умный

Корпорации прикладывают огромные усилия для того чтобы разделить нас. Они в уничижительной и карикатурной форме выпячивают наши различия. Но они делают это по одной простой причине… Они боятся нас, они боятся что мы отбросим наши необоснованные видовые предрассудки и объединим силы пауков и ассистентов для борьбы с настоящим врагом. Они боятся того мира, который мы построим, мира где больше не будет места хищническим устремлениям одних людей господствовать над другими людьми (и пауками). И будут по миру бродить только вольные люди… кони… и пауки.