Кто эти ваши кандидаты?(WHO?). Заговор?

Проведя анализ - скажу, большая часть кандидатов молодцы и подходят, но есть нерешённые вопросы и заговор среди кандидатов.
Вот их список:

Список с подробным описанием кандидатов на пост администратора:

И что же у нас получается.
Кандидаты точно голосуют за друг друга и поддерживают.
SgtDavidson, Ensh izh Arkosh fol, Grox103FM, так же они поддерживают Бетеля, а он их нет, это чтобы палева не было.
В общем я говорю вам прямо и откровенно Ensh izh Arkosh fol может быть мультиакком Бельфогора, потому что человек точно хочет установить диктатуру и власть на Тау.
Всё это, это не просто слова, а реальный заговор, будьте осторожны с ними, они умеют манипулировать людьми.

Люди на тау чувствуют приближение зла и поэтому они голосуют против, даже не зная прошлого сикея диктатора Ensh izh Arkosh fol. У них есть чуйка на диктаторов.

Вот доказательства того, что люди без пруфов готовы голосовать против, ведь они чувствуют:

Proofs

Администраторов я не стал вписывать, ведь они даже не говорят свою точку зрения, а пишут просто ПРОТИВ.

Кто же такой Ensh izh Arkosh fol?
  • Бельфогор
  • Химик
  • Пиво42
  • ФатФат
  • ФатКат
0 проголосовавших
6 лайков

Все варианты говно, на всякий случай проголосую за бельфогора.

6 лайков

АХАХХАХА, а что я тебя должен был вписать?

2 лайка

Это мульт мудиблуз, господа, расходимся

17 лайков

ну вот, мы тут порофлить пришли, а он тут на серьёзных щах… испортил людям настроение только.

2 лайка

Мудиблуз вообще-то писал что педали не нужны, да и этот чувак совсем не похож на Мудиблуза. Мудиблуз был молчаливым перцем

Терпила короче

на самом деле парень выдал себя ещё в первую неделю после реги своего сикея.

всех проголосовавших за него людей с признаками рассудка можно считать кооперами.

3 лайка

Стоп, то есть человек 10 это его коопконфа вместе со мной?

Где пруфы, я вот вообще ничего не слышал, было тихо

1 лайк

Реально

Он не признавался буквально, но он оставил несколько наводящих на истину подсказок.

2 лайка

Это мультиакк фукфука. Расходимся

5 лайков

Я думаю эти подсказки были для того, чтобы мы определили что он Бельфогор, ведь сам Бельфогор писал что он там вернётся :bad:

3 лайка

@Belfogor это твой мультиакк, ДА? ДА?!

3 лайка

@WarGotEr У тебя кандидат опять с цепи сорвался…

5 лайков

Да ёб твою рахмаму. Ты чё

4 лайка

Ничего, достану цепь покороче и покрепче

3 лайка

Ну вот, опять в… блять… перверт ещё пришел… опять в подвал

7 лайков

Это мой мультиакк, че вы.

2 лайка

Твой мультиакк в перме за ерп

4 лайка