Кто эти ваши кандидаты?(WHO?). Заговор?

Арсений же распермлен че ты

3 лайка

@MoodyBlues1606 Про тебя тут говорят иди сюда

1 лайк

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на сервере?
Есть инфа от знающего человека, что у нас на Тау Ките скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию на станции, уничтожат набег как термин. Тогда везде и сформируют анти-ЕРП альянс с ониксом. Форон поднимут и будут держать, Синдикат ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как на Новом Гибсоне - каждый будет кататься в кредитах. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких шусстайдов, никаких Потассиумовичей. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

13 лайков

Шёл день N. Они всё ещё не знают, кто такой Ensh.

Передам эти данные своему командованию… Пшш-пшш…

4 лайка

Это Бельфогор, ты не понимаешь просто чувак

2 лайка

В отличии от вас, я знаю кто этот человек. А вот вы - нет. Почему? Потому что наша контрразведка работает лучше вашей разведки.

8 лайков

Roger That, pshhh, Who is this man? Loter?

2 лайка

No

2 лайка

So say his/her name

2 лайка

Это засекреченная информация. Ты ведь понимаешь, что мы разбросали улики на Бельфегора не просто так.

7 лайков

Отвечай амиго, блять отвечай, я буду пытать

2 лайка

Страшно, вырубай.

3 лайка

Отрубаю пальцы и отрываю ногти своим врагам, мы тебя будем пытать, превратим пальцы в кашу, а потом отрубим, мы тебе не дадим отключиться и будем раз в день ломать по пальцу, это будем твоя самая большая боль. ПОТОМ мы тебе сломаем пальцы на ногах и заставим сожрать суп из твоих двадцати пальцев.

2 лайка

Прикольно… ест супчик из пальцев

2 лайка

It’s me

1 лайк

tenor1

4 лайка

:pig: :fist_right: :fist_right: @LifeGlider

5 лайков

Кринге…

Поддерживаю @LifeGlider, Никита реально пакет с жидкой пермой.
По голосованию и по своим убеждениям побеждает Бельфогор, он больше может не прятаться за ширмой странного ника.

2 лайка