[Ксеновизор] SweetMaurse

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Около 26к минут + гостота.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Был ментором, попал в администрацию. Так что, со всем этим давно разобрался.
Если говорить про лор кошаков, куда я и хочу попасть - то я знаю его как свои двадцать пальцев. За некоторым исключением, конечно если будет понятно, что я попаду… То соответственно, я подтяну пробелы. (А так, хоть сейчас квенты разбирай)

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Вечер, день, ночь… Когда могу.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Отсутствие оных кошковизоров - соответственно, пойду я как затычка, до того момента пока мне это не надоест. А надоест мне это нескоро.

Да и мне очень сильно жаль котов, все же я практически с них и начинал…

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Я администратор или кто?

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Мб Армандо, бывший кошковизор. Не знаю.

7. Ваш дискорд тег

SweetMaurse#5846

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Таяран всех стран, обьединяйтесь. Ото помрёт ваша раса. Не обязательно за меня, пишите заявки - кого то да примут.

ты сам за себя голосуешь

1 лайк

Я себя люблю. И буду любить.

5 лайков

прости брат, но я за выпил кошек из билда, ничего личного

3 лайка

Да без проблем, просто я начинал с кошек - у меня к ним личная солидарность. Только поэтому заявку и пишу, потому что без ксеновизора - их точно выпилят.

Да кому они нужны, выпиливать их ещё… Тут вой из-за респрайта базового всратого кота начался, а ты про выпилить.
Ну и смотрим схему. Нет визора - нет одобренных кошкоквент. Нет одобренных кошкоквент - нет притока новых котов на сервера. Нет притока новых котов на сервера - постепенное снижение концентрации котов на серверах. Постепенное снижение концентрации котов на серверах - полное их отсутствие как результат.

5 лайков

И ВТФ. Мышь хочет смотреть за кошками?! Это как?

2 лайка

26к минут у админа… У админа… А кто-то кстати вообще пишет ксеновл-ы на таяр?

Обычно, я как мышь знаю всю их природу, т.к мы заклятые враги. Хехе.

1 лайк

Тыкнуть в хеда с 24к минутками?

2 лайка

:no_mouth: што :no_mouth:

Ментор, Админ и ещё Ксеновизор это жирно, против.

1 лайк

как чел наиграл 26к минут и его в педали взяли а теперь и на ксеновизора, останется загадкой.

воласу новую яхту подарил, определённо.

1 лайк

30к минут это шутка ваще для тебя?

1 лайк

прости недруг, но я за выпил кошек из билда, ничего личного

1 лайк

Ты зажрался брат, да и таяран щас не в моде. Воздержусь

1 лайк

Из тебя хороший ментор и админ, а вот насчёт ксеновизора сомневаюсь, хотя твои обзоры квент хорошие.

1 лайк

С начала хотел за, а потом…

Смерть таярам

Эхъ, щяс би минутками мериться…
Серьёзно, они ничего не значат. Тем более, что у чела уже давно есть ВЛ на тоер.

Но вот главный вопрос, а нужен ли ещё один ксеношиз по тоерам? Нынешний не справляется/вмер?