[Ксеновизор] SweetMaurse

да ничего не значат, просто это говорит что чел слишком быстро потерял интерес к обычной игре а уже в педали и даже в шизовизоры

учитывая, что тау пуки это первый сервер.

Делала из своего кота ИИ в Мафла, не вкусно…

Ребят вы серьёзно? Я хотя бы на таяре играл и понимаю че там да как. Разбирал квенты, помогая Армяндо. А вы против, либо из-за кол-ва минут, либо из-за того что у меня слишком дохуя плашек. (либо, вы мои метахейтеры, но вас и так уже слишком много, причём не понятно почему)

Такими темпами таяр спустят в мусорку, я не говорю что смогу этому помешать, но хотя бы попытаюсь.

Если какой то счастливчик - сделает таяр лучше и не даст их выкинуть, то пусть берут его. Но если все те, кто написал ксеновизорскую заявку на это не способны, то ну… Дайте хотя бы мне шанс спасти эту расу от уничтожения.

Из всех подавших, мне сейчас симпатизирует только Хаггерд и я очень надеюсь (100%) что его возьмут. Иначе - это пиздец.

1 лайк

Потом что ты один из немногих кто смог с малым количеством минут попасть в админы, завистливые челиксы bruh

1 лайк

Слава богу, Хаггерта взяли. Меня уже вряд ли примут, но хотя бы буду знать что расу не сразу из билда выпилят…

Я так скажу, если моё мнение что-то будет значить - я не против дополнительного ксеновизора, если есть такой вариант.

4 лайка

Одобрено.

1 лайк