[Ксеновизор Птицефабрики] Coiscin

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

90000 минуток

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Не умею ни ролеплеить, ни играть в робаст

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Вечерком

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Появилась возможность снова сесть за геймерское кресло и писать раз в год, почему лип не имба. Плюсом хочу иметь доступ в чатик ксенотелевизора, для кооперации визоров и добавление новых фишек ксеносам.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Я бы не стал гордиться опытом администрирование, поэтому могу сказать, что я умею делать имбирное печенье

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

coiscin#0134

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

2 лайка

Фурри в администрацию? Боже…

Сосискин вернулся, ура

3 лайка

Против, заебал туда сюда мотаться, сиди уже на попе ровно, найдут норм ксеношизарда, который не будет сваливать раз в месяц и потом обратно просится

1 лайк

Как фурриеб сюда попал? Ещё и в ксеновизоры, скоро как парашизики будем отдыхать

1 лайк

Ничего против тебя не имею, но я никогда не смогу простить тебе то, что ты сделал с воксами

1 лайк

Сосискин - круто

1 лайк

Так ты в педали или в воксовизоры?

image

1 лайк

bwak bwak bwaaak.
kokok

10 лайков

Он формально и не уходил из ксеновизоров

UPD: Я КАДЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТОГО ЧТОБ ОЕ БЫЛ КСЕНОВИЗОРОМ ВОКСОВ! ОН ОБЕЩАЛ ЛИШИТЬ МЕНЯ ВАЙТЛИСТА ЗА ТО ЧТО Я РИСУЮ ВОКСОВ ФЕМБОЕВ!!

7 лайков

Норм тогда я за

12 лайков

Ура, наконец найдется человек, который может отклонить мою заявку на воха. Я абсолютно за.

Пошли пива пить, у меня отпуск. Омский жирич. За

идем
ладно

Против, чуть не лишился из-за него клюва!

Засосиску

1 лайк

Похуй че там смолтестер скажет. Решаю же все равно я. Берем

5 лайков