Флудилка (часть 2)

Ты бы видел, как он в гостах усирался))

Ахаха, жаль что я это пропустил

Хочу, чтобы на Тау можно было приручать карпов.

И тестовиков

Их и так ведь можно приручать…

За такое полагается исключение из партии и лишение кошка-жены, ваша легко отделаться
:unamused:

Во первых, не видел чтоб хоть одну педаль взяли под таким предлогом. Во вторых, конечно не улучшается, ведь педалей на втором не бывает, а я как раз только там и играю.

2 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-nesostoyavshijsya-grif/34045/3?u=rogver_snott
Вот тут совсем не понял. Где вообще сказано что кто то является хозяином подкида?

Я просто тролль местный.

Проверив все заявки до декабря 21 года,я подтверждаю, что нет ни одной одобренной админ заявки под предлогом"на втором нет админов я буду админить".

2 лайка

спасибо артурчик, теперь ты начальник моего аналитического центра

Ну АНАЛитического я бы конечно да.

Для чего используется в игре плазма ган из брига? Визуал и аудио у нее щикарные, канеш, но она же не дамажит почти. Я читал, что в совсем редких случаях ее для блоба берут, но на деле всегда хватают лазеры. Есть еще от нее польза?

Дробовик наносит овердофига урона, а вот обычная плазма бесполезна, единственный плюс это то что от плазмы обычная и хосовская броня плохо защищает.

1 лайк

Я на днях сравнивал плазму и лазер, и могу сказать следующее

Лазер убивает 4 попаданиями, а плазма восемью

В лазере заряда на 15 выстрелов (что хватит на 3 гарантированных фрага), а в плазме на 30 (что хватит на 3 гарантированных фрага тоже)

Основные преимущества явно не в уроне, а в механике.

  • Плазма неуязвима к ЭМИ
  • Плазму можно перезарядить на ходу
  • Батареи в обоймах плазмы можно менять, потенциально увеличивая боезапас (и кол-во гарантированных фрагов).
  • Блюспейс-батарея превращает плазму в оружие смерти, серьёзно баффая ей урон
5 лайков

Випо сказал писать БХ - я написал. Ситуацию рассмотрел, я кринжанул, мы с тобой еще тогда похехали вроде как в ООСе. Тема закрыта.

А еще плазма имеет шанс после выстрела выйти из строя в условиях декомпрессии, типо отводить тепло после выстрела некуда и она умирает. Вот так.

:face_with_raised_eyebrow:

Впервые про такое услышал

Там ещё люди оставили под всей этой хуйней коменты смешные я прокекал

:peka:

У меня такое было когда я чистил обшивку от рыбулей, от этого же потом сфидил.