Флудилка (часть 2)

Поподробнее на этом моменте

Теперь врач инженерит плохо, а инженер плохо лечит

Тебе лучше всего зайти будет на сэндбокс с кем-нибудь, заспавнить друг другу капитанских кукол, и через Player Panel > Skills Panel > Add Skillset выдать себе навыки от разных профессий и по очереди всё разобрать, пока тебе помогать будут и объяснять.

Подробностей очень много, и мне их сейчас не охватить, желания и времени нет.

1 лайк

Короче стандартные скиллы с других билдов. Строю стены хорошо, но бинтовать не умею блинб. Понял

ПИИ не починили, за них пермят, а синтов ослаблябт.

Вроде как обычные скиллы с других билдов, но у нас люди многие асоциальные личности, поэтому кого то что то просить боятся.
А если и просят, никто не приходит, ибо лучше в баре выпить дварфа, чем помочь повару починить микроволновку.
В случае с антагами, больше винрейт стал, потому что ты становишься человеком швейцарским ножом, такого и поймать, хер поймаешь и даже если и поймаешь, то твоя кукла к этому времени будет похожа на сухарик с полигона.
Если кто то увидит что ты быстро собрал или разобрал стенку, то мету не избежать до конца раунда.

5 лайков

Жесть. Иного и не ждал, впрочем :peka:
И за что отвечает скилл Police. Это время надевания наручников? Ибо я чет не заметил разница между просто челом и офицериком сб.
И почему такой скилл есть у официанта. Именно у официанта. У сб и у официанта

Умение включать дубинку, наручники и работа с сб консолями, если память не подводит.

1 лайк

Рантайм настолько рантайм, что даже не имеет своего спрайта смерти)

9 лайков

Для этого не нужно навыков, для этого нужно мыло илт клинер!


Майдорельнольдс би лайк :sunglasses:

4 лайка

Еслиб это разбирали, я думаю там тсу бан сделали за многое

Достойный разбор, мэн

4 лайка

Чё, реально? Не знал. Это же пипец гениально! Никто же не знает! Спасибо огромное за эту информацию!

Сегодня может быть в любой день.

Ну-у-у, как бы да, но как бы… Логично предположить, что нимфы формирующие тело - перетерпели изменения, так как они уже стали одним целым и при отделении жить может только “головная” нимфа, если верить нашему билду.

Это связано чисто с механикой игры.

Если, например, за нимфу засимбиозиться с энтом, то выживут, вроде как, две.

Но ведь я был…

ватафак ментор разобрал бх
image
горжусь менторами тау кеков!

4 лайка

Как убедить людей пуcтить Мать на второй cервер?

Главное чтобы никто не заметил подвоха.