Флудилка (часть 2)

Система реплеев занимает 60 проц. Памяти непосредственно при записи реплеев или уже при хранении? Если при хранении, то можно реализовать удаление реплеев за 2-3 дня. И потом возмодно будет разбирать только по логам.

Нет это не хранение, про него хз

сочувствую. но это дело скорее поправимое, чем нет. явно лучше пермабана.

1 лайк

@NeOchenLord ахуел?

No more funny Screenshots

No more furry

Чё? Где скриншоты.

:flushed:

Когда админы перестанут быть группой блатников кооперов, в которые идут к друзьяшкам и за кнопочками, тогда может и реплеи не так нужны будут, и банхимы реже писать будут

4 лайка

Поэтому голосуем за меня. Ниодного админа не знаю сколь угодно близко.

1 лайк

Разбор банхаммеров по логам занимает где-то в 10 раз больше времени. То, что можно в реплее посмотреть за 15 минут, в логах придется откапывать добрые час-два. Молчу о том, что практически невозможно по логам понять, что видел игрок в определенные отрезки времени, соответственно, какой инфой он обладал. При разборе жалоб на ПГ (или читы не дай бог) без этого не вздохнуть.
Без реплеев на большинство не самых серьезных нарушений многие бцдут просто забивать, так как их разбор будет занимать СЛИШКОМ много времени. Времени, за которое админам никто не заплатит.

4 лайка

Я узнал, что у Киборга есть патреон. Замержит ли он нового малфа за 80$?

Скинь нюдсы Матери, мб за них замержит.

Не правильно, нужно зажимать его голову между тсик ляжек вокса-монашки, а там шлем сам отлетит в потолок. (Все мы знаем, что потолка нет, тк что шлем ещё и в нульспейс пропадет.)

Только Минту не рассказывай, он тогда либо все шлемы ои ИКСов спрячет, либо себе притырит.

1 лайк

Привет народ

1 лайк

image

1 лайк

А почему флудилка не отображается в списках, ее через поиск только получается достать
Ну и это, рассказывайте давайте, как вы тут последние полгода живете? Не уменьшилось ли число смешных банхимов? Не душат ли педали? Как там дела с батлтрапами? А по малогеям как вопрос обстоит? И самое главное: починили ли пИИ? :itsok:

Скиллы на тау, этим все сказано…