[Банхаммер] Криминалист и его будни маньяка

Всем привет, это мой 1 БХ, не судите строго :smirk_cat:

Форенсик и его приключения

Обычное начало раунда, садится читает книгу с гайдом, бегает по станции и слушает о чем разговаривают ГСБ и варден.
Потом он чуть не похищается тенелингом, но спасается остальными СБшниками. Лечится в меде и идет в бриг, где следует стандартная просьба:
1
Естественно, он ее получает
2
(Не знаю зачем акцентирую на этом внимание, эта лазерка так ни разу и не выстрелила)
Потом, остатки СБ баррикадируются на мостике

3
*laugh

где наш герой видит ЕГО. Пожарный топор. Тут же и происходит первая попытка его получить
4
Неудачно.
5
Спасибо, АВД
И вот, оружие Судного Дня попадает в руки нашего героя
6

7
Спасибо, второй АВД
ГГ отправляется посмотреть и видит как СБшник и атмостех-баттлтрап 2vs1 автора БХ дерутся напротив ГП.
8
9
Автор БХ уже в крите, а форенсик еще далеко
10
Тут Сверлов уже умер и гостанулся, а криминалист еще не пришел
11
Долгожданный момент отсечения головы у уже трупа

Драка

Сверло построил в техах под баром что-то. Позже придя, он видит как СБшник и Атмостех в этом чем-то делают что-то другое
12.1
12.2
Но биться она (Ага, конечно она :upside_down_face:) решила не с тенелингом, а с инженером. Сверлов надевает боксерские перчатки, а атмостехничка вооружившись ломом и выключенной сваркой первая влетает в ГГ
В ходе драки СБшник неудачно пытался огреть кого-то из них станбатоном, но у него не выходило, поэтому и не понятно, кого именно.
Благодаря бронижилету из техов, Сверлов неплохо доджит лом и успевает прописать парочку апперкотов
В итоге неожиданно СБшник достает тазер, и электродом нокает Сергея, после чего атмостех не останавливается
12.4
и продолжает орудовать ломом. Наш бравый охранник решает присоединиться к ней и достав нож, начинает резать автора БХ на ремни. В таком виде их и находит криминалист.

Итог

Так как у криминалиста нет никаких пометок о странном поведении на СБ и подобных профах, он получает нотес за отрубание головы у трупа. Все когда-то случается впервые

Атмостехша и СБшник получили бы по 1 дню бана за чрезмерную эскалацию конфликта и килл, но в ходе проверки нотесов выяснились обстоятельства, уеличивающие данный срок до 1 недели каждому. Я не знаю, могу ли про все рассказывать, если скажут можно - напишу

P.S. Это не атмостех, а парикмахер в РИГе. Но кого волнует?
Рассмотрено

20 лайков