Косперологические Теории или как я опять забыл выпить таблетки

Когда то давно колониальный корабль потерпел крушение на неизвестной планете. Из всего экипажа только артисты, а из еды у них только бананы были. Артисты деградировали/эволюционировали в отдельный вид - клоунов. Возможно клоуны и есть маги, а планета клоунов это планета абдукторов. Захваченных клоунов заставляют работать на станции, чтобы лучше изучить их.

А мимы это продукт экспериментов НТ или синдиката по выведению суперпсионика. Чем дольше мим молчит, тем сильнее его магия.

2 лайка


изображение
изображение
173-23=150 пешек масонов детектед

3 лайка

Но ведь отел СБ тоже оформлен в черно-красных тонах. Совпадение ли?

Вот кто-либо из вас когда-либо думал почему в игре нельзя ходить по диагонали?

А почему использовать можно только одну руку?

Почему нельзя надевать на одну часть тела много одежды?

Я думаю я знаю почему.

КРЕНГИ

Судите сами. Абсолютно все ксеносы выглядят одинаково - потому-что это мехи. Смотрим:

Особое внимание уделите ногам унатха, знаете где мы ещё их видим?

Аха! Кроме этого, единственный другой “моб” в игре которого собирают из запчастей это… (ки)Борги! (И мехи).

Но это просто, я думаю оно идёт глубже. Куклы не умирают после смерти, а превращаются в “привидений”. Это дистанционное управление, кренг пытается вернуть владение телом, ведь мозг куклы - его система жизнеобеспечения, и если он умрёт окончательно - умрёт кренг.

Они даже нам оставили подсказки.

image

Камень души. Мозг. И непонятный агреггат. Всё ясно Кренг - душа “куклы”, мозг - то что позволяет ему управлять. Непонятный агреггат нужен для сравнения, на этой вывеске показано что мозг и “душа” - просто древняя технология, как и та граната снизу. Технология кренгов.

Любое дурацкое ограничение куклы это на самом деле кренг-идиот за рулём, который не знает куда жать и какие крутилки крутить.

Но, как же выглядят кренги?

я не знаю.

Откуда кренги взялись?

вообще не знаю.

Зачем им пилотировать ущербные мехи типа “таяра”?

тоже не знаю!

Столько вопросов, и никаких ответов! Кренги скрываются… Кренги уже там…

17 лайков

Кто такие кренги?

image

кренг - то что внутри вот этой штуки органической, она очевидно - система жизнеобеспечения кренга. они скрываются…

3 лайка

бля пиздец я вспомнил как я эти карточки собирал…

3 лайка

Не хочешь ли ты сказать…Что в НарСи сидит самый главный мега-Кренг?

2 лайка

Нар-Си это вид сингулярности. Значит ли это что сингулярность это тоже Кренг? Кренги рождаются с помощью генератора сингулярности? Может сингулярность это яйца отложенные крэнгами?

2 лайка

8nk3vdO2SO8

я думаю ответ в…

таярьих гнёздах.

Когда вы смотрите вдаль, что вы видите? Гори-зонт. Горящий зонт. Зонты делают из кожи. Что хорошо горит? Таяры.

Таяры - есть точка сближения перспективы - горизонт, то что всегда где-то там вдали(в основном потому-что быстро бегают), и я думаю что именно в них ключ к разгадке этой… Кренжовой тайны.

Кренги скрытны. Что ещё скрытно? Лимон.

image

Из лимона можно вырастить денежное дерево.

image

Деньги. Деньги это то, за чем таяры прилетают на станцию - всё сходится.

Таяры рождаются в гнёздах, а значит кренги - яйцеродящие. Если они яйцеродящие - это значит что они пошли из воды, с планеты на которой была вода…

К примеру Европа(технически - спутник, но я думаю кренги подкупили научное сообщество чтобы запудрить нам мозги(в которых они живут(очевидно, чтобы получить больший контроль))).

image

Знакомые трещины во льду, не так-ли?

16 лайков

Удали, не надо, удали

1 лайк

Шо тут происходит за массовая шиза

Не пытайся нас запутать пешка рептилоидов-унатхов-массонов

Как связаны воксы и число сорок два?

7 лайков

42 это смысл жизни

42:10,5=4!!! Именно столько букв в слове вокс! Если же переставить буквы в слове вокс по системе Боцмана-Шрёдингера то получим Таярьи Гнёзда. Всё взаимосвязано.

3 лайка

исполнитель желаний только недавно добавили археологу, а в игре он появился намного раньше, когда добавили gateway. и одна из карт (wild west) была с черным храмом, наполненным faithless. и в конце храма стоял исполнитель желаний, чтобы пройти к которому тебе нужно было скормить человека шипованным дверям, которые не давали пройти. позже из стен и пола этого храма культистам сделали механику, которая давала застраивать станцию такими же стенами и полом (до этого у культистов не было монстров, которые строят стены). никаких тенелингов в то время не было, это новый режим, так что фаитлесс и исполнитель желаний связаны только с культистами

4 лайка

Вы не понимаете. 42 и воксы связаны по другому, врубайте логическую цепочку:

42 - ответ суперкомпьютера на вопрос “В чём смысл жизни” из книги “Автостопом по галактикам”

Вокс апекс - органические суперкомпьютеры воксов

Ответ напрашивается сам собой, что 42 и воксы связаны именно этими двумя вещами.

3 лайка

А КООП ХЕДАДМИНА КАК СВЯЗАН С ЧИСЛОМ 42?

3 лайка