Косперологические Теории или как я опять забыл выпить таблетки

А хуй там – в Академии магов изучают магию крови, блять, на это намекают пилоны Культа и камень душ.

image
image

8 лайков

Вы все слепы.

Все мы знаем что вселенная это компьютерная симуляция. Почему? А ты потолок видел? И я не видел. Никто не видел. Ибо ЕГО НЕТ.

Вас отвлекают всей этой парашей от реальности. На самом деле мир трехмерный, а мы не можем выбраться из именно этой плоскости. За нами на экране наблюдают злые ученые и делают какие-то эксперименты(быть может даже контролируют некоторых из нас!).

Когда появится избранный, он преодолеет барьеры матрицы и откроет нам настоящий 3D мир, а не это двухмерное говно.

А потом когда мы выберемся из этой долбанутой симуляции, мы отхуярим каждого кто манипулировал нами и нашим миром.

5 лайков

Надо подумать теперь про Камень душ, поскольку представленные в игре камушки – лишь осколки от, цитата, некогда великого артефакта, названного Камнем душ.

“A fragment of the legendary treasure known simply as the ‘Soul Stone’. The shard still flickers with a fraction of the full artefacts power.”

Они обладают тёмно-красным цветом. Что ещё в игре тёмно-красное?

Пилоны, предположительно как гораздо более крупные и наполненные магией (они же летают!) осколки от огромного Камня душ
image
И…

Очертания в Исполнителе Желаний…
image

Из этого можно сделать вывод, что Исполнитель Желаний тесно связан с Камнем душ.
Но я ничего не могу почерпнуть больше о Камне душ (большом артефакте), кроме как сделать вывод, что когда он был целым, то мог оживить что-то гораздо большее, призвать в мир людей духа, которого не может вытащить один осколок.

И знаете, что приходит на ум?
image
Вот этот парень.

10 лайков

Не забываем, шедоулинги тоже чернокрасные.

1 лайк

Нар-Си - жонщина, РЯЯЯЯ!!!

Гендер Нар-Си - другой.

1 лайк

А еще синдикат черно-красный

скреллы черно-фиолетовые, зависит от крови

Ты избранный, недостойные не видят твоего сообщения и обречены никогда не увидеть потолка.

Я немного потерял логическую цепочку после того как ты сказал что слаймы работают с абдукторами. Получается что абдукторы это не превратившие себя в слаймов представители древней рассы х?

абдукторы это превратившие себя в слаймов представители расы x

адбукторы = слаймолюди

слаймолюди = фурри

абдукторы это цивилизация космических фурри, то есть таяр, которые давныи давно улетели с адомая а потом прилетели назад и стали работорговцами

3 лайка

На самом деле всеми управляют космо-шреки которые насылают на мир антагонистов, а абдукторы это слаймы над которыми проводили опыты шреки, но в одной из станций произошла утечка форона и потому абдукторы сбежали, они адаптировались и решили убить все шреков, к сожалению шреки были слишком могущественны, потому они решили изучить ближайшую к шрекам анатомию - людей.

1 лайк

Одна из людских колоний деградировало до феодальной общины, но после обнаружения древних абдукторских городов,они стали обладать технологиями которые неотличимы от магии. Но про это позже

1 лайк

Если бы это увидел человек который все это спрайтил он бы ахуел с ваших теорий

Куда скидывать деньги на лечение, и есть ли у тебя визитка на рентв?

4 лайка

Знаете что это мне напомнило? :peka:

3 лайка

Планета называлась Энрот,да

А что если рабовладельцами таяран и была та раса Х, но в момент пережитка какого-то тотального краха и пиздеца (на что указывают многие следы их величия (рельсотроны, разные бытовые вещи из адамантия и дорогих металлов, суперматерии на пьедестале) в археологических раскопках) и улетели с Адомая? Подтверждение?

Есть шанс, что на астероиде можно выкопать косточки, и из них получить животных из Адомая – самака, дий’яба (или как точно) и других. Но таяран не могут в космос! А значит, этих животных вывозили с планеты, и раз их кости уже успели окаменеть – вывозили их очень давно, во времена рабовладельцев! Но никто тогда не имел контактов с таярами, и к тому же окаменелости примерно такого же возраста, что и кости самаков, могут быть выведены в серого слайма…

Совпадение? Не думаю

6 лайков

Связана ли мистическая раса Экзолитиков, которым поклоняются члены Tiger Cooperative, с расой Х?

Действительно ли Тигров остерегаются остальные группировки из-за их жестокости?