Косперологические Теории или как я опять забыл выпить таблетки

Внимание, вы можете игнорировать эту темку, если вы пешка масонов/жид-рептилоид с Могеса

В игре/коде игры мы можем найти множества мелких деталей, которые при хорошей фантазии можно собрать в единую картину. Далее будет по пунктам расписаны мои самые безумные теории,но чем глупее выглядит консперологическая теория , тем выше вероятность того что она верна.

  1. Серые Человечки

    В одной из множества смен за археолога, я копал органику и скидывал все что находил в эту небезызвестную консоль в биологии.
    изображение
    И к моему удивлению оттуда вылезла не короле чужих, не космомедведь а самый обычный слайм
    изображение
    Думая над тем как из этого изображение получилось это изображение я пришло к выводу что изначально это было млекопитающие, которое приняло жижу из экстракта черного слайма.

    Так как возраст большинства находок археолога 1000000 миллионов миллиардов лет, я пришел к выводу что это был представитель древней цивилизации

    Давайте вместе вспомним, кто у нас серый

    Если вы подумали про этого парня, то вы хороший консперолог, но это слишком безумно даже для меня
    изображение
    Нет, я говорю про этих парней
    изображение
    Сами подумайте, зачем высокоразвитой цивилизации скрывается от примитивов, ставить над ними какие-то опыты, когда можно было просто все захватить, что нужно ассимилировать, что нужно вскрыть и вообще за доминировать всю галактику?

    А, что если я скажу вам что они раньше были не серыми? И то что они сами вкололи в себя экстракт черного слизня?

    Зачем? Для этого мне нужно использовать мои другие теории

  2. Гей-ниги из глубокого космоса или Теория о Исполнители Желаний
    изображение
    Давайте-ка соберем все что у нас есть про тенелингов. Кроме очевидных вещей ,что они очень злы , коварны и могущественны мы имеем следующие зацепки:

    Одна из самых желанных находок археолога имеет связь с тенелингами ,я говорю о исполнители желаний
    изображение
    Он имеет несколько заранее заготовленных желаний, а именно
    изображение
    4 из них превращают загадавшего в кастрированного тенелинга с специфичной для желания способностью,
    Бессмертие дает способность воскрешатся, Богатство дает ресурсы и т.д

    Остановимся внимательнее на желании Мира
    изображение
    Оно убивает всех “faithless” , они выглядят вот так
    изображение
    Очередная черная-жуткая хрень, очень знакомо да? Также оно имеет вот так описание
    изображение
    Воплощенная вера Исполнителя желаний в человечество. А когда человек загадывает “мир”, он убивает веру исполнителя в нас.

    Из этого можно сделать вывод, что Исполнитель Желаний — это древний искуситель, что пользуется примитивными желаниями примитивных существ, чтобы засрать им жизнь.Зачем?

    На этот вопрос я отвечу цитатой Эль Гора, 22 сезона “Южного Парка” 6 серии 14 минуты и 17 секунды.

-Но зачем дьявол наслал на нас челмедведосвина?
-А зачем дьявол вообще что-то делает? Да потому что он мудак

Вернемся к изображение

Пользуюсь кодом чтобы доказать связь шадоулинга и фаитхнесса
изображение
Следовательно, Возвышенный Тенелинг это результат работы Исполнителя Желаний. Это самые темные уголки души человека (У каждого свои, смотрите желания Исполнителя Желаний), которые взяли над ним вверх и обрели физическое воплощение.

А теперь вспомним ,что Возвышенный Тенелинг умеет взрывать/порабощать людей по щелчку пальца. И неужели за такое количество времени ИС не совратил не одного несчастного? А что, если я отвечу вам что это не так и возвышение уже происходило.

  1. Серые человечки и их друзья

Древняя раса N, находит ИС, после чего происходит стандартный сценарий режима “Тенелинг”. Охранники зачем-то начинают носить с собой фраеры и ходить парами, а люди зачем-то начинают ломать лампы. В конце-концов тенелинг таки возвышается. И выжившие и не порабощенные представители расы N решают законсервировать себя в слаймов, чтобы переждать грядущую бурю ,а после чего расконсервировать себя обратно, обладая достаточными развитыми для этого технологиями.

Но, что-то как всегда идет не так. Большинство слаймов начали деградировать в тупых животных, а от своих предков у них остается лишь способность к телепатии. Немногие везунчики смогли вернутся к гуманоидной форме, чтобы обнаружить, что их тела изменились навсегда, они стали серыми, жилистыми, у них пропали рты и ноздри. И более того, их территорию космоса теперь заселяют тупые макаки с палками. Не обладая, достаточным количеством ресурсов они решают сбросить на Землю радиоактивную бомбу, что должна была уничтожить приматов (см. мою темку “Быт Марса в 23 веке”). Однако, люди, дендрально-фекальным методом конструирования (Из говна и палок), смогли построить шаттл до Марса и расплодится по космосу. Не желая мирится с этим , абдукторы начинают собирать информацию о людях ,похищая их и проводя над ними опыты (Я не знаю какую научную ценность представляет опыт по вживлению железы месячных) ,а также засылают своих генно-модифицированных людей-агентов. Я говорю конечно же про Генокрадов и Меме.

Они собирают информацию о людях, чтобы в конце вернутся к своим создателям и передать опыт поглощенных людей.

46 лайков

Если генокрад выживает и выполняет задания, то в конце раунда говорится “all humanity soon will be infested” или что то подобное, что это значит?

1 лайк

Генокрады собирают информацию непросто так, абдукторы готовят смертельный вирус
изображение

А вы думали почему нет модельки зомби-абдуктора!?

Если я не найду свои таблетки от шизы , то напишу теорию про жидов-ящеров с Могеса

4 лайка

Могесские жидорептилоиды раньше были противниками расы N, и захватили то что осталось от их империи после уничтожения. Но абдукторы им отомстили и развязали ядерную войну на их родном мире.

Есть теории про рабовладельцев?

Во первых не все так просто , во вторых ,конечно есть

Которые убивают друг-друга из-за того, что не смогли поделить трусы главы

Вообще идея неплохая, я бы хотел видеть что-то подобное в лоре, это даст смысл существования антагам и разбавит тупое противостояние сб х рольки

18 лайков

Куда антишиза таблетки отправлять? А так - все логично. Ждём в ЛОРе

Слава монолиту, отомстим им за братьев наших и просвятим дорогу богу нашему!

А вообще не слышал никогда про исполнитель желаний.

1 лайк

а он есть

Не знал что есть исполнитель желаний, теперь играть на археологе хочется вдвойне

Oh god, oh man, oh god, oh man, oh god, oh man, oh god, oh man, oh god, oh man!

Кстати если продолжать теорию то можно поковыряться в связях мага, культа Нар-Си и големов из адамантия.

Оно как-то пиздец как связано, что-то мне подсказывает.

5 лайков

Стооооооооооооп.

Экстракт слайма из адамантия позволяет создавать големов. В камне некроманта у мага имеется неизвестный зелёный камушек в самом центре, которым и происходит вселение духа в скелета. Что ещё зелёное и связано с вселением духа? Адамантий.

Какого узора руны адамантиевого голема? Такого же, как и ловушки мага. Выходит, что руна призыва голема – ловушка для духа?

Выходит, слаймы действительно обладают “магическими” способностями, как говорит нам вики, и потому столь желанны Синдикатом? Имеет ли Синдикат связи с Федерацией Магов?

Почему Федерация Магов учит в академии магов заклинанию создания конструкта? Как культ Нар-Си связан с Федерацией Магов?

:thinking:

13 лайков

Очевидно, некоторые магии возможно изучают магию крови

1 лайк

Но если копнуть ГЛУБЖЕ, то можно заметить на карте academy.dmm (карта для гейтвея), что там нигде НЕТ площадок для упражнений с магией крови. Чёрт, мне надо проверить, у меня появляются подозрения что там могут быть пилоны.

4 лайка

Там только мини синги есть и все

А где ЕЩЁ есть мини-синга? В структуре, которая даёт тебе рандомную вещь, которую можно найти в космосе благодаря теленауке!

А еще в инженерке