Кошачий Лоток 13

Я сегодня погулял по станции и…
Одни коты… Коты… Коты… Таяры
Только 2-3 из них отыгрывают, остальные либо в апатии, либо страдают хуйней

p.s. Лысые трапы - не айс

Солидарен коллега , тупые как пробка коты заполонили станцию , и половина из них говорят извращая речь , при этом данная “фича” у них получается так же как у апатичного капитана командовать станцией.

Бегин зе Ксеносрач.

Да, котов сегодня очень много, я у одного уборщика попросил клинер, он начал визжать “Этот клинер Шурррри!”, заебали.

В основном за них идут из за того что у них КОГОТКИ. А то что у них имя человеческое в данный момент, и они вообще не могут в отыгрыш кота их не волнует.

А когда будет вайтлист на ксеносов и на профы?

Я надеюсь что скоро.
Надо как нибудь за капитана послать бы всех ящеров/котов на шахты или еще куда подальше. Что бы тебе пожалели о том что они коты или ящеры. Скреллы пусть остаются на станции, они молодцы и вообще мне нравятся.

Пани, что насчет меня? Деревья ты любишь? Балазар говорит, что я неправильное дерево, я согласен и исправляюсь.

Деревьям бы я построил маленький отсек над ботаникой поставив в нем кроватки, и оградил бы это всё укреп стенами. Пусть деревья живут в своем мирке и обмазываются несвежими удобрениями.

А можно нам еще CO2 обмазываться?

Да хоть плазмой

А потом кинуть вам включенную зажигалку

Это конечно все весело, но с деревьями надо что-то делать, все-таки они для чего-то находятся на станции. Им только учеными и докторами быть? Ведь бэк об этом мало говорит

Лично я бы их дальше ботаники не выпускал бы, они на станции только панику наводят. Особенно мелкие особи. А вообще пусть пока будут учеными и докторами, ну и уборщиками там всякими и ботаниками. Собственно я гоню деревья только если увижу их в роли глав.

Never

Будет-будет, работы уже ведутся и успешно.

Вайт на ксеносов будет, еще какой. Сейчас квенту нужно писать чтобы получить разбан, потом квенту нужно будет писать чтобы пройти в вайт. Крепитесь. Может повезет это устроить без экзаменов.
А еще вайтлист на профы.

Чувак за Шурри еще более-менее. А вот большинство таяр не подчиняется, даже командует. И почти никто не удваивает “р”

патаму што они могут

Есть парни которые вообще не отыгрывают, а есть те кто отыгрывает ущербных аутистов с дефектом речи.

Вайт на ксеносов с квентой? Правда? С таким богатым лором? Гениально, все что мы можем там написать, это когда у нас выросли коготки и сколько кошек мы задушили, пребывая на родной планете.