Кошачий Лоток 13

Чтобы стать ассистентом нужно будет писать квенту?! 0_о

Нет. Наоборот. На главы, СБ и ксеносов.

еще на медиков, ради бога

Быстро, решительно сделайте главам не квенту, а требование описать все опасности, о которых НТ знает. Все. С профессиональной точки зрения. Хочешь на разные должности (ХоС и РД, например) - пиши разные ответы.
Потому что черт с ней с квентой, “ролеплей” станции мало отношения имеет к литературному языку, чего уж там - ни в репликах, ни в действиях не похвастаешься красивыми оборотами так, что окружающие будут радоваться, а не раздражаться от долгой реакции.
Зато метагейм на метагйеме с метахопами и метапитанами все погружение рушит.

Ну да, когда ОСБ находит книжечку и объявляет синий код только потому что, в книжечке странные рисунки…

Играл за капитана на другом сервере, пошел в бриг, мне детектив протягивает книжечку с рунами, я его спрашиваю что это и посылаю нахуй когда он говорит что это что-то опасное.

Этим постом ты заполучил моё уважение. Честно говоря мы в раздумьях как этот самый допуск в вайт организовать, а так будет довольно логично.

Вас что, всех Шепард покусал?
Вайтлист на Вайтлист на Вайтлист?
Добавлять в Вайтлист на глав пропущенных в Вайтлист ксеносов?
Ебанутые.

Да если тебе не нравится ксенос, то задень его, унизь, покажи превосходство. Скажи, что хотел бы крошить их лазерными винтовками, как твой дед. Если посмеют ответить, заткни рот болоном. Зачем что-то усложнять? Если тебе не нравятся коты, отрази это на персонаже в гротескном и преувеличенном виде. БУДЬ ТЫ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, КОСМОНАВТОМ. ЧТО ЗА ОТСТОЙНИК ВАША НАНОДЕСА?

В яблочко

РЕСПЕКТ: +1

Тогда уж не квенту, а какой-нибудь экзамен, квента никак не защитит тебя от горе-медиков, запихивающих людей с кровотечением в крио.

Допрыгались, теперь вместо 6+ возможных доп языков, я могу поставить себе только два. Из-за вайтлиста на ксеносов, их языки пропали из вкладки Secondary Language.

Допрыгались, теперь вместо 6+ возможных доп языков, я могу поставить себе только два. Из-за вайтлиста на ксеносов, их языки пропали из вкладки Secondary Language.
У людей же так и было.

Неа, я за человека мог выбрать себе дополнительные ксеноязыки.

Ага, круто когда люди матерятся на языке скреллов и таяр…
Причем, ты этим занимаешься