Книга: пираты под красным флагом

А нащёт деревца в варианте всё плохо вот

подсказка


Нет эта не диона

И ещё я хотел показать сает с которова я брал арты дабы мне потом не говорили что ты присвоил себе и таму подобное . я ищю арты в интернете иногда я прошу ричарда может сам клею из разных артоф но не присвоил их себе

https://vk.com/erfiorr

И забыл сказать если будет 50 на 50 то будет сразу два вырянта

Ясна 50 на 50 ктота сумел в последнию секунду проголосовал

Книга будет готова в 15:00 примерно

голосую за :dog2: :heart: не то что садюги злыдни…

Глава 6 том 2 чуда гриб
Наш герой был растерян он залес в первый попавшийся спасательную капсулу и оцтыковал её ладно толька эта он ещё поставел свой мини варп двигатель и улетел в другую галактику (но эта не точна) и буевально каких-то 10 минут он упал на поверхность какой-то планеты и кагда он вышел и капсулы он увидел чудесный пейзбаж

патом к ниму начали прибегать прекрасный девы они сказали
-останься с нами
-прошу
Но толька наш герой хотел ответить как наступила кромешная тьма герой открыл глаза и увидел что он сидит на огромном грибе ярко красного цвета

Не понятно толька иза чего у него такий видение толи иза гриба или иза подения . тут раздался громкий топот и тут меж двух деревьев появился гигант (эта не диона ) он был ранен на нём сидели и грызли грибы-ксеноморфы

И вот гигант упал и чужий-грибы начали бежать к герою и вот герой думал что ему придёца драца с целой колоний грибов но ани начали ему кланеца
После чево ани схватили ево за ноги и руки и унесли в свой улей или колонию я так и не придумал чево в них больш чужого или грибов . и вот они пренесли ево в серце улья где правил царь ваван а кто не верит сразу в ое не тот текст ян изменился с времён 1 тома он был а 2 раза больш обычной королевы чужих плюс он стал от природы стал краснога цвета но флаг что был на ево черепе ищес и самой главной он мог говорить дада говорить иза тово что он имел единый разум с ксено грибами , и нет эта не ролевой разум или как эта называется ксено грибы имели один единый разум яна одним словам ян был в каждом из них , кароче я уде не знаю как эта объяснить и вот ян ( или яны каму каму как удобнее ) произнёс всеми своиме чужими
-я рад ваш видеть босс
-пусть говлрит один ане целый улей сразу
-простите
-ян ты как тут оказался
-ну я…я не знаю
-ладно другой вопрос что эта за грибы
-ну тут раньш бегали грибы туземцы

Я “создал” лицехвата он прыгнул на одного из этих туземцев потом он вылес и мы стали “едины” и он начал испускать споры из них вырасли а из их вырасли другие , что та ещё
-нет вопросов нет
-и ещю я сумел приготовить вино или сидор не понятно что эта были за ягоды или фрукты а может даже эта были споры грибов
Герой задумался чему я блин яна научил
-ладно давай
Ян подал графин из гриба с какое-то житкостью
И вот что произонло

вот что произошло

После чево ани отрубились на троя суток

1 лайк

первый том если чеснок самый лорныф был простите и добрый а новый сложно дота маги котики ричард

Эта да жди 2 книгу будет вам толька лор из сс 13 ну может ещё и свой чутка добавлю как с теми ксено а вторая книга будет после 3 или 5 тома (прям чистый лист как мульти вселеная а не сиквел, приквел и тому подобной ) может в будущем я создам на форуме свою библиотеку как отдельную тему и будет там куча разных кник от фентези до детективов

1 лайк

да про ксено было хорошо особено кящеры и картинки про них класные юыли

но больше всех о хорошо было в перых вторая - десятая главах когда много диалогов

просто прямо как радное было все… хочется больше этоо

1 лайк

Вспомни как началась глава 6 том 2 с девами и грибом так-то я магу в любой момент вернуца к концу 10 главы 1 тома к примеру герой попал в временую аномалию и вернулся на 1 год назат если что эта время когда замок начал падать или герою на голову упал камень и он потерял сознания . чесна говоря это 2 том чиста иксперемент как фолаут 76

И что за кящеры ты про крогонов или ярлов

И ещё переходим на анимации
NAdekvatius-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD-1057356

ящерыэов это кроганов и читать первые главы было проще живее написано как будто бы ну проще для меня

ура могу отвечать тут спасибо

Так нащёт голосования без моево участвия итог равен 50 на 50

так это с твоим пятьдесят на пятьдесят ты же проголосовал за плохой конеццць

а в том голосовании вообщето двацать пять на двацать пять на двацать пять на двацать пять

написал 50 на 50 ане 25 на 25 на 25 на 25 дабы сократить

просто прелыдущее голосование было пятьдесят на пятьдесят вот и вышло за путано

Боюсь мне придёца сказать эта последния глава книги :pensive: . ну или концец этой истории а как говорица где закончилась одно история начинаеца другая

  • Герой “удёт” тиха и тиха как герой
  • Герой “удёт” громко и ясно как добрый диктатор

0 голосов

И нет он не вернёца как терминатор