Книга: пираты под красным флагом

Ричард твоё время как злодея временно подошло к концу персонаж каторый заменит злодея будет в главе 4 том 2 :clown_face:

1 лайк

Ричард вот обычной что происходит кагда ты гсб
А я мим или ассистент

я поведол другу о своих приключениях и он назвал меня символом безумия сс13

  • Да фрер ты символ безумия сс13
  • Нет ты простой игрок

0 голосов

1 лайк

Мнениям большинства (покраене мере тех кто читает мою книгу) со щётам 3:2 без моего вмешательства в голосования решено что я символ безумия сс 13 если есть возражения говорите сейчас или молчите во век

1 лайк

Игрок должен играть, а не сидеть в бане yap.

Во 1 я не в бане а проблемы с техникой если ты по поводу чево я на сервере не играю

Ничоси, всего одна ошибка!
Когда это тебя успели разбанить?

Не знаю все притензии к ричарду и дарк ватер

Глава 4 том 2 : привет я ричард из компании нано теилс
наш герой продолжал орать на глаф станции в один момент он стал гитлером и начал арать на немецком,главы были напуганы что их растреляют или тово хуже понизять до ассистентов ани начали молитб о прощение и уверяли что все недочёты исправят и больш токова не будет ,но тут герою пришла глупая идея притворица Ричардом и пролететь на станцыю и украсть многа чево ,и он решил сделать эту идею он полетел на планету где взял корабль в плохом состоянии но который мок пролить пол галактики патом наш герой принял облик ричарда после чево несколько раз ударил себя дабы убедить что ево взяли в плен и что ему дали сильно по голове и он немнога потерял паметь . если вы думаете что героя отличат от ричада есть одно большой отличие он перевёртыш ане гено крад
И вот наш герой долетел до самой дальней станции от планеты и запустил маячок sos через десять менут туда прилетает корабль и по рации задавать вопросы виде кто вы зачем вы здесь но наш герой начал притворяца что не нечево не помнит
После чево корабль берут на буксир и везут к станции сс13 где ево ждёт армия медиков и сб который хотят знать что с ним была и буквально через пол часа об этам узнал глава нт и отправил медаль из натурального пластика .и вот героя повезли в мед чтобы проверить состояние мозга и вот опирацыя магла быть сорвана но наш герой измененил свои ткани мозга (кау орех верхний слой поврежден а нижней слой норм ) после обследование герой получил письмо с приказом что он отправлен в отпуск свези с травмоми мозга на месяц героя отправился в свою комнату дабы по спать но как толька он заснул в ево комнату зашла девушка


-Кто ты
-я ваш заместитель Фелисити Даргон из системы Dark water
-чево надо
-я хатела придуридить
Не успела ана сказать как в комнату зашол Ричард Джонс (клон)
-дебилы
-сер вы кто

1 лайк

вытирает пот Эта книга становится всё лучше и лучше

Становится не лучше а более безумной жаль создатель не может смеяться над своим творениями

Лет через дцать похехаешь.

Может быть

Глава 5 том 2
Герой думал чо делать и тут ему в голову пришла идея принять облик кпа и зайти в ево каюту и сделать под дельный приказ что надо перевести научный даный а принтор и т.п сломан на станции 16 и придётся лететь камута туда ,наш герой так и сделал бы еслиб не две проблемы первая ричард вторая эта мед персонал который следил за им героям .но еслиб очень хорошиц человек

не вломился с крикам
-работает спецназ Space Wizard Federation всем оставаца на местах (от героя исхадила сильный источник маны-магии иза чево Space Wizard Federation решила что эта один из агентов попал в плен или предол их после чево они от правили туда мага для спасения )
-эм ты кто

  • так а кто из вас наш агент
    Герой и Ричард пол часа смотрели на ево призреным взглядом
    -мужик ты хоть на ту станцию попал
    -да вроде ту
    После чево ани начали беседу на тему какая хорошая погода в космасе о всех плюсах некромантии и т.п
    наш герой незаметно поткинул в мантию записку с координатами и временем
    После чево этат волшебник ушол на свою базу со чувствам стыда .через пол часа наш герой начал операцию по краже научных даных сс13 из рд
    И вот он зашол в кабинет рд но места закрытой лабы он увидел одного из агентов Cybersun Industries
    Каторый качал даный из базы даных нт
    Наш герой незаметно подошл взаде и сказал
    -спосиба друг теперь не нада ждать пока загрузица
    -кто тут ?!
    После чево наш герой застрелил ево из пистолета в затылок , наш герой забрал у ево все документы и данный что он украл и вынял жёсткий диск из компа рд , тут наш герой услышал шорох шум брони и перезарядку оружия ,тут кто-то произнёс в мегафон
    -вы окружены выходите с поднятыми руками
    наш герой не растерялся он подошёл к агенту Cybersun Industries и Стрельнул в весок после чево принял облик котика
    сб услышав звук выстрела начала штурм после чево ани увидели труп в центре комнаты с пистолетом и дыркой возле веска
    а пока ани пытались понять что происходит наш герой в облике кошки пашол в док где был ево корабль в режиме стелс (я точна не знаю есть такий технологии или нет, вроде у ниндзи есть )
    Но тут на полной скорости в место где должен был быть корабль героя влетел корабль The Syndicate и Cybersun Industries иза чево произашол взрыф двигателя коробля героя (нащёт двигателя читать главу 2.5 том 2 )

Ууу, стрелять по трупам это почти бан!

Где в игре или форуме

Конец голосования будет 2.12.2018 в 14:??

Никто не голосовал за то, что у героя всё будет хорошо… Никто не голосовал за любовь с собакой…

Либо я чота не понял либа ты зоо фил

Ели вам нужна подсказка что значит собака и серца то вот ана

подсказка

Глава 3 том 2 :чёрный пёсик