Книга: пираты под красным флагом

Сволочь! Минуточку…

1 лайк

Что не нравяца

1 лайк

Нравяца нравяца

Дае угадаю сарказм

1 лайк

И на зачем ты повернул яна спиной

1 лайк

Очевидно потому что его схомячил ксеноморф в твоей книге.

1 лайк

Не правдо ксенос таскал ево как кошка катёнка или как пёсик мячик

1 лайк

Наверное не так понял. Придётся перечитать!

Блин проста забыл дописать
-ян выкень собаку из рта
он начал рычать
-не ной дам я тебе накоробле корма
ян выкенул собаку собака пришла в себя и убежала

1 лайк

Спасибо за мем

О ричард ты жиф

1 лайк

И вот самы милый зделаный мной картинка

2 лайка

Ура! Повышение до злодея!

3 лайка

Поздравляю

1 лайк

Глава 3 том 2: стройка станции “ястреб"и” крокоди"
И вот наш герой проснулся но места комнаты он нахадился на орене схожей с картой доты оказалось два молодых мога захотели поиграть в старый ретро игры
Наш герой чутка был зол что ево без спроса пехнули в игру
Но тут загадочный голос сказал что тот кто получит 1 места получит 1желания любой даже превратить главу нт в курецу или воскресить человека (вы поняли намёк если нет смотрите г10 т1) патом начался расказ правил в расказывать не буду иба мне лень и я поскорей вернуца к чтению японской манги (не шутка) наш герой понял что за убийство любых мобоф он качаеца когда бой начался наш герой бодошол к мирным мобам


И в печатал их в чтену через секунду он услышал
Повышения с 1->5 ур заработана достижения садист .наш герой протянул руку и из воздуха появился кашель золотых наш герой решил купить вещи денек ему хватило толька на вечьна гарячий паяльник и учуг с щипцами
он снова услышал тот голос
Получен навык гопник 90х , достижения развилась садист->сатанист->деман->верховые деман и так пол часа
-падла я всевота купил паяльник и учуг пофик поеду дальш
наш герой пашол в лес где на ево выпрыгнули какийта демоны

Перед глазами героям была видна миню
Вы хатите использовать способнать гопник 90х
ДА|нет
Тут герой стал хуже демона
-э братан мобила есть а если наеду
демоны чутка испугались и кинули ему в харю 2 мешка золата и убежали
и снова голос произнёс
Повышения 5->15 уровень
заработано новой достижения мафиози
Слияния способнастей гопник 90х+мифиози получена способнать русская мафия возле героя появилася туман рассеялся внешнать героя стала

Получеео достижения главный злодей игры
+150 урона
+300 хп
Награда за голову 100000
-падла ты магла меня спросить сначала
-ответ отрицательные
бегая по карте он сабрал свой картель и стал топ 1
получено достижения крёсный отец
слияния способнасти русская мифия и крёсный отец получено великой зло и легенда мира мафии
И вот ево картель из всякой нечести начал штурм базы противнека к герою подбегает какота негар без руки и глаза

-я тебя убил веть чортоф выхадец из могилы
-пшол нахренаф орк ану вернулся в ад
Наш герой пнул негра нагой тот улетел на пять метроф патом герой со своими подручными начал растрел негра из афтомата томсана и пот эти кагда ани дашли до базы врага место таво чтобя взарвать её он забрал её себе и вот кагда наш герой взашол на пьедестал начали оглашать скока и каво он убил все достижения что у ево были всё эта занела около часа и вот адин из богоф явмлся дабы вручить ему приз герой загадал ****** (секрет) после чево он вернулся в свою пастель места таво чтобы встать он решил снова лечь спать конец

  • После канца книги делать новую в жанре фентези
  • После канца книги делать новую по вселеной сс 13

0 голосов

2 лайка

Конец голования будет завтра в 14:**

1 лайк

Чо всем так интересен вселеная сс13

1 лайк

А ты совмести

Лень хатя можна сделать хитрость

Глава 3.5 том 2
И вот наш герой проснулся налил чай сделал омлет и завёл светскую беседу с ии , хрен вам
Он сидел в туалете перед зеркалом он был зол иба ево облик не вернулся в норму после "великой игры " наш герой закричал
-падла верни облик
Тут из не откуда появился голос
-не ори верну я всё в норму ,бля не верну никак может в качестве компенсации я тебя перевертышем сделаю эта что на подобие гено крада из Европейского фольклора , тебе говорить в чом разница между ними
-давай говори

  • 1 тебя может убить толька серебро или сверхестественный вещи как сундук Пандоры и каса жнеца смерти и т.п 2 тебе не нужен гены для превращения главной знать о размере,форме,пол и таму подобной если хорошо постараца можна стать существом каторых нет таких как грифоны,драконы и эльфы или стать человекам которова нет 3 у тебя мощьная регенерация и ты хренова горишь такшто если тебя захотят кримировать живьём то 1 или 10 клетак не сгорят и ты сможем из её исцелица или ожить каму как удобно , согласин
    -да
    нашева героя окутал дым после чево он вернул себе свой вид но с целым телом без шрамов и с целым глазом (ричард фиг тебе а не вилка в глас )
    наш герой пашол на взлётную плащятку дабы полететь и посмотреть как идёт стройка станцыи “ястреб"и"крокодил” сами по себе эта две станции соединённый небольшими мостиками цель станции"крокодил" изучения науки и медецины а цель станции “ястреб” изучения магии начиная с простова пламени заканчивая некромантией и другими сверхъестественными вещей
    И вот наш герой прилетел на станцию “ястреб” вы думаете там была куча седых мужикоф в мантиях и калпоках нет там была куча всяких ярлов и
    тёмных эльфов как оказалось глава станции сделал на станции Хогвартс и учит магии других ксено на вапрос как ярлофы и крогоны имеют талант к магии очень просто после тово как в 10 главе нас герой открыл портал он в торопях произнёс заклинания иза чево портал не до конца закрылся иза чево магия или мана начала проникать в этат мир а иза таво что деревня крогонов и ярлов находица к замку ани начали накапливать ману того мира и даже упровлять так вернёмся к теме . по станции бегали эльфы вешали всякий плакаты

    Но наш герой небыл зол а даже рад
    Он пашол к главе станции под видом одново из учеников дабы тот не свалил от страха что ево убьют иза таво что он устроил Хогвартс
    и вот он зашол в кабинет главы станции хатя я уже надоела путь писать глава станции пусть он будет верховным магом хатя эта ещё хуже магистрам будет норм так я чутка увлёкся вернёмся и вот он зашол в кабинет магистра
    -яже говорил вам лекция будет завтра
    наш герой принял свой истеный облик
    -я не нащёт лекции я по поводу таво как идут работы
    магиствр начал дразачь
    -успокоися мне нет дела до твоево Хогвартса
    магистр сразу успокоился
    -прям лехче стало , большая часть станции готова осталось только до строить карго и часть сб
    -а из не официальнова
    -общежитея,помищения пот занятия по магии и алхимии,помищения для одыха и проживания учителей
    -мда чо вы как дети нельзя была сразу сказать ябы вам бюджета выделил, инженеров отправил а то вы мне мою компию каробля
    -босс прошу успокоитесь то подобия коробля не будет если хатить можите глянуть на черчежи станции

    -ну в целои я одобряю строительство
    Патом наш герой пашол на станцию “крокодил”
    В кабинет рд-главного учонава империи ливии
    Ардон Доминко ани по говорили ардон хател станцию больше паказал чертижи станции по которой идёт строительство

    Дебилы вы по разным чертижам строительство видёте конец
1 лайк