Книга: пираты под красным флагом

Ричард извени что не предупредил нащёт книги

1 лайк

Я хачу предупредить осталось 2 главы и будет конец хорошая или плохая я не знаю

1 лайк

Глава 9 : крокодил дил дил
И вот во время пьянки что длилась 6 дней 6 ночей
Спорив с ленином

  • чебе чо слобо крокодилов пороботить
  • легко
  • докажи,спорим ты за 3 дня не сможес
  • ии в чо верят эти крокодилы
    -ани верят в силу , кто сильнее тот главнее
  • так эта лехко
  • забыл упомянуть самцы этих ксеноморфов размером с гору а сила как у слона да и слово честь для них нечо не значит
    Ани и вы можите жульничать
    -так эта ещё лехче полетели
    и вот ани приболи к центру деревни и вы думаете что там были роскошный дворци и фонтаны фиг вам , были шатры и кости прям татары монголы

    Наш горда прокричал
    -я пришол сюда дабы бросить вызов вашему вождю
    -что за обезьяна пришла бросить вызов мне
    И тут из шотра вышел большой крокодил

    я принемаю бой . вот эти идеоты сообрались на Арене вы думаете какую подлость хотел совершить крокодил ответ проста отравить оружия
    и вот эти начался отщёт единственой нерушеное правило в дуэли
    и вот кагда он дощетал до 3 наш герой достал свой пистолет Макарова и выстрелил 5 пуль
    толпа зрителей арала убей крокодил зделал три шага и упал иза 2 пуль в животе и 3 в голове
    Ттатарчутка офигела
    -так мы все улетаем есть кто против поднять руку дабы получить пулю
    никто не решил спорить
    И вот ани прилетели на базу где их ждали ярлов который чутка были не рады что места однова Чернова демона сразу орда татар монголов
    спойлеры завтро будет финал битва что не видел свет подробности в 8 глове в момент спора (в начале)
2 лайка

Глава 10 : финал !?
И вот на небе загорелась звезда синева цавета
Ксеносы начали прятоца веть в легендоха говорилась что когда на небе будет звезда синева цвета моря будут налиты кровью . тем временим в дворце героя
-ии чо это значит как нт смог найти нас
-не знаю , получаю новую информацию сюда прибол ещё и синдикат
-каковы наши силы

  • 7 короблей и 5 легионоф крогоноф и 2 отряда ярлов , силы нт и синдиката 13 короблей и 20 отрядоф пехоты если они будут работать вместе
    -каковы наши шансы на победу
  • 30% поступила новая информация нт и синдикат уничтожили друг друга у нт остался один корабль и он движеца сюда шанс 99% процентов
    И вот на орбите плонеты виден корабль на уделения он не остановился а начал падать в море . море стло красным иза пробитова бензо бака из которого тёк житкий форон . вы думаете эта конец книги , нет ! Тут из обломков вылез Ричард Джонс без руки и без половины лица иза ожога он горомкс прокричал какой-то слова и в тодже момент из завала велезли чудам живый упыри ани залезли на шкафы , деревья и на тех кому меньше повезло
    -идеоты одна искра и все мы станем стейком
    тем временим в замке ленин и наш герой обсуждали до плывут ани или нет
  • ты глянь на них не до плывут труп на трупе
  • как говорил мой дет дебилам везёт
    через пол часа эти упыри дошли до замка точнее 16 из 30 человек
    и вот ричард зашол в троный зал где ево ждал герой с ленином ричард дастал световой мечь
  • сдаваеся вы арестованы за преступления против нт
    -хрен вам всем
    нагерой достал свой красный световой меч
    Прям сцена из звёзных воен и начался бой между Ричардом и героям (да вы можите думать что герой и капитан это ево имя иба мне лень придумовать ему имя и тем более писать каждый раз )
    входе боя ричард лешил героя глаза но победа оказалось за героям но ричад вынял связку гранат из под своево площя он выдернул чеку и подбежал к герою. но герой не растерялся и толкнул ногой в колонну но эта не помешало им взорваца иза взрыва колоны весь дворец начал падоть что с героя стало не извесно конец
3 лайка

Аплодирую стоя… Герой выбрал вилкой в глаз и Ричард обиделся

1 лайк

Даю совет прочетай внимачельно

2 лайка

Целиком прочитав (минуя грамматику), оказывается что это довольно не плохая стори. Сюжет динамичный, повороты неожиданные, есть даже два новых вида ксеносов (нит это не унатхи и не воксы). Немного путаешься в легендах и пророчествах, получается что про синюю и красную звезду два разных. И по ходу есть какое то отдельное про ричарла или ричарда, не ясно, идиоты пролили чернила. Не понятно что есть главная сюжетка, по этому буду надеяться что когда нибудь кто то выберется из завалов.

3 лайка

Даная глава происходит между 5 и 6
Наш герой проснулся и пошол на мостик чтобы попить чай , во время чаепитие поевился портал из которова вышел Распутин он был зол
-какой щя год
-2563 год
-ясно спосиба
Распутен зделал два шага и сказал какуета хрень на древне словянском и тут открылся портал
наш герой чутка охренел и вот когда портал закрылся наш герой встал сделал два шага и сказал ахмет алб но нечо не произошло он ёщё раз но нечо не произошло он разозлился и крикнул сим сим откроей дверь падла и на удивление открылся портал наш герой зашол туда и увидел поле боя между какими-то римляноми и викингоми везде были слышны смерть братьям бури ,за скаерим , смерть талмору .плюс к этому прилетел дракон он сказал три слова хаин лае хас (даете падлы поспать ) после большая чать боецо уснула наш герой решил ну на этот Мордор при этом он плюнул через левой плечо - не мне саурон и другая нечесть не нужна
Герой произнёс волшебную вразу и вашол в портал там ево ждал ии
-капитан где вы были вы пропали с радара
-гулял да и на зрелищ смотрел
Конец спойлер безумия только в переди

1 лайк

Глава 1 , том 2 : сюрприз
вы думаете как что герой умер хрен вам наш герой живей всех живых как он выжел читать прошлую главу он тупа открыл портал и ёщё я не буду говорить как он там жил целый год , да действия 2 тома происходят через год после конца 1 тома ну вернёмся к теме
И вот на месте руин замка появился портал из которова вышел всадник на коне на голове была ведна старая шляпа


А на леце видна пышную бороду и повяску на глазу он дастал из сумки рожок и начал дуть в ево и из портала вышли лесный эльфы с луками а вслед за ними коволерия из тёмных эльфов а за ними орки с топорами а за ними демоны в мантиях и гримуароми наш герой слез с коня и из под камня достал череп со старой сигарой в зубак он положил череп в сумку сказав - хрен я вам умру
-ладно ребято пошли в город но сначала надо одну вещь сделать
Наш герой взял из порфеля книгу и прочол после чево в ево руке появился сфера краснова цвета и он кинул её в небо и на небе появилась красная звезда
-ладно пошли
И вот ани пришли в город где их ждали ярлов и крогоны
-не может быть господин вернулся

  • да эта я ваш бох , что стало с моими слугами
  • красный демон убежал , чёрный демон сидит в трактире сидит уж год как и другий ваши подоный
    -что ещё
    -крогоны больш не служат вам ани нашли новова вождя
  • где он
  • он на окраине города как и другие крогоны
    наш герой зашол в трактир и крикнул
    -кто дал команду бухать без меня
    команда сразу стала трезвой
    -некто не пьёт рефлекторно сказал один из членов команды
    Но толька потом они поняли кто это они сразу начали плакоть и кланеца в ноги

    -капитан вы это вы правда
  • да сын мой
    -эта правда эта наш капитан толька он мог эта сказать
    -ладно ребят нам ещё кроганов возращять
    -да кп
    патом ани пошли в лагерь кроганов
    Где герой крикнул
  • я вызываю на бой вождя крогов и из шатра вышел большой крогон
  • Кто звал меня на бой
  • я бох ярлов , вождь крогов
    Ладно я принимаю бой
    И вот ани собрались на арене судья начал отчёт
    Кагда он дащитал до трёх и наш герой достал мечь

    И срубил голову противнику и при этом разрубил ево мечь после чево толпа начала кричать славо старому вождю пазор проигравшему
    после чево вся эта орда из ярлов ,крогов, эльфов лесных и тёмных ,демоноф начали такой пир что свет не видел что длился 3 дня и 3 ночи под песню барда
    -мы воедём в этот мир и захватим ево , дадим мы всем по бошке кто прочев нас и короля нашева ,будет править долга и славно король горя не знать а золоту счёта щёта не будет славо королю нашему дракона убившего (знаю песни я не умею песать балады и т.п по этому не буду вас мучить )
    Конец
2 лайка

Zandwitch ты прав есть одельная история про Ричарда , и нащёт ксено их будет больш кроме этих эльфов и орков, демонов ярлоф и крогоноф многа ково будет

2 лайка

И да я забыл картинку как выглядит ричард в книге

держать смех


Угадай кто это

2 лайка

Жесть, надеюсь обойдётся без зерлингов.
А Ричард похож на торговца запрещенными препаратами.

2 лайка

Нащёт зерлингов их не будет. фотка Тимати и да чото похожий есть с нарко дилерам

1 лайк

Я УПАЛ СО СТУЛА ВНОВЬ
В ГОЛОС
ТЫ СДЕЛАЛ РИЧАРДА ТИМАТИ?!
ааааааааааааааа

1 лайк

Ричард яже говорил что он похож на ника Фьюри из марвел самую подхащий был тимати . и тебя не удевила что герой достал из под камня череп с сигоретой в зубах , вспомни конец 10 глава на ково замок падол
. хоть читал главу что между 10 и 1 главой

2 лайка

Надеюсь моя книга не станет игрой престолов

2 лайка

Ты хоть с этова стула вставал

2 лайка

Глава 2 том 2 и вот выпья весь алкоголь что был в городе наш герой пошол в лабораторию где ево ждал учоный крогон (напоминаю эта крокодил)

  • вот и вы бос
    -привет
    -прошу пройти за мной
    и вот крогон в месте с героям в лабораторию в центре комнаты была гигантская капсула в ее была видно волосатый слон
  • вижу я не зря вложился в строительство вашей лабы
    но тут из этой капсулы выпрыгнул мамонт

    Он был растерян и напуган , тут один из охранков начал стрелять из пистолета 3 мм калибра как вы смогли понять толка от этого он стал ещё больше напуган он снёс стены и побежал в лес .
    кроган начал кричать
  • ёбаный эльфы я говорил чтобы при роботе с геноми насить маски и шапочки и не чехать в пробирки , бос нахера вы этих эльфов лесных взяли ладно ещё тёмный от них есть толк но лесный эти идеоты нечо не могут иза их всё занова делать
    -ты не понял этот мамонт будет хорошим био танком а говорили от гмо вредно
    -бос толька есть одна проблема он убежал
    -так ловите
    и вот час бегая по лесу и подоедя болота ани потеряли надежду ево наети но тут из дна болота вылес мамонт

    но наш герой не испугался и начал стрелять из тазера
    -бля с силой перебо он умер
  • пофик труп есть значет проблем нет
    и вот крогона взяли труп мамонта в лабу где ево начали изучать
  • бос мы сделали открытия у этова гиганта слой шкуры прочный как у броня танка
    -тагда как он умер
    -вы ему в глаз попали иза этова ево мозг сгорел и он умер
  • чтота ещё
  • ево вес около 426 килограмм
    -а что с ево клонированиям
  • всё ок геном цел я проверил касекоф не будет я надеюсь
    -смотри если всё будет хорошо будеш возглавилять строительство нашей станции “крокодил"и"ястреб” а в будущем может станешь главой рд или главой научного отдела каму как удобнее
  • есть бос через неделю будет армия
    конец подробности рост мамонта примерно равен крогона а рост крогона от 279 до 374 , но больш 290 см редкость . название вида мамонта предлагаете в коментариях . ричард согласился сделать детальную историю вида крогоф
2 лайка

Глава 2.5 том 2 : орки хуже гномов
и вот после этой погони за мамонтом наш герой пашол к оркам
-привет восс
-что с чертежами автомобиля каторый я вам дал
-всю сделали мы даже серийное производства начали авто эльфам,оркам и даже ярлофы в восторге хотите просмотреть

  • давай посмотрим что у вас
    и вот орк открыл ворота склада и вы думаети там был фирари нет сами увидети
    -вы блять дебыли какой наху танк

    -Но бос вы сами сказали что делать по черчижам мы и сделали правдо нам пришлось ити к крогону чтобы он нам помог он там чота нарисовал стёр и помог эта построить
    -ладна пофик посмотрим как едит
    на удивление он мок разогнаца до 100 км в час но кроган поставил ограничения на скорость дабы водитель не снёс дом и ево вапще можна было догнать вы думаете эта всё нет эта хрень может стать малиньким космическим короблём и ещё вы думаете эта пушка для украшения нет эта Гаусс пушка что могла сделать дыру длиной пол станци станции “исход” . после этова полёта герой был чесно говоря удевлён
    -ладно пофик можети открыть ещё один завод и на ещё чертёж коробля
    -спосиба босс ани буквально будут летать
    -не буквально а ряльно летать
    и вот наш герой думал щя в бар или в домой но нет ему позвонили на телефон эта был кроган тот самый что сделал гмо мамонта и помог оркам автомобилей сделать и имя этой падлы было Ардон Доминко
    и вот герой взял трубку
    -бос у нас прорыф мы превзошли нт и синдикат что там синдикат мир мы создали первый варп двигатель и ещё мы нашли новый источник энергии с помощью которого он может леть
    -ладно иду
    и вот наш герой зашол в лабороторию Ардона Доминко в центре комнаты был какое-то механизм в котором он бурна разбирался
    -эта твой двигатель ему лет скока
    -нет эта не мой двигатель этат мы нашли кагда проводил раскопки и вот что мы смогли найти этат двигатель он на удивление цел да и бенза баке был кусок кристальнова топлива каторый смогли сделать искусственно
  • а как мы смогли понять что эта варп двигатель
  • да так орка посадил в корабль космичей сказал нажать 1 кнопку ну он через пол галактики улетел
    -а что с ним стала
    -ну я испугался что он двигатель продаст нт или синдикату и залажил бомбу у варп двигателя которая рванёт через 3…2…1
    тут ии лабы произнёс сигнал потерян
  • Ардона ты скора медаль получеш когда эти орки её сделают , чтота ещё
  • я сделал глушитель сигнала наса солнечная система изолирована некто не сможет не послать сигнал дальше нашей системы и ещё я сделал бухдо види леденца хатите
  • Ардона нащёт лединца ты эта к эльфам лесным ани у нас пиво вары пусть ани их делают а нащёт двигателя ты делай их я как император бля яж название страны не предумал ладно пофик занова
    я как император святой империи ливии повышаю тебя до главного учонова империи любой учоный должен получить разрешения на проведения опытов у тебя и любой учоный не может отказался в провидении обыска в ево лаборатории и т.п
    кроган даже пустил слезу что ево ум наконец признали веть на ево плонете был праф только тот кто сильней ане тот кто умней
  • спосиба босс я вас не подведу
    -ладно я спать ато иза вас у меня стресс
    конец
1 лайк

Узрите мою доброту
1542962252215

3 лайка