Книга: пираты под красным флагом

Глава 7 том 2 : мир я иду
Наш герой открыл глаза и места таво чтобы увидеть яна и ево улей он оказался под завалом из кирпичей ,он едва смок вылести и когда он вылес он понял что он проста потерял сознания на самом деле не была той доты ,армии эльфов , космической станции нечего небыла тут через пять минут вылес Ричард
-о и ты тут , я думал ты умер

  • увы не на долга скора мы оба уедем
    -увы ты прав
    После чево ани дастали свои мячи и начали бой в котором ричар выиграл проткнув грудь герою
    после чево герой падоет на колени ричарду он шёпотом сказал
буте готовы перед тем как прочитать

-Ричард я твой пра пра дет
-нет нет я не верю
после чево наш герой достал из под куртки листок с ево фомильным древом вы спросите откуда у героя есть база даных о ево родовой ответ прост он совместил базу даных коробля ленина и базу даных нт ,вернёмся к теме

По глазам Ричарда потекли слёзы
А тем временем герой стоял перед светым петром толька вот есть одно но места ево стаял шаегу а в места бога путин и вот Шаегу спросил

  • имя ваше кокой
  • николай романов
    шаегу начал читать ево дела в конце он поблиднел
    -мужик ты кто такой чтобы такую хрень творить , ты из рая ад сделаешь а из ада ещё больший ад для демонов , такшто иди от сюда можес сказать ты Фейсконтро́ль не прошол
  • а куда мне идти
    -к викингам или мусульманам
    но не где не душу николая не приняли не викинги не буддисты иба боялтсь что конец света будет
    И пришлось ему ходить по земле тысячу лет
    Эпилог
    Ричар стал приемником империи героя и был мудрым правителя и стал первым в мире кто смог пакорить галактику
    Ян начал бродить по свету в поисках души героя
    Давид айзен погиб задушеным какимто призракам
    А ленин ищез проста ищез
2 лайка

:cry:
трагичный но достойный финал

Ну может через месяц я другую унигу сделаю про сс 13 и ещё может мне создать дискорд дабы я мог спокойно делать книги по любой теме

возникло недо понимание

aaaaaaaaaaaaaaaaaa

Глава 1 том 3
И вот душа нашево героя некогда великий злодей должен ходить по земле виде призрака он видел всё от подения нт до гибели колонии марса и в один из чудесных день группа учёных нашла хрустальный гроб с героем (Ричард похоронил ево как викинга отправив вечной плавония ) они решили сделать клона . и вот наш герой вышел из капсулы перво что он спросил где он и какой щя год на что ему ответили

  • ** год мы в созвездии дарк ватер мы изучали новый вид ксено но потом наткнулись на ваш гро… Спасательную капсулу
    -можес говорить прямо я всю помню и у меня ещё вопрос на кого вы работать если нт больше нету а синдикат был только Иза борьбы с нт такшто он распался если нет нт
    -мы учоный императора Рамона джонса
  • а ево отец Ричарда джонс
    -да
    У героя назрел план очень глупый но план
    -что вы говорили нащёт нового вида ксено
    -эта ксено похожий на лису ани очень любят золота и какимто чудпм знают наш язык но с акцентом
  • а где их планета
    После чего учёный указал на 5 планету от солнца
  • толька у нас приказ не вступать в контакт наша цель посивной изучения
    пока учёный это объяснял на герой оторвал от свой тела руку (мёртвый) оказалось рука была из золота потом наш герой достал свой пистолет Макарова и начал рострел экипажа корабля что ему и удалось , он угнал кобаль и улетел на родную плонету ксено , и вот прилетел туда к нему сразу прибежали ксено . наш герой горда и громко произнёс
    -мне нужна команда коробля плачу золотам после чево сразу 25 из 26 сказали
  • мы с тобой босс
  • у меня вопрос как называется ваш вид
  • расу нашу называют нед-лис а клан наш gold foxs
    конец

Глава 2 том 3
И вот наш герой прилетел на свою планету Америка (напоминаю эта планета а не континент) он нагло праторанел стену дворца и влетел в главный зал и каробля был слышно
-падла чтоб мы ещё раз на тебя работали эта никокогова золота не стоит

  • успокоеся все ведь живы
    И вот они вышли из коробля на герой увидел негра с протезом места руки и за ним стоял молодой крогон , тут Ричард сказал
  • вы мать вашу кто такие
  • чо деда своего не узнал
  • блин как ты вернулся мы же тебя похоронили
  • ладно закрыли тему , кстати кто этот мелкий
  • этот мелкий твой правнук ,увлекаеца биологией недавно отправил научную экспедицию правдо они уже пол дня не отвечают
    После чего ричард посмотрел на команду коробля и на сам король на котом прилетел герой
  • не говори что эта и есть та экспедиция
    Герой промолча
  • чо молчиш
  • ты сам сказал не говорить
    -бля ты издеваещя надо мной
  • успокоеся ты лучше скажи чо у тебя сын крогон
  • а ты как думаешь ,ты меня оставил одного на этой планете а тут только грогоны да ярлофы
    И о чуда оказалось наш геном совместим
    -а чо не улетел на станцию назад
  • ани услышали в момент нашей с тобой битве лет 28 назат что я твой роцтвеник и решили мне не отпускать и короновать а потом мне тупа стало жалко их пришлось остаца тут . и ещё эта ты Давида Аизона задушил
  • да я
  • мда ты и на том свете нас всех достал
  • ладно пошли бухать
    После чево ани веселились 3 дня и три ночи в окружении самок ксено нед-лисов и ярлов
    Конец

Глава 2 том 3
И вот наш герой прилетел на свою планету Америка (напоминаю эта планета а не континент) он нагло праторанел стену дворца и влетел в главный зал и каробля был слышно
-падла чтоб мы ещё раз на тебя работали эта никокогова золота не стоит

  • успокоеся все ведь живы
    И вот они вышли из коробля на герой увидел негра с протезом места руки и за ним стоял молодой крогон , тут Ричард сказал
  • вы мать вашу кто такие
  • чо деда своего не узнал
  • блин как ты вернулся мы же тебя похоронили
  • ладно закрыли тему , кстати кто этот мелкий
  • этот мелкий твой правнук ,увлекаеца биологией недавно отправил научную экспедицию правдо они уже пол дня не отвечают
    После чего ричард посмотрел на команду коробля и на сам король на котом прилетел герой
  • не говори что эта и есть та экспедиция
    Герой промолча
  • чо молчиш
  • ты сам сказал не говорить
    -бля ты издеваещя надо мной
  • успокоеся ты лучше скажи чо у тебя сын крогон
  • а ты как думаешь ,ты меня оставил одного на этой планете а тут только грогоны да ярлофы
    И о чуда оказалось наш геном совместим
    -а чо не улетел на станцию назад
  • ани услышали в момент нашей с тобой битве лет 28 назат что я твой роцтвеник и решили мне не отпускать и короновать а потом мне тупа стало жалко их пришлось остаца тут . и ещё эта ты Давида Аизона задушил
  • да я
  • мда ты и на том свете нас всех достал
  • ладно пошли бухать
    После чево ани веселились 3 дня и три ночи в окружении самок ксено нед-лисов и ярлов
    Конец

Глава 3 том 3
И вот эти не люди отревели и начал спорить кто из них должен сидеть на троне Ричард решил провести голования но наш герой взял и ударил Ричарда что тот почерял сознания герой пафосно произнёс

  • тут только один выбор и эта я
    Некто не решил спорить с героям
    Тут в тронный зал вошол ян он был другим он был меньше и умней он громко произнёс
  • я блин ищу его призрачную жопу а он сидит тут и бухают
  • ян не кричи и иди бухать
    После чего ян присоединился
    Через пол часа все они были в дрова
    Наш герой с помощью силы
    Сумел встать он глянул в окно и увидел и места старых 3 этажный который были в прошлой его появлении были гордый 14 этажный дома герой спросил у Ричарда как он сумел эта сделать но Ричард был в дрова он глянул ещё раз и увидел что по олицам ходят гибриды кроганов и ярлов и простый унатхи и скрелы герой спросил чо за эти 27 лет произошло Ричард тот собравшись силой воли отвечил
    -иза того что я сыграл свадьбу с кроганом они решили что меж видовый браки эта не грех иба сам бог женился на крогане то и другим тоже ведь эта не грех ведь главной чувства ну лет через пять начали ходить эти недо унатхи с крыльями и горой мысц повезло они хоть стали размером с человека ане как кроганы или больше конец

Глава 3.5 том 3
Герой решил прогуляца по замку который был построен заново как точная копия настолька что под картиной Ричарда была мозайка с героям где он на коне в прямом и буквальном смысле
,он прошол в конец комнаты и сказал фразу симсим открой дверь ** после чего открылся портал герой проворчал
-блин не те слова
Из портала вышел тёмный эльф относительно подросток (эльфы живут очень долга или они вопще без смертны )

  • где я я что попал в обливеан
    -нет хуже ты попал в мое замок , и ещё какого ты залес в портал
  • ну за мной бежал злой троль и тут твой портал
    Через секунду из портала выходит снежный троль
    Наш герой подбежал и начал…гладить троля
    -какой хороший хомяк
    Тут из комнаты выбежал ян он как Джеки чан с верстухи пульнул тролля в портал
  • я тут единственный символ книги извеняюсь третью стену ломать нельзя
    -чего произнёс герой
  • чертов демон ! Прокричал эльф
  • нечего вам проста послышалось
    Ян вернулся в свою комнату и продолжил рисовать картину на которой был изброжон Ленин который пожимал руку Александруll Романову (напоменаю эта наш герой , предыстория будет перед одельной веткой Ричарда )
    А герой и эльф пошли дальше
    -хочеш стать моим слугой ? ( да я хочу чтобы тут были те две станции “крокодил” и “ястреб” и они будут )
    -ладно но одну плату
    Герой положил руку на один из керпичей в стене после чего открылся по тайной ящик-скавчик
    Там была куча денек и драгоценных камней
  • мая жопа в вашем распоряжение сер !

Глава 4 том 3
Наш герой проснулся и очень злой он пашол в свою тайную лабораторию он долга поял и собирал через пол часа он сделал 70℅ работы потом он решил глянуть какой автомобили появились пока его не было . оказалось Ленин привёл Сталина и решили вместе создать АВТОВАЗ и по улице начали ездить старый джигули но с большим отличием он был быстрей ракеты герой купил автомобиль “Волгу” и уехал в свой подземный дворец на самом деле эта были обломки короблём что упали с орбиты после боя между синдикатом и нт
Там было пыльно да и находился в кратере заполненный водой в глубину 20 метров
Он нырнул под воду с аквалангом он сумел проникнуть на корабль синдиката эта была старая передвижная лаботория что была предназначена для яна герой брадил по кораблю дабы найти старый запчасти и документы он сумел найти их и он решил вернуца но тут перед ним появился Лукашенко нет не тот Лукашенко , а сву модели сад агорот под именим Лукашенко герой сказал что по короблю бегает большая кортоха и она побежала в ту сторону
СВУ сразу побежал в ту сторону спреем от колорацкого жука и мешком удобрения
И сказал : иди ко мне эти гмошники тебя не тронут , иди в мой сад
Пос чего наш герой убежал нахрен и уехал в свою резиденцию . он пашол в свою лабу. И продолжил работу и вот он закончил работу и нажал на кнопку после чего он попал на пляш
И процитировал Лаврова
Дебилы *

Дальше читать маеру

Что я прочитал…

поднимаю темку

…зачем?

чтобы народ почитал…:mouse:

я спустя 5 лет ловлю кринж…другие умрут от него

атмосферу не вернуть, но тогда было смищно
да и сейчас неплохо. самое то чтоб немного взбить мозги