Клуб защиты Скриншотов из SS13 от флуда

Да он позер просто
(Без обид)
((Хотя нет, с обидами, он меня гнидой назвал))

1 лайк

Вот это более рациональное решение. Эти флажки ваши просто висят серыми спойлерами. Сильно мешает - удаляйте сообщения. Я, кстати, об этом уже писал. То сообщение зафлагано :itsok:

1 лайк

Сделай лучше меня модератором одной темки, буду жёско тиранить любые посты без скриншотов

2 лайка

Нет

9 лайков

Крутые

Предлагаю флагать эту тему за разжигание хейта в сторону мирных и общительных бро

Вы думаете, что темка мусор, но данные мессаги я не флагал. То есть мои бойцы работают и днем, и ночью

4 лайка

Как же это хуево выглядит от лица типичного юзера. Сообщение тупо в спойлер закрывается, и чел просто нажмет посмотреть, потому что интересно от лица модератора ещё хуже

6 лайков

Люблю писать в теме скрин шотов

1 лайк

ах так вооот кто это был! уууууу )))

Скриншутинг

8 лайков

Я сделал уже много фрагов… я не смотрел в кого кидал топор войны, мне не важно было наши они или не наши, друзья или враги… я стоял на страже скриншотов и не думал о совести, а лишь выполнял свой долг перед клубом, наше дело правое говормл я…

…и я даже не просил повышения

4 лайка

1 лайк

Все они были удалены. Последний флаг поставил жирную точку в этой истории. Я снял свой палец с лкм…
16406456672300

8 лайков

медаль меткому стрелку! … или орден?..)))

2 лайка

Принимаю едой награду

1 лайк

Ладно принимай

Ты-то куда лезешь, надо отдельный клуб защиты форума от твоего флуда основывать. Зафлагал до лимита флажков все твои сообщения, нерелевантные темам, в которых они оставлены.

1 лайк

Все кто участвуют в этом, вы все сволочи и балбесы, хватит присылать мне system ваше сообщение было скрыто из-за жалоб пользователей!

Надеюсь, тебе скоро выдаст автоматический РО, флудераст.

1 лайк