Клуб защиты Скриншотов из SS13 от флуда

Привет, многие могли заметить, что ваши сообщения в Скриншоты из space station 13 - #15122 начали массово получать репорты и скрываться от очей нормальных людей. Флагал эти сообщения именно я, и именно после моего репорта флуд скрывался.

Но так как люди каждый день срут все больше текста, у меня уже не хватает репортов всех забанить нахуй. За тем я и открываю клуб защиты Скриншотов от флуда. И провожу активный набор участников!
image

Чтобы кинуть репорт в человека и отправить его сообщение на модерацию достаточно выполнить пару простых действий:

  1. Зайти в Скриншоты из space station 13 и отмотать в самый низ
  2. Нажать на троеточие.
  3. Нажать на флажок.
  4. В появившемся окне выбрать “Это оффтопик”.
  5. Нажать на синюю кнопку “Пожаловаться на сообщение”
  6. После всех этих действий у сообщения появится снизу подпись “Помечено вами как оффтопик”

    Очередная моя жертва
  7. Ждать бана гниды.

Надеюсь, с этим гайдом каждый научится репортить.

Чтобы подать заявку в мой клуб защиты Скриншотов от флуда вам необходимо составить простую анкету:

  1. Время отправки репорта
  2. Скриншот, подтверждающий отправку репорта
  3. Номер, дата окончания и CVV код вашей банковской карты (по желанию)

После отправки данной заявки я впишу вас в список участников моего клуба, список будет ниже. В этой кооперации вас ждет карьерный рост и повышение квалификации в зависимости от количества анкет, подтверждающих отправку репорта, которые вы оставили в данной теме.

При заполнение третьего пункта и подтверждении корректности ввода ваших данных вы будете повышены до главы. (ну или через мой секретный патреон)

Чтобы подать заявку в мой под-клуб защиты БХ от флуда вам необходимо составить такую же анкету, но скриншот должен содержать пруф репорта на сообщение в теме с БХ. ЧЛЕНАМ ОСНОВНОГО КЛУБА СКРИНШОТ-ПРУФ НЕ НУЖЕН!

Глава Клубов:

  1. KIBORG

Маги Клуба:

  1. NeOchenLord

Ученики Клуба:

  1. notkripton
  2. K.I.N.G
  3. Blamburg
  4. Vysserath
  5. Rahmano
  6. Dushess

Хейтеры Клуба (ВХОД ЗАКРЫТ)

  1. Antares
  2. Deahaka
  3. Ghoulkiller
  4. ThePunisher1
  5. Vipo24
  6. Gort133
  7. TrueBAN
  8. Pavelem
  9. Winli_no_lol
17 лайков
  1. 12:59 по мск


3. 789

Правильно все?

2 лайка

Охуеть, что за слет кибербуллеров, а почему не горта ? получается метадружок ?

горта тоже репортим

1 лайк

тогда запиши и меня.

  1. 31.12.2021 13:10


3. Нить

  1. 13:05

Я захожу похихикать, и каждый раз, когда вижу много сообщений в темке - радуюсь. Но радость не долгая, потому что вы там насрали своими дискуссиями.

Там можно свои сообщения репортить. Встань на путь добра и зарепорть себя!

2 лайка

Полностью поддерживаю данную инициативу, хотя участвовать в ней конечно же не буду. Вот зачем вы флудите туда где написано “скриншоты”? Это самое настоящее, простите, свинство и вам должно быть стыдно.

2 лайка

Ясно, не одобряю
С телефона сложно шинковать на флудилку, а прокомментировать хочется

1 лайк

Наверное, стоит написать гайд по теме, как цитировать сообщение из скриншотов во флудилку

2 лайка

Как и сказал, с телефона не удобно

1 лайк

13.22
2)


3)
4344 8434 2182 6423 08/23 213

Хватит это терпеть! Давно уже пора собирать карательные отряды из специально обученных скриншот-инквизиторов, дабы наказывать глупых, неверных и просто подвернувшихся под горячую праведную длань. Этот день войдёт в летописи как день создания оплота нравственности и морали.

Является ли этот клуб расширением тирании господ или же это сбор народного ополчения в противовес администраторской системе? КГБ или милиция? Революция средней буржуазии мейнтейнеров или скрытый план иудеев вновь накинуть цепи на шею русского народа?

1 лайк

Отправил жалобу на темку, киборг не пройдет


Оффтопик к скриншотам

1 лайк


Флагаем гниду

1 лайк

Ненавижу этот клуб, он ущемляет права человека на свободу слова! Прям на новый год решил нанести удар по больному! Что за человек!!!1

2 лайка

@Vipo24 прокляни эту тему!!!

1 лайк

Я одабриваю все эти флаги. В магистры меня.

1 лайк

Я зафлагал ОПа

Продолжаем!!

2 лайка