Клуб защиты Скриншотов из SS13 от флуда

И мне тоже всё понятно.

Бонго пунч сам лезет в ситуации и без обиженных и жалующихся сам линчует по своей лишь только хотелке и по своему лишь только уразумению, не руководствуясь правилами.

1 лайк

Простые рассуждения. Все, ретируюсь

.Соглы.

Панч, сука, Панч!!!

Ой, пардон. Я был уверен что нажал “А”

1 лайк

Ой ребятки, вы воеюете на поражение, а надо добиваться перемирия.
Я вот предлагаю сделать из подобных тем что-то вроде ленты, где под каждым постом (скриншотом/цитатой/флавором/анекдотом/прочим) можно оставить комментарий. Комментарии будут скрыты под спойлер, который можно будет открыть простым нажатием кнопки.
То есть, тема будет выглядеть как обычно, её можно будет комфортно листать без отвлечения на 25+ комментариев по ситуации на картинке или просто флуд, но с кнопкой “открыть комменты” под каждым тематические постом.
Я не обещаю, что вот скоро такое будет на нашем форуме, я сам ищу подобное в плагинах Discourse (движка форума) и призываю обе стороны помочь мне либо в поисках, либо закодить что-то подобное, вместо этой бессмысленной и бесконечной войны

11 лайков

Главное чтобы комменты под спойлером не обновляли темку и не показывались как “новое сообщение”.

1 лайк

Я нашел вот такое: Question Answer Plugin - plugin - Discourse Meta

Пример: What's it like to be a bat? - Question Answer - Try Pavilion

Так еще и через конфиги можно регулировать сколько комментариев должны быть видимо по дефолту (в примере 3). Останется только выключить всякие лайки и пойдет.

5 лайков

Спасибо, мы об этом перетрем с Воласом. Ждите :sunglasses: :call_me_hand:

4 лайка

Ну вот видишь, Киборг. А ты со своим оорденом, оорденом.

А тут мама-Анархия пришла, шуму навела быстренько и решение нашлось.
Спасибо флудерам.

Сидели бы без анархистов и страдали от флаггерства

1 лайк

изображение
а вот у меня коммент был с юмором и применим к ситуации с теми скринами ,а какой-то негодник его флагнул а администрация удалила (хоть бы не удаляли, а оставили в спойлере) ))) так что неправославный ваш клуб! )))

ой, Армандо, ты такой умничка! дай я тебя расцелую! :kissing_heart:

но всё же “война” дала плоды - родилось интересное решение ситуации, способствующее развитию форума! :hugs:

3 лайка

Новый под-клуб

В клубе появился новый под-отдел защиты БХ. Сейчас в нем только один человек, но вы можете подать заявку на вступление по такому же шаблону, как и для защиты скриншотов, но в пруфе должена быть какая-нибудь тема из бх. Если вы уже являетесь членом основного клуба, то вы можете вступить в под-клуб и без весомых пруфов.

Основной клуб является децентрализованной единицей и я не могу за всеми уследить и дать по жопе. В связи с этим, ГЛАВА ОСНОВНОГО КЛУБА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ФЛУД В БХ ЧЛЕНАМИ ОСНОВНОГО КЛУБА. Под-клуб имеет право их репортить и флагать, но флудеры не понесут никаких санкций в основном клубе.

Рахмано единственный написал мне про желание убивать БХ-флудеров, поэтому я его добавил заранее без заявок.

На этом все.

2 лайка

le cringe

зачем вы продолжаете эту войну? Армандо же сделал отличное предложение, осталось его лишь совершить технически! )))

2 лайка

Им не нужно решение, им нужна власть, безграничная власть над всеми комментариями на форуме. И лишь по их воле форум будет полниться лишь нужной партии информацией и нужным партии посылом.

Хайль Киборг, i guess.

5 лайков

Жесть гусев шизит…

1 лайк

Я устал, я ухожу
27e9d88db6e449ff7b17a8f6c890f776

1 лайк

одинокий наемник стоял на холме и наблюдал как строится новое государство на костях войны. Застегнув ножны он в последний раз посмотрел на скриншутеров

my war is over

5 лайков

Вы в магах, просто так не уйдете

Они ушли

Ты спугнул их кринжем

лолитрон превет хай хело

2 лайка