Клуб плохих маперов

А смысла если можно под стол положит…

Переместишь трубу подачи газов вправо и не сможешь поставить вентили на отдельный тип газов после фильтрации

Зачем прекращать фильтрацию одного из газов?

Шатл кстати вообще пиздец, как будто из 2004 года вылез

Что бы оставить газ на станции наверное. Вот требуется тебе закачать туда N2O, а это все берет и фильтруется вместе с фороном, что снова в форонной пустили.

Куда туда нужно N2O? Можн поподробнее? Я не совсем понимаю

Подача N2O на станцию в отсеки, с возможностью фильтрации остальных газов

Так они ведь в отсеках всё равно будут фильтроваться. Ты хочешь что б N2O по кругу гонялся? Синяя труба>красная труба>зелёная труба>синяя труба?

я настолько не разбираюсь в атмосе что лучше не буду с ним что-либо делать

может построить свой бар?

1 лайк

Кастуем оживление.
Старый культяпко-шаттл, мапа которого успешно проёбана, и от которого остались только промежуточные скрины.




image

2 лайка

В контексте обсуждения о бесполезности куска медбея у кабинета авд и куска СБ в приёмной медбея.

2 лайка

Бля, какой интересный медбей :itsok:

1 лайк

Больше стеклянных стен богу стеклянных стен

2 лайка

В контексте обсуждения диреликтов для выживача гостоты (как сейчас криоподы, из которых появляются выжившие, когда их открывают, но чтоб гостота сама могла тыкать и идти выживать на диреликте, как на тоге, короче, дада).

Д-класс.

Учёные-книгами-дрочёные (копирка с аванпоста ксеноархо, но да).

Казарма охранки и дженерик кпп (чекпоинт) между зонами.

Та самая столовая с мостиком-переходом (который не мостик, потому что нет высоты), личная комнатка учёного, общий коридор (который попросили сделать ангарным потому что да).

2 лайка

Еххх, были бы тонкие стены… :<

Где то я это уже видел :peka:

Ааа? Что, где?

На г*мму похоже

прямо сейчас я занимаюсь созданием двух версий улучшенного спутника ИИ.

2 лайка