Клуб плохих маперов

Можете скоопирироваться с клубом плохих спрайтеров, людуком, и создать свою плохую станцию :bad:

3 лайка

Ооооооо моя тема сейчас погодите накидаю вам сюда говна

не могу ничего придумать насчёт этой имбы.

Выглядит не идеально, но в разы лучше так, чем вообще никак

прошло три часа я смотрю худший мапинг это его отсутствие?

2 лайка

Мы в форуме а не в мессенджере, я тебе его могу хоть через неделю вбросить. >:(

в клубе плохих маперов скорость ценят выше качества
@discobot цитата

:left_speech_bubble: Свободу незачем иметь, если при этом не подразумевается и свобода совершить ошибку. — Махатма Ганди

вот, в клубе плохих маперов у нас больше свободы чем у обычных маперов.

Я в прошлом году делал спутник ИИ, желая сделать его защищённее. Вот ядро (12 турелей) :bad:

Как вы видите, с этим спутником играть в малфа – уже лучше.

2 лайка

а апц где?

Да :bad: :bad:

1 лайк

О ещё нашёл церковь

1 лайк

а атмосферу понижать/повышать? Твой спутник кстати круто подходит для таких махинаций.

Поставьте блин стиралку у дорм-бассейна-тренажерки, бегать голым или в крови через пол станции не круто. Знаю что можно стирать одежду в раковине и сушить на сушилке, но это немного не то.

1 лайк

кстати, все изменения карт не выйдут. разве что вы пойдёте в раздел карты и кода, тогда я дам вам карту

в дормиториях есть раковина, кликаешь айтемом по раковине и, буп, он чистый!

Ещё один камень в огород мапера: маленький мини-бриг на шаттле. Зачастую, если рева или ещё какой-нибудь режим, то места на всех задержанных не хватает.

image

Тогда уж надо весь шаттол увеличивать, да и за частую места даже в реву там хватает всем ведь большая часть умрет, у меня был ага этот счёт идея но тогда весь экипаж не влезет на шаттол на сидячие места

тут можно вместо стола поставить ещё один стул