Клуб плохих маперов

сюда вы будете говорить что по вашему мнению стоит перемапить, а также сами будете мапить.

создал
@
незаготовил

1 лайк

плохо мапит тот кто не мапит :peka:

Стоит переделать стенки у сжигаетеля форонщика, а то если стена сгорит, то хана всему РнД. Предлагаю в идеале сделать стенки несгораемыми или хотя бы передвинуть их, чтобы если что, то все улетало в космос

проще будет просто убрать форонную из центра рнд, заменить например ксенобиологом.

По-моему это не лучшее решение. Потому что если укрепить стенки, то можно будет исследовать форон, а не бояться за сгорание стенок

я как игрок за ИИ скажу, гораздо чаще форонную взрывает лимиткой чем форон стены плавит.

Добавьте ебучий ящик/шкафчик для вещей погибших в морг, я заебался каждый раунд таскать его туда из техов :cry:

3 лайка

чуть не забыл сказать, я никогда не запускал локалку :peka:

2 лайка

Те, кого не особенно волнует атмосферный отсек, можете смело скроллить дальше, а остальных прошу задержаться на секундочку, оценить предложение и высказать конструктивную критику.

К сути. Предлагаю перенести зелёную трубу, на которой стоит куча фильтров, распихивающих газы по их хранилищам.

Зочем? Если пытаешься хоть как-то модифицировать/переделать атмосферку на свой лад, то сталкиваешься с проблемой нехватки места, потому что буквально каждый тайл заставлен трубами, а так освободится добрых 2 десятка клеточек.

Почему бы тебе просто каждый раз ручками в начале смены самому трубу не двигать? Есть ряд трудностей, из-за которых это отнимает приличный кусок времени.

Теряется ли какой-то функционал? Усложняется ли доступ к фильтрам? Нет.

В общем, я не вижу причин этого НЕ делать. Просто выйгрыш 20 тайлов богу тайлов.

Текущий вариант

Моё предложение

Обвёл красными кружочками переделанные начало и конец трубы, а так же нарисовал зелёненьким, как трубы идут под стеклом.

    1. Хорошая идея
    1. Текуший вариант лучше (кто сюда нажмёт, будет обязан отписаться внизу почему. Если не опишет свою позицию - ответ не будет учтён)
    1. Мне пох на атмос, но я всё равно зачем-то прочёл это всё/Не вижу разницы/Единая Тау Кита (эти ответы не будут учтены при итоговом подсчёте голосов)

0 голосов

P.S. простите за кровь на скрине. Я спешил и не особенно заботился о безопасности

Уберите эту имбу с убийством ИИ. Каждый антаг с телепортом так и хочет стать на один блок выше ИИ и убить беззащитного.

1 лайк
  1. Арсенал, в котором уродский красный свет, отсутствие адекватного разделения между первичным (где на других картах еганы, тазеры, писолеты, лазеры, нелетальное баллистическое оружие, риот-снаряжение и др.) и вторичным (летальное оружие, тяжёлая броня…) отсеками: в первичном хранятся плазменные пушки, у которых по одному магазину на каждую (концепция которых - использование в затяжных боях в отсутствие зарядки, как у баллистического оружия, при этом возможность перезарядить магазины на зарядниках, а в целом у них полезность баллистического оружия) и летальные пистолетные патроны, а во вторичном - только броня и ПОЧЕМУ-ТО резиновые пистолетные патроны. Я считаю, что плазму надо во вторичный, а в первичный - нелетальные пульки и тазеры
  2. Отсек с уликами нужно расширить так, чтобы в нём поместилось 6, а не 3 шкафчика
  3. Бедное снаряжение ОБР на ЦК: в общей комнате должен быть автолат, чтобы печатать патроны и инструменты, и раздатчик баллонов, у химика - химраздатчика и запчастей для изготовления гранат (решается автолатом, но это займёт время), у бойцов - обычного оружия, типа еганов, которые возможно перезарядить в заряднике (или я чего-то не знаю) и плазменных винтовок. Если короче, то снаряжение ОБР не должно уступать снаряжению охраны на станции
  4. Отсек по изучению токсинов не стоит ставить посреди РнД, хотя бы с краю, чтобы внезапным взрывом не пострадали сторонние отсеки
    Я сказал всё
2 лайка

Держу вкурсе там стены очень редко взрываются и то в основном взрывы там у новичков происходят, а они не особо мощные

1 лайк

готово, как вам? image

1 лайк

выполнено, над всем остальным буду работать дальше абсолютно не ясно что вызывает красный цвет в оружейной

image

не понял что изменилось на скрине и чел вообще говорил про шкафчики на складе улик, а не про офис криминалиста

сейчас исправлю

криминалистика сделаная мной: чтобы расширить криминалистику пришлось немного изменить технические тоннели
image
старая версия:
image
P.S забыл часть технических тоннелей назначить криминалистикой

1 лайк

Теперь тема оправдывает своё название, столько бессмысленных изменений

а ты считал что плохие маперы сразу свою станцию мапят?