Киборг, Андроид, Робот - синонимы?

Доброго времени суток, господа.
Я продолжаю свою “традицию” судорожно пытаться исправить неисправимое. (отыгрыш)
Сегодня во время игры за андроида на классике ко мне приебались за “человеческое поведение”. Мы с ребятами долго срались, но каждый продолжил думать, что он прав, его точка зрения правильнее и тому подобное. По этой причине я хочу выдвинуть тему на форум, чтобы узнать мнение всех и каждого.

Казалось бы, играть за киборга вообще супер-пупер просто. (для некоторых так и есть)
Но лично мне, когда я заметил, что можно сменить киборга на Робота или Андроида, стало интересно узнать, есть ли разница в отыгрыше?

Начнем мы с того, что забьем в гугол все три термина. Что мы получили?

  1. Киборг - некое сплетение орагнического существа и машины.

  2. Робот - полностью механический юнит ( тостер блять)

  3. (Тут произошла ошибка, так как на запрос в гугол “Андроид”, “Что такое
    Андроид”, мне выдавало ту самую операционную систему с зеленым мужиком)
    Давайте догадаемся сами? Андроид - это механический юнит, в который
    заложено подражание человеку. Его эмоции, чувства, манера речи. Андроид
    должен быть очень похожим на человека, насколько это позволяет
    продвинутость.

Я думаю, что робот выделяется из списка, и только тупой не сможет сказать, чем он от них отличается (поведением если что).

Между двумя другими (киборг и андроид), различия менее заметны.
Можно очень долго спорить, что мозг внутри киборга (в сске) используется как процессор, но мы так делать не будем. Мы пойдем с другого конца. (мы же умные, да?)

Мы поближе посмотрим на грань между Андроидом и Роботом.
В строении они одинаковы. Оба полностью неорганические. И тут (главная идея всей темы) оказывается, что их отличие в том, что у Андроида есть способность подражать человеку! Если бы андроид не подражал человеку, то грани бы небыло вовсе!

Таким образом, если у андроида есть способность сопоставить все три термина по шкале “человекоподобности”

Робот - 0 / 10 тостер блять

Киборг - хуй его знает, мнения расходятся на том моменте, для чего используется мозг в киборге, для процессора или для эффекта “живого человека” внутри железного корпуса.

Андроид - 9.5 / 10 практическое полное подобие человеку (он же этим и отличается от робота, да?)

Из этих умозаключений следует то, что нажав ЛКМ + Shift по боргу и увидев надпись
Android, вы принимаете тот факт, что эта консервная банка сделана для того, что имитировать человека во всём. !!!(НЕ ДАЁТ ПРАВА ЕРПШИТЬ ЗА АНДРОИДОВ)!!!

P.s Главным поводом для этого анального возгорания стала беседа с Лешим (привет <3), в которой главным аргументом было то, что в вики так не написано, пиши мол тему на форум, бе-бе-бе ты предупрежден.

P.p.s То, что вики написано давным-давно и там нету половины информации (там ни слова не сказано о разнице между А, Р, К) , как раз и значит, что на неё опираться нельзя.

Я надеюсь, что эта тема была полезна или хотя бы интересна для вас. Люблю!
icon

5 лайков

Действительно хотелось бы увидеть роботов, которые бы иммитировали людей, чувства и т.д. поскольку это вызывает привязанность у людей к тем же боргам, да и в целом, приятно наблюдать за тем, как роботы пытаются походить на людей.Естественно, тот факт, что они-синтеты с законами, никто не отменяет.

2 лайка

А вот мне не нравятся борги, которые говорят, как люди. Теряется весь шарм, такое ощущение, что говорю просто с хуманом, зареспрайченным в робота.

3 лайка

Для этого существуют Роботы. Ты просто перешь в префах ставишь вместе Cyborg, Robot. И всё играешь в тостер. Мне не нравится ограниченность путей отыгрыша за боргов.

1 лайк

андроид это буквально “похожий на мужчинку”, а все знают, что они не люди

Вы там совсем шоле читать разучились?

2 лайка

киборг и борг не одно и то же
робот и бот не одно и то же

вики ат итс файнест

Андройд
Подчиняется заложенным в него законам
Сказано что на базе позитронки и чуть более продвинут чем консерва.
WREEEEEEEEEEEE НИХУЯ НА ВИКИ НЕ УКАЗАНО ДАВАЙТЕ НОВОЙ ХРЕНИ ПОНАПИЛИМ

Нет ничего хуже, чем борг ведущий себя как хуман. Хотите играть в хуманов берите хуманов.

2 лайка

Было бы интересно понаблюдать за человекоподобными роботами, если бы не тот момент, что обычно это лысые ассистенты в консервной банке. Соответственно ничего интересного в этом нет. Именно поэтому такие претензии.

6 лайков

это на самом деле не так страшно, как то, что лысые ассистенты сами ведут себя как роботы с примитивным ии

ситуация смешная, а ситуация страшная

2 лайка

Админы дали возможность играть и за киборга, и за робота, и за андроида, а зачем? По мнению тапок(педалей(админов)) это одно и тоже походу, дак зачем было добавлять выбор? Вы не дописали вики, вы не дали нормальной информации, вы отговариваетесь теперь ,WREEEEEEEEEEEE НИХУЯ НА ВИКИ НЕ УКАЗАНО ДАВАЙТЕ НОВОЙ ХРЕНИ ПОНАПИЛИМ, ахириненно так-то, молодци, так держать.

При гибе из них выпадает:
андроид- мми
киборг- позитронка
робот- нихуя
Вот и вся разница.

Очень большая разница, можно было и не делать разницы, существенных отличий нет вообще.

ты просто не роялплеер