Киберлохи 2077

Я тебе даже больше скажу, если постоять рядом с полицейскими несколько секунд, у тебя появится одна звезда розыска и в тебя начнут сразу стрелять за то что ты просто постоял рядом с ними.

1 лайк

Многие тут играли в киберпанк или просто ссылаются с просмотренных видео?

Те, кто в темке отписывается, скорее всего игрались.

А, ну и ещё прям сильный минус у игры эт абсолютное отсутствие реиграбельности. Все квесты будут абсолютно те же. Вся разница в двух прохождениях, которой можно добиться, это голос ГГ, покачать другие пушачки и заромансить другого персонажа. Весь остальной контент будет тот же самый. И хер бы с ним, если бы это были пострелушки, но слушать десятки часов тех же самых диалогов вообще не хочется.

2 лайка

У меня было почти также, но я просто ехал по дороге, свернул на тротуар, посигналил, словил изза этого звезду и был сразу расстрелян

Киберпанк же.

2 лайка

Которые будут таким же устаревшим говном, потому что невозможно продавать консоль с нормальным железом за такие малые деньги. К тому же еще и обанкротиться, потому что консольную версию уже никто не будет покупать.

Пускай тогда играют так, как есть. У меня, кстати, RTX 3090 нет и траты денег на нее я считаю необоснованными, играть в игру (по крайней мере, в ближайшее время) не буду. На GTA V вон есть мод для людей со слабыми пека, сильно урезающий графику, для тех, кому прямо не терпится поиграть в отсутствие хорошего железа. Никто не жалуется.

Ну ты сравнил. GTA V – это во многих отношениях даже даунгрейд по сравнению с предыдущей номерной игрой. Та самая оптимизация, ради которой принимаются всякие сомнительные решения типа деспавна у тебя за спиной.

Просто в голосину. Про Fallout 76 не слышал? Беседка – это вообще ни разу не та компания, которую стоит приводить в пример, они выезжают исключительно за счет богатых инструментов для моддинга в своих довольно пустых играх.

Я имел ввиду что разработчиков из CD Projekt RED поливают говном намного меньше за такое, чем такие студии как Bethesda или Ubisoft (для них это далеко не в новинку, особенно какие-нибудь даунгрейды игр у Ubisoft после их пре-рендереных геймплейных трейлеров из показа на E3 и сравнение их игр с тем, что мы получили в итоге), потому что в польских разработчиков из CD Projekt RED игроки верили намного больше из-за их довольно хорошей репутации по созданию игр в целом, и что они смогут предоставить игру без таких серьёзных багов и проблем. Да, у того же Ведьмака 3 при релизе тоже были всякие баги и проблемы, но не до такой степени как у Киберлохов 2077, когда мне к примеру, даже смотреть различные видео с нарезкой смешных игровых багов намного интереснее и приносит больше удовольствия, чем играть в игру самому из-за них и других проблем и несостыковок которые есть или были у игры, как-бы парадоксально это не звучало.

Где?

Поэтому вам и дали целый океан сайдквестов, некоторые из которых довольно таки любопытные, плюс некоторые из них ВНЕЗАПНО имеют продолжения, образуя квестовые линии

Ну да ведь огромный город с кучей интерьеров, несколькими слоями замоделить можно и за пару недель, ага это ещё не считая что концепция могла меняться на протяжении 7 лет разработки.
По поводу обрезаных механик высказался ещё БУЛДЖАТЬ в своём видео. Вспомним СТАЛКЕР, вырезаные фичи из разных игр серии ГТА, первого ведьмака, даже блять вырезаные штуки из дарк соуса третьего. Это делает все эти игры плохими?

Есть вариативность прохождения, зависящая от скиллов, а ещё такая хуйня, что блять, в третьем ведьмаке ВНЕЗАПНО тоже не было такой реиграбельности, отака хуйня, малята

А вот это уже хуйня, потому что поливать говном бетезду и юбисофт надо не меньше. Что за пиздец в принятии говна за норму? Хотя речь идёт об адекватном хейте, самые охуевшие заслуживают только забвения.

1 лайк

Вот кстати то видео, на которое я ссылался выше. Ваш любимый VtMB на старте был неиграбельным говном похлеще киберпука

1 лайк

Объясните мне вот это явление.
image
И эт ток стимовская статистика, т.е. консольщики, дропнувшие игру из-за неиграбельности, здесь не учтены. Почему пк бояре не хотят киберпанк проходить до конца?

Возможно, ожидали лучшей оптимизации и не могут играть теперь нормально.

Потому что проходят сайд квесты

1 лайк

Разные могут быть причины у всех, лично я не стал проходить эту игру ради того что у неё хорошая графика (но зато ноль оптимизации) и неплохая подача и постановка сюжета (но миллион разных багов, отвратительного искусственного интеллекта у NPC которые не могут даже объехать поставленную игроком машину на дорогу, что позволяет тебе создавать бесконечные пробки и множество других проблем в игре), а сама игра именно как игра, мне она не особо сильно понравилась в плане геймплея и прочего. Более менее стрельба она есть и ладно. Крафтинг бесполезная вещь абсолютно, но его можно сломать разбором некоторых деталей которые ты получишь в два раза больше чем нужно. Стелс в игре сделан для галочки, то что ты пройдешь какую-нибудь миссию по стелсу или просто убьёшь врагов таким образом, тебе даже не дадут дополнительного опыта или другой награды - абсолютно ничего или же никакого другого исхода не будет за исключением очень малого количества миссий. Враги кстати в стелсе в 90% случаев стоят около пустых коробок в которые можно их сразу положить предварительно убив их. Множество вранья со стороны от разработчиков прямо нам в лицо, стоит лишь посмотреть демонстрационный геймплейный трейлер E3 2018 года, где множество возможностей были либо вырезаны, упрощены или изменены. Ну и баги тоже отбили у меня большую часть желания играть в игру вместе с другими факторами.

Потому что не хотят спидранить сюжетку. Проходят сайды, занимаются прочими активностями в открытом мире, просто наслаждаются атмосферой. С момента релиза прошло не так много времени, чтобы утверждать, что каждый купивший игру уже должен был ее пройти.

1 лайк

Прошел один сайд квест, пришло еще два сайдквеста.

Выполняй

Очень интересные вентиляторы с красными кубами в них и надписью “PREFAB MISSING”, наверное это должна быть какая-нибудь пасхалка будущего которую сложно понять, 2077 год в игре всё же.

3 лайка

Потому что я всё ещё сайды выполняю

Та чё вы эти сайды бегаете. Иди/убей/принеси по большей части, хотя есть и хорошие. Ну да и хер с ним.
Объявляю конкурс ваших персонажей. Покажите, чем проходите.




2 лайка