Капитан, ГП, бронежилет

у неё покрытие конечностей = 0, так что ни от чего она не защищает.

1 лайк

Ладно завалил ебало я нубик

Капитан и ГП важные шишки которых если убьют исподтишка, будут большие проблемы, бронежилет может им помочь от мудака в топе со стволом

2 лайка

А директор исследований – не важная шишка?
Или проектировщик-архитектор СЕ тоже просто так?
Про СМО не знаю, какую ценность он имеет.

А у них же лоховская броня слабая, я праивльно понимаю?

2 лайка

Зачем воздух сотрясать, у каждого свое мнение на этот вопрос и взгляд на ЭРПЭ момент, пусть те кому с этим играть просто проголосуют, а мы внесем изменения.

2 патрона в ногу и нога в крите, бери и трахай. А по открытой голове 2-3 лазара и ты лежишь. Лазер почти никогда не выбьет сердце + у каждого иноправолин

Я тебе две стены текста написал, аргументирующий, что твой текст ничего не стоит. Почитай аргументы. Если в краце, то смысла от броника нет, ибо ты не лезешь в бой, а от засады тебе он не защитит. Ибо тебе гибнут голову

Господи, реально попросите спрайтеров сделать костюмчик из Kingsman которые является пуленепробиваемыми и будет вам счастье. Экипаж не беспокоится, что глава в бронике, и сами главы имеют хоть какую-то броню

3 лайка

почему все обязательно должны носить броню если это разрешено, я на офицере всегда бегаю в чём-то модненьком, а не в уродской броне которая меня защитит от тритора.

2 лайка

и кстати да, надо поднять вопрос про глав и про БЩ. Можно ли БЩ носить шлем в зелёный код? Можно ли главам носить оружие и броню? Про это нигде не написано.

1 лайк

Заходим в стезю ролеплея? Ну, в таком случае…
Важные личности не так уж и редко носят бронежилеты. Их обычно прячут под пиджаки, иногда носят над майкой. И это не “жесть тяжело”, это вполне терпимо для полуторачасовой смены.

Сделайте так, чтобы бронежилет можно было прятать под одежду - вообще секс будет.

2 лайка

Я вообще не хотел заходить на эрпэ составляющую. А если и так, то под рубашками носят маленькие и лёгкие броники. А не полноразмерную дуру как у кэпа с гп. Сделать аналог броне-плаща велосити для кэпа. То будет круто. Но это не отменяет всех моих иных доводов. Где чипок борется за мнимую безопасность. Да чисто в бронике тебя бутылкой по голове, в граб и всё. А о каких пострелушках в зелёный код может идти речь? Носите в синий и бед не знайте

Это скорее защита от мимо-пули в коридоре, когда глава бежит от перестрелки.

Устраивать обсуждение ради шанса чутка сбавить урон от мимо-пули которая должна попасть чётко в торс? Ну круто

мне не плевать, мне мешает

бронежилеты бывают разных классов, кевларовый жилет под одеждой и плитник СБ — разные вещи

Для меня это больше о позиции капитана и ГП на станции. “Абсолютная власть” и не можешь носить бронежилет из своего шкафчика.

Ты и леталлом стрелять без особой нужды не можешь. И шлем в зелёный тоже не можешь. Это в данном случае тупейшее обсуждение на тему того, чтобы главы не бегали всю смену в бронике в опасении от нападения. Я бы понял, будь то рева. Но это уже манч. А чё ты тогда антиквар не маньчишь? Твоя же вещь

2 лайка

капитану и гп дать армор плэйты, а сами эти плиты перекодить чтобы он через альт+клик на униформу вешались и давали броню как у сб, и стиль и броня и никаких троллингов

5 лайков

Базированный бармен сейчас смеется над слабым ХоПом, которому цивил-броник мешает.

5 лайков