Как выжить при встрече с экипажем при помощи

Всё равно нужно 30<. Так что если будет 30.1 перелому быть. А если ровно 30, то нет.


Ещё точнее нужно набрать 30.05 дм для перелома.

А как выжить при встрече с нюкой?

Убить нюку, лол

Это вам в гайды випо пиво. У нас другая тема.

Где гайды?

1 лайк

Меня хватило на меньше чем Випо, может когда нибудь и будут… Ищу вдохновения…

я мог-бы сделать небольшой гайд для абдукторов, но не уверен что это хорошая идея.

3 лайка

я обещал вам гайд, я его вам сделаю. правда по генкам, но не беспокойтесь, за них я играть тоже не умею :sunglasses:.

Тактики и наборы абилок для них
Глава-падальщик, тактика номер один.

Данная тактика подходит только главам и всем у кого есть доступ в крио. По идее есть у охраны, ну или только у детектива вашей задачей является доставания людей из капсул, а затем их пожирание. не требует особого “билда” но я юзаю только эту тактику с таким билдом; последний шанс, рука-меч и игла для затыкания жертв. для начала игры этого хватает а больше вы и взять не сможете, а когда вы пожрете достаточно жертв можно будет и еще чего-нибудь набрать.

Банановый хаос

Главной фичей является изготовление смазки или доставание бананов рекомендую старую ботанику для совершения своих злых замыслов можно еще сделать перчатки под токомиз ботаники для падения жертв. я рекомендую использовать; последний шанс, ускорение генки (Strained Muscles) и любой бонус который стоит 1 очко.

тактика для самых шумных убийц

вам лень что-либо делать а вы желаете только убивать? поздравляю, вы можете использовать этот билд; рука-меч и Augmented Eyesight которая будет полезна для просмотра за преследователями.

Как выполнить цели?

В начале раунда вам выпадает цель на убийства трех человек, может быть на двух, вроде как лучшим решением будет выполнять ее первым делом, что поможет в накоплении баллов для набирания способностей. Присутствует цель на кражу ИИ или рига наса, что также на спутнике ИИ. Не должно быть особо сложным если возьмете способность на невидимость для ИИ + скафандр как генокрадовский так и риг + превращение в мартышку. главное не посещайте телекоммуникации, иначе хорошо не будет

Еще есть задачи на кражу джетпаков. сложности не представляет в случае если войдете на мартышке туда. мартышка ведь может таскать джетпаки в руке по вентиляции?

КАК мне выжить?

каким-бы ты не был робастером от рандома в этой игре тебя НИЧЕГО не спасет. так что дам один совет: МОЛИСЬ

1 лайк

И как выжить после такой подставы?

ты просил гайд, гайд появился.

супер тактика на генку Германа суса открывать только с уровнем доступа 05

Раунстартом делаем манч любой рольки, инструменты, изоляционки и хим диспенсеру прячем. Заранее варите термит, он ваш воздух.

Прокачиваем глаза, 2 очка не тратим и идём искать апатиков. Питаешся одним и получаем хлыст. Убиваем кого ниббуть и получаем павуков.

Раскидываем пауков где только можно и нельзя, все, вы великолепны. Сб будет занято пауками а не вами. Выполняем цели, помогаем братьям генкам, форсят шаттл из-за пауков. Финиш.

1 лайк

слишкам слажна

Берёшь РИГ берёшь молот бьёшь стены ешь разгермленных

грифозно слишком, одобряю только стелс.

на павуков нужны трупы, хлыст говно юзелесс, все ясно, малогей

как тебе мой гайд-то?

На этой недели я должен создать недо-гайд по абдукторам.

1 лайк

На основе раунда со мной :peka: