Как выжить при встрече с экипажем при помощи

Борг способный застанить в помощь

Стан борга это конична классно, но как-же тактичное электризование шлюзов, рпед в пол и сваркой в голову? Охранные борги вообще сасай…

И какая может быть смекал очка у ИИ, на которого напала таяра с ионкой? Голокарп нипомогаит

1 лайк

Откачать воздух в камере чтобы туда засосало таяру с ионкой, не знаю

1 лайк

За малфа можно просто форон пустить, зачем все усложнять?

1 лайк

Это мудачество и за это, вроде, дают по жопе

На самом деле это просто очень эффективно и требует огнетушителя и ломика. Другое дело неумело распространять высокие температуры на всю станцию через дырки в стене или случайно устраивать фороновый геноцид когда хотел просто сжечь капитана в своём офисе.

А что если ОБР? Но это ещё ладно, а что если это ДЕДСКВАД?
(P.S. Ты сдохнешь, поскольку им похуй сколько у тебя стен, у них есть пульсач, и им ПОХУЙ БЛЯТЬ)

дедсад на малфа только щитспавнер отправит

1 лайк

Ну так по РП - ведь НТ не хочет давать свою станцию тупым ИИ, и такое “убыть ии”

Смешная шутка, посети раздел банхаммеров

1 лайк

Могу начать опросник, как играть за антага по моим страткам (Не для робастеров выпиливающих весь сервер, говорю сразу, ок? Эти стратки больше не для уничтожения, а для изоляции робастных ролькохантеров от вас для победы в гринтекст.)

(Категории в скобках показывают какой страткой будет. Робаст, стелс, изоляция, спидран)

  • Культ (Спидран)
  • Маг (Робаст)
  • Шэдоулинг (Стелс?)
  • Абдуктор (Робаст/стелс?/спидран)
  • Нинжа (Робаст/стелс?)
  • Нюка (Робаст/спидран/команда)
  • Блёб (Робаст/робаст/робаст/робаст)
  • Хеист, Воксы (Стелс/команда)
  • Али-ум? (Команда?/Стелс?)
  • Гэнг (Команда/робаст)

0 голосов

Джед у тебя одна игра на ниндзе ты о чем…

Тссс.
У меня локалка есть.
Да и я представляю как за него играть.

Все варианты говно

2 лайка

Как знаешь. Мое дело просто предложить…

А как ты на локалке проверишь того же нинжу? Да, способности потестишь, но вот научиться стелсить/робастить на локалке–это больше похоже на сказку

Так робаст зависит от твоего уже скилла, его нельзя никак прокачать просто смотря гайды, ну вот расскажу я вам например как поставить ваншотный кнок и убить соперника, но вы все ровно умрете в драке т.к. у вас не то оружие и другая херня. Тут я рассказываю только о тактиках, на некоторых антагах тактика ваще не нужна. Нинжа… Я бы не сказал что уж слишком нуждается в тактиках. В большинстве своем я буду говорить фичи за тех или иных прэдателей НТ.

Но в твоем воуте нет варианта “пердатель” или “рева”

Тогда почему в вариантах голосования написано “Робаст”?
Ну и, кстати, есть неочевидные способы ведения сражения в ССке. Например, некоторые не знают, например, что можно вколоть шприцом в батарейку форона за предателя-инженера/предателя-ученого, чтобы незаметно нейтрализовать свою цель (Чем больше вместимость батарейки, тем сильнее взрыв с максимум, если не ошибаюсь, в 8). Это я про стелс сейчас, а из неочевидных боевых приемов–это какой-нибудь удар лбом в челюсть

А при каких условиях батарейка взрывается?

Когда используется, не знаю как еще объяснить.
Короче, если сунуть ее самодельную стан палку, то взорвется, когда ты ее включишь. Лучше проверь на локалке, я уже и не помню