Как вы относитесь к малогеям?

Я не про тех конкретно, что пришли со SmallGames, а в общем: к тем людям, что являются новичками и совсем недавно на станции. Сейчас таких очень много в связи с известными всем событиями, и я б хотел узнать, сколько человек их хочет прогнать, а сколько поддерживает.
Голосовалки делать не умею и лень.

Если они в общем адекватные и приятные и просто плохо разбираются в механике игры то всецело положительно
Если же новичок мудак то проблема не в том что он новичок.

4 лайка

похуй

Люблю их

Насколько же тупая тема для голосования… Newbie есть newbie. Я, конечно, понимаю что сс это болото с застоявшейся водой, но гнать в шею новый приток это как-то…
Человек понял концепт и заинтересовался - он пробьется и останется. А если нет то нет. Это естественный процесс.
Но так и быть, для тебя ебанем голосовалку

  • Я уважаю малогеев и стараюсь им помогать по мере возможности
  • Я считаю что малогеи в сс - зло, которое нужно искоренять
  • Феодально-раздробленная Тау Кита
  • Единая Тау Кита

0 голосов

А чего анонимно?

Насчет этого… Я не задумываясь сделал, забыв что там много чего настраивать можно. :bad: Там надо на кнопку нажать чтобы открылось большое меню…
Будем считать что все так и было запланировано. Чтобы космонавты не боялись осуждения обществом. Пусть их судит Бог

Иногда я вижу новичков которые пытаются отыгрывать, и у меня сразу возрастает к ним уважение.
А есть те, кто пиздят петушителем всё что им незнакомо. Даже станционных дион

9 лайков

Меня раздражают только те, кого раздражают новички. Например, хэвенлиблю: этот дрейнер с максимально возможным высокомерием и пренебрежением относится ко всем, кроме своих кооп-дружков или тех, кто начал играть в сс13 раньше него самого. Аж противно становится от манеры речи его куклы.

6 лайков

Моя манера не особо способствует запоминанию моей куклы, я чаще добиваюсь своих целей на ролек посредственно. Но если на станции творится уйня захватывающая всю станцию, и это не ивент,(По типу ИИ с боргами начудили чего, пауки в техах, свет вечно тухнит без причины и т. п.) то скорее всего это был я.
Хотя некоторые уже успели меня запомнить с тех пор как кастрировали мехи через их нерф и баф всего что против них.

Малогеи как дети. Их либо любить и обнимать, либо пинать когда много орут :^)

7 лайков

То ли я такая особенная то ли не знаю чо. Но лично мне хэванли зачитал лекцию по меду и благодаря ему я знаю разные фишечки.

1 лайк

Я малогей. К себе я отношусь очень хорошо.

6 лайков

Поддерживаю, в том смысле, что также являюсь новичком.

1 лайк

давайте лучше отпишутся смалгеи, тк такое чувство что их не существует. (бтв хз что за сайт смалгеймс)

1 лайк

Их на форуме единицы потому что нет им смысла сюда лезть…

1 лайк

Положительно

1 лайк

Учил трёх лысиков инженерии, они сначала не вкуривали, что зашли на ролевой сервер и не умели ничего.

Даже скаф надевать. Хотя бы научены платить за еду.

В процессе обучения разным простым вещам показал им LOOC чат и решил их в космос на свалку вывести, обучив скафы напяливать да мостки по космосу строить.

Они наконец даже попытались отыгрывать! Видно что это три друга на сервак зашло порофлянить поискать интересного, а потом они стали тремя друзьями из одного космического техникума и вообще круто…

Я потом должен был отойти от них и умер страшной смертью в одиночестве. В конце раунда два оставшихся лысика лет пяти ходило по маршрутке и спрашивало: “А где ящерица которая Дестра которая учила нас а где…”.

Короче я в восторге от новичков, из них можно лепить достойную плеербазу, и лежит это на плечах опытных игроков которым есть дело до того какой станет Таву через полгодика.

16 лайков

Тоже иногда помогаю новичкам освоиться в игре. Экскурсию провожу по станции, как в космосе себя надо вести, как хирургические операции делать(на куклах или уже мертвых), за криминалиста играть и т.д.

1 лайк

Учите их сражаться и молитесь, чтобы они не возненавидели вас за это.

Спойлер

3 лайка