Как вы относитесь к малогеям?

Проводил обучающие беседы будучи гостом , в целом успешно.

Я как-то научил одного малогея драться на вайте, так он потом через несколько дней начал всем ебальники крошыть, даже мне потом пизды выписал…

Я к ним не отношусь :roll_eyes:

Некоторые новички могут ничего не уметь в игре, зато отыгрывают так, что кажется его персонаж живой. Но и некоторые неадекватные тоже присутствуют, так вот давненько ночью два англичанина смалгея зашли на серв и начали рекламировать какую-то херню. Пытаться убить экипаж… Оба в перме. :thinking: Отношение к новичкам только после взаимодействия с ними, там уже видно что и как.

3 лайка

Как вы относитесь к малогеям?

Я к ним отношусь, просто существуя.

Спойлер

На самом деле, встречаются и вправду адекватные новички, которых приятно учить игре, не только мехникам, но и отыгрышу, даже просто поведению. Человек либо случайно заходит в СС, либо приходит, услышав по ней минимум информации. Во втором случае, будущее отношение к нему всё ещё зависит от индивида, его личности, манер общения. В целом, я поддерживаю наставничество newbies, так как из них развиваются полноценные члены сообщества. Все мы когда-то в первый раз пристёгивались к сидению и уже с целыми носами прилетали на станцию, точно зная, где наш отдел.
Так что, спасибо тем, кто помог (мне) и помогает новичкам в игре. Это того стоит, обычно.

5 лайков

Непосредственно.

ненавижу их. Сс игра не для всех, а тот кто её прорекламил очень плохой человек
Малогеи изредка пытаются в отыгрыш, им интересен тупо механ, который они даже ёще не поняли нормально

Smallgay inside

малогеи - тоже люди, сами то были такими же, если конечно человечек нормальный, то можно и обучить, а так, нормально порофлить можно и поржать

1 лайк

Я так в ночнораунд, будучи РД тритором, ассистуху учил ИИ взламывать, через аплоад самострой.

Screenshot_79

4 лайка

Это рега на форуме. Если так интересно, то играю с лета 2019.
Сикей могу скинуть в лс, для подтверждения

Ок записывай мой сикей. Rendy Sandy

1 лайк

нету такого сикея
есть Randy Sandy

Ну вот это я, да. Верь мне

ну а меня как Hydrated12

Пруф или слит

Взорви лимитку в центре станции завтра в 4:20 что бы доказать подлинность своего сикея

2 лайка

А на сервере вальтерже можно?

Так где сикей в лс. Я жду пруфы.