Как стать крутым форонщиком?

В баллоне или канистре? Типо у нас есть канистры (большие бочки с газом) и баллоны (то из чего мы дышим и собсна баллон форона). В баллон ну никак не получится сунуть больше 4500 кпа, я запутався.

в баллоне

если ты сжигаешь вещи прямо в баллоне - получается на отлично

именно так и работает танк трансфер валв, если что

Для мощного взрыва нужно 3 вещи: полный баллон кислорода, благодаря чему будет все гореть, форон, чтобы было чему гореть, и смесь, получаемая при сжигании N-ной пропорции N-ных газов, чтобы была большая температура и давление для бума.

Балон в руках ебнет.

Уххх. Ребятки, усем спасиба)))

slide1 slide2



!
%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20(6) %D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20(5)

11 лайков

Делал сонный на скорую руку, если есть вопросы говори

1 лайк

Блин, круто, спасибо

Палю лайфхак, перед взрывом самой бомбы, можете закинуть на полигон баллон с плазмой (Горячей, холодной решать вам) И только потом отправлять туда бомбу и подрывать. В итоге баллон ебанет и вы получаете примерно 25 уровень.

1 лайк

Если взрывать таким способом, то полигона хватает примерно на два взрыва. (выносится стенка и бомба просто летит в кесмас покорять z-слои)

Не рекомендую отправлять бомбу бороздить просторы космоса, так как она имеет нихуевый шанс вернуться на стейшн

2 лайка

Насколько я помню, там стенка стоит неразрушаемая(если в глаза не долблюсь), и она не ебнет, и бомба об неё будет останавливаться.

2 лайка

Где стенка?

Значит в глаза долблюсь, забей.

1 лайк

Стенка стоит укрепленная, которая имеет свойство разлетаться после одной-двух лимиток. (Да и к тому же после второй лимитки ломаются камеры и даже нельзя понять бомба прилетела или нет)

2 лайка

а ведь можно просто кидать бомбы на полигон через телесаенс…

Помню за археолога нашёл урну с бесконечным глицерином. Набрал в блюспейс стаканы, добавил кислоты, вставил в корпус для гранаты и пустил на полигон. Получился взрыв то ли 37 то ли 57 уровня, не помню точно, но т.к. 40 юнитов глицерина способны уничтожить медбей (я знаю о чём говорю) то 200 явно мощно ёбнули.

3 лайка

В данный момент насколько я понимаю гайд от Risraivyn устарел. Точнее не так: Он не даст нужного выхлопа. Я был обучен делать бомбу взрывом в 47 силы, рисварун же нашел рецепт бомбы на 50 (Лимит).

Это примерно 38 тысяч очков науки.

Я в принципе могу написать гайд, но есть ли смысл? Я знаю много форонщиков, которые любят устроить шахид терроризм, просто из-за того что они узнали как делать бомбы.

Напишу гайд если Рисварун расскажет мне как сделать бомбу на 50 силы :peka: @Risraivyn

1 лайк

лимит - 51

Пиши. Мне самому хочется узнать как сделать бомбу на 40 и больше уровень взрыва. А гриферов/шахидов/террористов забанят наверное. Ну или хотя бы мне напиши как делать бомбы.

Через 4 часика будет вам гайд на лимитку (51)

7 лайков