Как быть майором Пейном?

Представте ситуацию:
Вы идете себе по бригу и тут вас останавливает ГСБ, показует на кадета и говорит:“Займись им”.
И вот про это гайд - про то, как превратить virgin кадетика в giga офицера, насильника и садиста.
image.psd

И так, кадетов можна поделить на три уровний угроз:

1. "На офицерах все слоты были зайняты"

Этого персонажа сразу можна узнать среди другой зелени. Он первый бежит за снарягой. Именно он не наденет шлем, если ему открыть шкафчик. Такой кадет обызательно возьмет у вардена имплант оповещения о смерти. Этот кадет знает все аббревиатуры (ГСБ, КЗ, СПД и тд). Возможно вы даже помните имя этой куклы и вы дели его на офицерах.
Если вы уверены, что это именно этот тип, то можете сразу давай ему стандартный набор ОСБ и отправлять вершить закон!

2. Срочник

Вот тут уже по интересней. Такой будущий офицер уже привык к управлению, возможно освоил некоторые профессии и решил попробывать себя в СБ. С таким мы должны пройтись по нескольким вопросам:

  1. Наручники
    Это то, чему должен быть обучен кадет впервую очередь, если вы хотите, что бы он нормально исполнял свою роботу.
    Возможно найдутся такие кибер котлеты, что скажут: “Так вить на вике все написано!”. Поверте он не поймет. Используйте LOOC, что бы постепенно объяснить ему.
  2. СПД
    Тут все сводится к фразе: “Шлем в зеленый код не надевать и сначало говори, потом действуй. В синий ебаш. Код можешь посмотреть на ПДА”, или если у вас есть желания и время можете по подробней на этом пункте остановится.
  3. КЗ
    Просто шверните ему в лицо книгу космо законов или в LOOC скиньте ссилку на вики. Что бы у него было на фоне открыта и он мог, что сказать при задержании.
3. Первая смена

Вот и он. Их боятся даже педали. Самая большая угроза для станции - человек, который впервые зашел в игру.
Если вы всерйоз надумали им заняться, то должны принять, что всю смену будете сидеть в бриге и учить кадета. Но кой у вас получится, то это уже повод задуматься над поступлениям в менторы

Все остальное кадет уже должен сам понять по ходу игры (или вы хотите с ним еще немного провести время доучить пиздюка до конца).

10 лайков

На самом деле, если не быть ролькохантером (как большинство сб), то таскать за собой кадет вполне интересно. Но он должен быть плюс-минус в состоянии срочника, основы понимает и способен сделать что надо, не механоебит, не выебывается, цепь командования не рушит. Мой любимый тип игроков, крутые ребята. :dovolen:

18 лайков

Да, тоже сомое.
Как то раз приставили мне срочника. Он пиздец как тупил, вперые я жилел, что мне дали кадета обучать.
Но в конце смены, я чуть слизинку не пустил, когда кадетик получил по башке мечом от культиста (культист за тем получил лазером от меня). И я уже из последних сил тоже раненый тащу его на шатл и уже в меде шатла не отхожу от него и не перестаю повторять, что он молодец.

2 лайка

Если люди делают темки по поводу таких обычных случаев. То я пожалуй сделаю гайд по тому как пристегнуть себя при полёте с велосити на “Исход”.

5 лайков

Такой уже есть

Я сделаю ультимативный супер пупер с ДЛСшкой, если уже есть

Приставлять насильно кадетов на офицеров дает плоды…

1 лайк

гайды от человека который пишет “освоил” через е, спасибо бро, вкусно

2 лайка

Вау, критиковать человека за грамматическую ошибку. Так оригинально! Ты наверное очень долго думал об этом комменте?

2 лайка

У тебя очень много ошибок на самом деле, это в глаза бросается очень сильно. На твоем бы месте, вместо того чтобы спорить, я бы исправил их.

Помню как-то поставили кадета к офицеру, тот дал ему тазер в электрод режиме. Пошли ловить тритора, так кадет в узком коридоре захуярил офицера электродом, ахахха.

5 лайков

Поставлю лайк когда исправишь очевидные ошибки в словах

У тебя с этим все очень плохо на самом деле.
Что-то на уровне @Danil24 и @Mechanoid(в прошлом)

И

Соответственно

Я играю на кадете не потому что нет слотов на офицеров, а потому что так веселее.

3 лайка

Рой Волкер Я Твой Фанат Рой Волкер!!!1!

2 лайка

Обучать кадетов - это счастье

1 лайк

Cool beans