[Апеляция]Mechanoid N 936,ramiro 181

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

20210319_001342

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое при попытке входа

По собственному признанию,игроку только 13 лет.Правило 10,плюс татальная без грамотность.Ждём через 3 года

3. Ссылаясь на какой из пунктов [правил] подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба снятие временного бана

4. Ваши аргументы

К сожалению я не родился в 2005 чтоб мне сейчяс было 16,

5. Администратор, выдавший наказание.

Ramiro 181

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

У меня не пермоментный бан

5 лайков

Тотальная безграмотность

3 лайка

Дата рождения это неизменная величина и на неё никак не повлиять, но ведь можно же выучить орфографию и пунктуацию.
Для игры, в которой большая часть взаимодействия с миром требует навыка быстро и грамотно печатать, это одно из основных требований.

Ну тебе же дали пример для того что бы списать…

А почему должны?

Отличный аргумент

Даже если это и троллинг, то он кринжовый

У меня 2 варианта грамотно но медленно, либо быстро и не очень грамотно

1 лайк

Я так предполагаю что я не поиграю на tay ceti

1 лайк

Да, потому что сервера tay ceti не существует

1 лайк

Извините,tau ceti

Хватит над дитем издеваться и засорять тему, тут обсуждать особо нечего, ждем пока залетит кто нибудь ГА+ и отклонит разберет апелляцию.

2 лайка

2008 год рождения, пиздец, я такой старый…

За что пацана душите? Выпускайте

Чувак, он даже не постарался русский язык в 7 классе подучить, а ты его выпустить хочешь?

Тот самый робототехник который в начале раунда просит модули и боевые мехи,а если не дают то ломает окна в РнД/шлюз в РнД и сам изучает.
Против.

1 лайк

Не факт что он вообще из России, к тому же почему бы и не отыгрывать картавого китайца, например? А давать баны по правилу 10 максимальный кринж.

Вибачте, если будет свободная минутка времени можете взяться апелляцией? Я вам больше всего доверяю. По моему личному опыту Нитл, вы самий лучший высокоинтеллектуальный человек, который может решить любую задачу.

Нет я отыгрывал Пётра Петрова,в основном на станции я превращял людей в боргов

тема кринж, ждем опа в 2023-24

Ждать долго

Ну ничего, подрастешь, выучишь русский язык, задумаешься о смысле жизни и поймешь, что таукита это психотронная тюрьма и в космонавтики играть не надо. Иди лучше обними маму и сходи погуляй с друзьями

3 лайка

Обнять маму сейчяс я не могу,потому что я сейчяс у тёти в гостях

1 лайк