[Апеляция]Mechanoid N 936,ramiro 181

А русский язык дело наживное

Чел, ты… Ты в седьмом классе, пипец…

А какая разница 7 класс 11 класс? Да быть мне хоть 50 лет какая разница?

Тебя просто никто не может понять. И дело не в том, что у тебя какой-то нестандартный ход мыслей. Проблема в том, что ты не можешь свои мысли формулировать.

Когда я был педалью, мне было абсолютно плевать на то, сколько человеку лет, но только при условии, что он был адекватным и мог нормально выражать свои мысли.

От тебя не требуют сдачи экзаменов по грамматике. Достаточно лишь научиться, как бы странно это не звучало, “разговаривать”.

3 лайка

Спасибо вам за наводку,учту и в будущих апеляция,переписках,и т.д.я постараюсь максимально понятно и доходчиво обеснять свою мысль

Блин, прости за весь пассивный негатив, люблю тебя, удачки. :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

У вас слишком много ком не соответствует требованию речи.

Приведи примеры, капец.

Завидуешь? так и думал

1 лайк

Я через три года в седьмой пойду, блинский блин…

1 лайк

Закройте уже рофлотемку или пусть ГА придет и скажет “нет” И все .

1 лайк

еще церемониально дали работку кому-то
не мучайте человека своимы ушлепскими правилами

Вот у меня вопрос:все говорят про каково то ГА который придёт и всё порешает ,кто это такой ?

Жди вот этого дядю.
image

2 лайка

Хорошо и спасибо за ответ

Краткое следствие показало что игрок действительно признал что ему 13 лет. Плюсом к этому он не обладает сносными навыками письма.

Вынужден отклонить апелляцию, кроме того по прошествию бана строго рекомендую воздержаться от игры на нашем сервере до 16ти лет… в целях сохранения психического здоровья.

Отклонено

4 лайка