Качки-дурачки

Это ясно, на руки, я думаю, всем плевать — они замедляют. Другое дело: ноги. Не знаю, какой там бафф к скорости, но если хоть немного приличный — это даст плоды в перестрелке.

Ну и пусть даёт. Челики пошли и чтобы получить плоды - 20 минут сидели в качалке

А нормальные челики не будут качаться до такой степени и максимум скинчик качка получат и норм. Пойдут со спущенной рубашкой по станции щеголять.

7 лайков

Было бы круто добавить мышц раундстартом антагам вроде gorlex marouder operatives, челикам из ОБОП/ОБР и мб СБ.

Я могу добавить стероиды в аплинк

19 лайков

Если это фича на 1 раунд, то идея хуйня, так как нужна лишь ролькам и рольхантерам
Начало
Бегаешь по техам манчишь хуйню
Ждешь движа от рольки в качалке, попутно лутая баффы для своей рольхантской куклы с полезными перками и уже наманченной хуйней (интересный такой способ выявлять рольхантов. Забавно)
Потом второй акт появление роли и челы из качалки бегут развлекаться под всеми баффами, осталось гипер вернуть и вернуть броню ригам))))
Для остальных игроков ноу ризон ходить туда, так как есть работка, а в реалиях тау сетей ты полчаса стоишь афк, полчаса играешь, полчаса ждешь шаттла мертвый, полу мертвый, живой
Каким-то парамедам наверно будет интересно загонять первые 20 минут свою куклу в крит, что б уже быть готовыми бегать спасать челов(или грузчики кста, но когда они вообще бегают сами?от скуки только если), для остальных челов, у которых та часть раунда первая занята работкой вместо афк, нет времени тратить на качалку, относительно полезную, челы же, стоящие в афк, не особо заинтересованы качаться для своего рп
Вот если б был варик, как-то каждый раунд или раунд через раунд поддерживать рельеф тот же, даже без статов, было б намного лучше, играешь в работку, попил чая, сходил в качалку шоб жиром не заплыть и быть хорни, это реально кайф, есть чем разбавить жизни суету
Мб я шуе, но серьезно, тратить 20 минут в качалке, что б тебе сказали пару реплик раз в 20 раундов, оч сомнительно, говорю как анробаст рпшер, да, мне статы не нужны, хочу выглядеть классна
По аналогии у нас есть лодаут со шмотками, в котором ты экономишь себе те же 20 минут раунда добычи шмотки, что б изменить внешку, которая уже влияет на рп контекст
Если это хоть как-то возможно сделать, то могу подкинуть идею, что в квирках берется стата, где ты имеешь каждый раунд рельеф, но без изменений в механе, и его ты должен поддерживать с каким-то периодом там, уже мелочи
Поидее это не так сложно закодить…
Остальным же челам, которым важны статы и это должно влиять на игру, пусть каждый раунд дрочат gym, для рольхантеров, ваще идеально, повторю же
А при условии, что тау киски про каэску, роль ханть и резню так ваще задумка идеальная, автор браво, про рпшеров бы не забыть, хочется пресс)))

Я вот про этот потенциал вокруг этой механики и говорил, вот парочка идей которые, как мне кажется, неплохо дополнят данную систему:

Можно добавить новый препарат завязанный на этой механики, что то типа стимулятора, который будет многократно увеличивать скорость прокачки, но давать побочные эффекты, такие как:1.Большой урон печени, 2.Некоторый brain damage, 3.На спрайте будут красные точки олицетворяющие прыщи или набухшие, болезненного оттенка вены, что дают понять, что перед вам не атлет, а химик.


Для тех, кто не хочет тратить время на прокачку, но хочет бегать с другим спрайтом, можно в редакции персонажа в отделе органов добавить возможность установить себе “надувные мускулы”, то есть видимость накачености есть, а вот фактической пользы нет.

Такой же финт ушами можно сделать будет и во время раунда. Приходишь к хирургу с пачкой денег, он тебя на хирургическом столе вскрывает и набивает ̶в̶а̶т̶о̶й̶ мясом. Стоит уточнить, что за такими мускулами следить не стоит, они не сойдут ни в каком случаи, только через повторное хирургического вмешательство.

Ну и нельзя будет набить себя мясом до состояния видимости бодибилдера, только упорный труд, только качалка.


В аплиник синидкатовца можно добавить новый предмет, “сыворотку суперсолдата”, что сразу делает тебя бодибилдером, навсегда.

3 лайка

Никто:
Абсолютно никто:
Тот самый долбоеб, который провёл час, тыкая на тренажёр:

7 лайков

Осталось вмержить ещё наномашин, и можно косплеить вот этого парня

11 лайков

Они уже есть, только за наномашинутого к сожалению нельзя играть, он как моб спавнится

Не такие наномашины, а как на ТГ, где они тебе дают ещё всякие плюшки. Вроде это есть на ТГ, могу ошибаться

3 лайка

скинь ссылку, на вики тг не гуглится наномашины

Они называются нанитами Но мне похуй, для меня это наномашины
https://tgstation13.org/wiki/Guide_to_Nanites

Были удалены в июле. Значит что-то в них не так? Может они говно?

Вот это звучит прикольно

Аче, добавили?

Еще нет

А что если , сдеать прокачку, между раундами?
Тоесть, игрок за смену качается ~10 минут , стал сильнее на условно ~10 процентов и все, это его лимит на смену.
Следующая смена, он начинает с бицухой прошлого раунда, опять прокачка.
Смерть сбрасывет все в 0

1 лайк

Чисто смену афкашил в качалке, а в нексте взял робастного офицера

2 лайка

Пиздатая идея. Можешь начинать реализацию

1 лайк

Это мой худший кошмар после Вокса-Клоуна