Качки-дурачки

14 лайков

А бал деть

А как смотрится качок на чёрном челике?

норм. Также. Даже лучше чем на белом челике.

2 лайка

Ля тогда все эту хрень качать будут. Можно тогда сделать что прокачка рук снижает замедления от больших предметов в руках также

2 лайка

Можно и так. Прокачка персонажа занимает время и подходит далеко не всем профам ввиду ненадобности.

Ну всё, вкалываем на вирусологе себе Weight even и идём показывать кто босс этой качалки

1 лайк

Не согласен, иначе качалка всегда будет забита молодыми, пусть лучше это будет дольше качаться, но на долгое время, а не так, что покачался минут 20 и через 10 сдулся

В первое время я думаю, эту механику трогать будут, а потом забьют, либо найдут обход в виде той же самой вирусологии или допинга, если конечно, это реализуют
А потом это поутихнет и станет никому не нужно, но ведь правда, на станции и без того дел хватает, ты порой не успеваешь снарягу накинуть за сбуху как кондукторы уже карту кэпа всосали и кэпа похитили

Уже вижу на станции симулятор понедельника с очередями на тренажёры в качалке

11 лайков

Интересно, сколько человек будет раундстантом бегать и качать ноги.

Еще тогда надо ОБОП и другие силы ЦК, как и нюку накачать при их появлении, или дать им Gym

1 лайк

Вот бы беговые дорожки на аванпосты…

и точку раздачи полезных вирусов, и генетика за минималку работающего

Мне очень, очень сильно нравиться эта идея и будет невероятно жаль, если данная задумка будет в стиле петли из проводов. Типа: “Блин прикольно и забавно, но мы полностью забили на это уже через месяц…”. Ведь на самом деле у данного ПР огромный потенциал, столько всего еще можно будет сделать вокруг этой механики!

Но сейчас о насущном, например:

Мое мнение

Думаю, что лучше не оставлять достигнутый прогресс перманентным и дать возможность качку снова стать дрищем или же жиротрестом. Главное продумать этот момент правильно, а именно:

Полученный прогресс не должен тратится просто так со временем, а только когда шкала сытости не находится в зеленой зоне, если кукла не питается регулярно и голодает, то теряет силы или наоборот, переедает, то так же теряет мускулы.

Так же игрок должен следить, что он ест-тут все просто, кормишь мусором из автоматов(Getmore Chocolate, Corp Monkin’, Donuts McNuffin’s Fast Food, Mr. Chang), тогда теряешь силы, балуешь блюдами от шефа остаёшься качком.

Ну и эффект от нерегулярного питания и такой же диеты должен суммироваться.

И немного мыслей о времени, которое нужно будет тратить на качалку:

Мысли

Стоит сделать незатейливою градацию физ. подготовки, простое тело это нулевой уровень, а дальше первый, второй, третий.

То есть, чем больше времени в качалке проведено, тем больше сила, но кто не готов тратить столько времени на набивание массы или ему просто не нужно становиться “Шварценеггером” может уйти с минимальным результатом.

Что бы до качаться до:
Первого уровня нужно 2 минуты-характеристик выше средних.
Второго этапа 4 минуты-показатели еще лучше.
Третьего 6 минут-максимум возможностей тела.

Таким не хитрым способом из качалки через 12 минут будут выходить руки базуки, гепарды, шкафы или через 6 минут атлеты(все на первом уровне), через 18 минут качки(все тело второго уровня), через 36 минут бодибилдеры(третий уровень).

Это чистый поток сознания не больше, так что не будет новостью, если такое трудно реализовать или на деле это будет пятикратно переваренным калом. Желаю удачи как можно лучше реализовать эту идею создателю!

1 лайк

Зачем кому-то вообще бегать и тратить хотя бы 10 минут на ноги? Только всякого рода “робастерам” в начале раунда - остальные это несколько раз поделают, наскучит и пойдут. Это же задрачивание хуже любой работки, дающее мнимые бонусы, которые тебе в столкновении никогда не поможет, за исключением, может быть, ног у таяр, которые с бонусом от генетики…

2 лайка

Это судьба каждой нововведённой механики, тут ничего не поделать. Сколько есть примеров:1.Комбобоевка, 2.Петля из проводов, 3. Вилка и ее способности к очистке грязи и т.д.

Не знаю что тут плохого, никто же не будет тебя заставлять это делать. Игроки получат возможность отыгрывать ЗОЖников, да и тренажеры перестанут быть просто декорацией, ну и как я говорил у этой системы есть огромный потенциал, я вижу только плюсы.

А повешание - тема рабочая, особенно в революцию и для РП-ситуаций неплохо, когда уж ролька выпадает и выходит заложников брать.

А плохо то, что всякие ебантяи будут игромеханически робастнее тебя, потому что они любят тратить по 10 минут на хуйню, а ты - нет.

2 лайка

Ну и норм.
Они сильнее с голыми руками. Ты сильнее с копьём или дубиной.

2 лайка

https://youtu.be/j_i2UL8VRjs

1 лайк