К чаю

Мне вот эта ерунда очень нравится.


Пишу в доброй темке

3 лайка

@BenDJaminUt Ну кста, вот нормальный пример показа, а не рекламная интеграция…

1 лайк

За которую ещё и не платят :peka:

Зависит от того, что мы тут делаем: хвалимся сластями и делимся с народом тем, что можно попробовать. С фоточки Библии я не смогу понять что там за печенье для дальнейшего ознакомления

1 лайк

Ну ладно, лишний раз пукнул в болталке

1 лайк

апельсины - ФУ


Вызывают зависимость

1 лайк

абсолютно нормально показываю какие плюхи мне нравится кушать с чаем

надеюсь никто не подумает, что это реклама

2 лайка

Nice socks shitlord

7 лайков

На одной ноге нет носка, а значит фотошоп

2 лайка

Варенье на хлеб помазал и норм.

1 лайк


Пиздатая штука

Не советую есть всякие сладости, печенье и булочки. Чай хорош и без всяких десертов, а от них к тому же растут щёки и бока. И зубы портятся.

2 лайка

Ебать вы буржуи, пьете чай со всей этой хуйней из запада, фу мерзко. А я ем просто хлеб с чаем, чай даже без сахара сахар только по праздниках, а вы не патриоты, вы умрете от отравления и ожирения, а я буду жить потому что я кушай хлеб, и потому что:

5 лайков

Короче, изичный рецепт, по которому сам регулярно готовлю кексики.

300 г сахара
450 г муки
200 мл подсолнечного масла
~4-5 куриных яиц
Сахар и яйтса закидываем в емкость, тираним блендером или миксером до появления характерной белой пенки. Заливаем масло. Взбиваем ещё раз. Просеиваем (обязательно, блятб, иначе тесто не поднимется) муку, перемешиваем. По консистенции тесто должно напоминать густую сметану, а не лепеху. Не перебарщивайте.
Закидываем чайную ложку соды, чайную ложку уксуса. Перемешиваем. На этом же этапе опционально можно добавить ванилин, корицу, какао или что там вам придет в голову. Помните, что чем слаще будет ваша штука, тем больше риск того, что она подгорит.

Все, описанное выше - основа.
Хотите кекс с яблоками - нарезаете яблоки, укладываете в форму один слой, заливаете слоем теста, потом еще слой яблок и слой теста. То же самое можно сделать с грушей.

Банановый кекс:
ДО смешивания яиц и сахара в той же емкости раздавите до состояния кашицы два банана. Далее все по инструкции.

Лимонный/апельсиновый:
Все по инструкции, но заранее подготовьте тертую цедру и сок. Добавьте после завершения описанных в основе действий.

Форму лучше выбирать круглую для кексов. Пояснение: в большой форме без отверстия по центру выпекать все это можно, но велик риск, что края у вас подгорят, а центр останется сыроват. Сам так пек сначала, bruh.
Перед тем, как залить все это добро в форму, смажьте края сливочным маслом или маргарином (маргарин дешевле). Объем рассчитывайте так, чтоб хрючево занимало 1/2 или 2/3 от объема формы, потому что поднимется и, если не хватит места, насрет вам на плиту. Я предупредил!

Разместив пассажира, закидываем его в духовку, разогретую до 180-200 градусов. Первые 20 минут пусть сидит спокойно, не открывайте духовку ни в коем случае. Ещё через 20 (т.е. 40 минут после посадки) можно проверить ножом или зубочисткой. Как перестанут оставаться мокрые следы и комочки теста - готово!

Если кто решится, делитесь своими гомункулами.

6 лайков

Рецепт “типо фраппе” берёшь 2 чайные ложки сахара сыпешь его в стакан сыпешь пол чайной ложки кофе заливаешь это дело ХОЛОДНЫМ молоком после этого надо минкты 3-5 помешивать содержимое главное чтобы “фраппе” не остыло

Без всякой иронии хочу уточнить, что значит “главное, чтоб не остыло”, если молоко изначально холодное?
Очепятка, шутка или я чего не понимаю?
(А звучит прикольно, что-то на уровне какао.)

Для хороших посиделок вам нужно:
а) Вкусно попить
б) Вкусно покушоть
Насчет вкусно попить - мешаем две ложки какао с ХОЛОДНЫМ молоком до полного растворения какао. Если ты богатый - накинь еще пломбира с корицей.
Насчет вкусно покушоть - печеньки Мария Затяжные. Классная штука, особенно если макать в коктель.

2 лайка

С чаем заходят бутеры рецепта “Золотой Стандарт”
Рецепт:
Хлеб, колбаса, сыр (мазик или кепчук по-желанию)

4 лайка

Выставил жопу и лайки набирает