К чаю

Фанаты эксты или просто любители вкусно попить чаю, посоветуйте что-нибудь съедобное или простое к приготовлению.

5 лайков

Пожалуй я начну. Мне кажутся эти вафли очень вкусными, а стоят они не дорого. Они приятно хрустят и встречаются почти в каждом магазине.

7 лайков

10 лайков

13 лайков

11 лайков

Хвост вокса в маринаде из языков таяр хорошо заходит

2 лайка

Вода из под крана
По желанию можно добавить сахар
Если хотите, можно вскипятить
Ещё можете добавить муки,перемешать и пожарить.
Можете добавить чайный пакетик или кофе. Для большего удовольствия сначала вскипятите воду. (Добавте молоко по желанию)

Ой,девачки,записывайте

Здесь будет рецепт,если я найду ту самую книжку с рецептами,которая старше меня.

Лайфхак: играйте прямо у раковины и пейте от туда по мере необходимости

7 лайков

Бля, чувак реально что-то хочет обсудить, но влетел в стенку юмористов.

6 лайков

Простое овсяное печенье, пряники и чай с мёдом. Всегда держу небольшой запас.

5 лайков

Моё увлажнение за скрытую рекламу Яшки. Вот это просто пушка с чаёчком. Вафелька хрустит, шоколадик тает, организм кайфует.

6 лайков

9 лайков

Омлет с грибочками и зеленью, а потом еще сметанкой залить или кепчуком, по кайфу и быстро

3 лайка

Я чисто кофеёк с молоком пю

7 лайков

Я бы посоветовал отказаться от этих вафелек, в пользу овсяных печенек, и не рекламировать стремление к скорейшей смерти.

3 лайка

это не реклама, мне просто нравятся эти вафли

1 лайк

сколько тебе заплатили а ну говори

3 лайка

Все там будем. Не вафлями едиными вымощена дорога в ад.

1 лайк

А сейчас будет кое-что для…ценителей. То, из-за чего от меня отвернулись друзья, а родители сменили замки пока я ходил в магазин.

Спойлер

unnamed

Вот эти сладкие ублюдки. Нужно выбрать правильный зефир в шоколаде (хотя бы не самый дешманский). Если их положить в морозилку и дать им там пару-тройку часов откиснуть, то результат превзойдёт “оригинал”. Шоколад станет хрустящим, а сам зефир, если он хороший, станет неплохо так тянуться. Плюс к этому он будет приятно холодным и контраст с горячим чаем доставит лютый балдёж.
Как я и сказал, это вещь на любителя, пробуйте на свой страх и риск. Ваша жизнь может измениться…

8 лайков

Дак тебя обманули, это же фотошоп. Короче, сделать вкусно не сложно, достаточно лишь раз в неделю…хотеть жратб.

1 лайк