Изменение эффектов химии на воксов

Мед для вокса и сейчас в 50% случаях летален для него. Слишком сложно будет их лечить, и новички(которые там зачастую сидят) будут их убивать, а не лечить.

1 лайк

Вот именно. Зайду за медика и буду добивать воксов потому что без понятия как их лечить))

2 лайка

Смо с щитом и декс плюсом в гипоспрее гибает воксов в 1 клик смотреть без смс и регистраций в бьёнде

3 лайка

Согласен с Моцордом. То, что кислород ядовит для воксов, не значит, что оксигенсодержащие вещества тоже для них ядовиты. Подобные изменения не нужны.

воре введите и можете делать что угодно

Ура давай давай ураааа

Еще один повод заходить за смо

1 лайк

Кстати, данная шизоидея вроде не согласована с ксеношизором, а значит я надеюсь будет вето

Возможно, васдер не совсем понял мою задумку с форумом, но ладно.

Этой темкой я хотел узнать мнения про данный механ (механ?..) и возможные эффекты, получающиеся от определенных препаратов и тд. Так что в приоритете тут даже не совсем наш опрос и наша табличка (хоть это тоже важно), а ваши идеи, пожелания и тому подобное. Так же, хочу заметить, что все эти изменения в анатомии/физиологии воксов, найдут отклик в гайдах на медицину, который я точно(надеюсь) составлю.

1 лайк

васдер ксеномодер :peka:

2 лайка

я против того, чтобы оксигеносодержащие лекарства делали воксам больно, выше расписано почему.

И напоследок, я сам понимаю, что это сейчас скучно, просто отравления…и все? Именно поэтому я хочу услышать шизоидные, ебанутые, самые смешные и тупые вещи, что вы можете предложить(акелла, да, ты можешь очень смешно шутить про гиб воксов от любого действия).

Но я бы хотел бы еще и нормальные вещи услышать, спасибо

Я могу сказать точно, что все кислород восстанавливающие препараты будут наносить ужасный вред организму, про кислород содержащие лекарства и смеси, можно еще подумать…так что…темка открыта и вы можете писать идеи.

Ладно, первое что хочу предложить, это
а) Иноправолин, дамажит воксам сердечко, вместо не интересного отравления
б) Дексалин и дексалин + дамажат ну например легкие/печень или, внезапно, урезают воксу уровень крови (она же у них есть) по причине того, что рп ролеплейно я могу объяснить это тем, что дексалгин пытается ввязаться в кровь, как это сделал бы в теле хумана и тупо ее банально свертывает/делает непригодной/хуе-мое

ты точно уверен…? Я конечно люблю страдать на воксе, но оружие геноцида из сахара и кислорода…ух

Слишком много кода для расы на которой играют два с половиной инвалида :((

меня лоратрон инвалидом назвал :confounded:

1 лайк

Чёрт и не ошибся ведб…

Блин прям в точку

Воксов пишут на то чтобы были цап цап

Ну понятно все… буду заходить за интерна и залечивать твоего вокса до смерти :peka: