Ивенты с наградой творческого производства HaosHay

Приветствую всех обитателей сектора Тау Кети.

Делать мультики здорово, но я думаю можно получать больше фидбека, и при этом связать в игрой. Что я имею введу?

Мы можем устраивает ивенты с наградой от меня в виде подделок ваших персонажей, анимаций или даже мультиков. Но чем сложнее работа для меня, чем сложнее будет получить приз, если его вообще будет возможно получить.

Как это должно выглядеть? Например я самоорганизую ивент.
Допустим: В пятницу такого-то числа после 17:00, следующий раунд будет священник СПУ по имени Сэнтиент, который будет принимать целую коллекцию фигурок. Наберёте целую коллекцию фигурок и принесёте Сэнтиенту - вашего персонажа нарисуют в общем арт-коллаже, где все тусуются в баре. Действовать ивент будет 2 часа.

Что это даст? Дополнительную мотивацию к каким-то не самым банальным вещам, представьте как инженеры с учёнами могут построить в баре 4 автомата игральных, и все наяривают и обмениваются фигурками ради участие в коллаже.

Это не самый идеальный пример, но тем не менее, он ясно даёт понять суть задумки. Игрок получит мотивацию не только поучавствовать в ивенте ради веселья, но и ради получения удолетворения от нарисованного своего персонажа.

Напоминаю, что вписать вас в арты, и делать с вами отдельные комиксы и мультики в качестве наград - это огромная разница. По этому чем сложнее для меня задача, чем труднодоступнее должен быть ивент в достижении. Но тем не менее, шанс будет на все радости жизни~

И что бы начать сие путь - нужен вас голос, который скажет, надо ли это или нет.

  • Нам нужны Ивенты с наградами артами и мультиками в исполнении HaosHay
  • Нам не нужны Ивенты с наградами артами и мультиками в исполнении HaosHay

0 голосов

2 лайка

Закрывать голосования не буду, если что. Пусть весит себе

Было бы неплохо прикрепить к темке какое никакое портфолио :confused:

1 лайк
3 лайка

Как ещё потешить хаосхэя… именные ивенты с наградой в виде нарисованного в пеинте персонажа… хм…

7 лайков

Про нарисованных космонавтиков с клоунами и ящурами, кошечками.
Благо, спрос на это есть, так что продолжим в том же духе :peka:

a0fe7f8b53e9

8 лайков

Не, спасибо, я сам могу себе приз нарисовать и качество будет выше в раз семь. Я не имею ничего против твоего творчества, но тешить твоё ЧСВ будут только твои дружки и аутисты.

2 лайка

Ну как скажешь :peka:

Там бесплатно, а тут мне нужно выбивать ебаные фигурки, которые ещё и выбиваются с низким шансом, держу в курсе, меня не просто так пробанили в твоей конфе анальной.

И Тау Кети тоже.

Ну да ладно. В любом случай данные призы - лишь приятная приправа к ивентам.

P.S Про фигурки - как пример. Если так вспомнить, то их реально сложно выбить. А вот закупить в карго рандомные игрушки ящиков 10-15, и можно на этом разгуляться. Вот и не узнаешь, как внезапно может повернутся всё, и каким образом могут достичь цели.

Палю фичу дурачкам что будут “играть” в автоматы. Поставьте у коллекторов форона по автомату и пусть Эми выбивает за вас фигурки, пока вы можете делать свои важные дела.

5 лайков

Если мне принесут ингейм 20 красных мелков то я нарисую вас в пеинте!

3 лайка