Ивент "Поезд Москва - Париж 1917" 2.0

Александр Ржевский, невысокого роста молодой человек с лощенными усами и военной выправкой. Резковатые черты лица, голубые глаза, шатен. Белогвардеец.

Любит играть в карты, но постоянно проигрывает, удачлив на любовном фронте, о чем не упустит возможности похвастать или пошутить. Пытается бросить курить папиросы, по совету дохтура, отчего беспрестанно их жует. Грезит о любвеобильных парижанках. Ничего, окромя службы царю не умеет.

Зарезервируйте?

Ну так вот... Я внимательно перечитал бэк грядущего ивента и теперь позволю себе некоторые выводы.

Ламповый ивент это прекрасно, к тому же мне по душе поезда, так что этот в моих глазах поднимается ещё выше, но у него есть одно уязвимое место, а именно - нехватка игроков, которые согласны на ожидаемый отыгрыш. 8 представителей дворянства, которые не только хотят, но и могут вытащить эти роли, по крайнйе мере 6 соседей, в число которых могут входить белогвардейцы, вороватые крестьяне и шпионы, ну и обслуживающий персонал, и все эти люди должны быть адекватными и иметь своей целью качественный отыгрыш, потому что взаимодействие игрока с игроком будет очень плотным, учитывая ограниченность пространства поезда. Пока не наберётся хотя бы 16 добровольцев, о проведении такого ивента нечего и думать, потому что даже с нашим контролем всё равно всё скатится к беспорядкам.

Ну и не могу не добавить, что сама квента меня несколько смущает. В указаное время у дворян был шанс сесть на поезд только при условии, что они садились на станции, которую ещё удерживали белые. В таком случае откуда на поезде берутся крестьяне, например? Этот момент прошу уточнить.

Да, кстати, изнасилований не будет. В этот раз я буду участвовать, а, значит, это правило наших серверов будет соблюдаться.

Да, кстати, изнасилований не будет. В этот раз я буду участвовать, а, значит, это правило наших серверов будет соблюдаться.

Так это отлично. А можно будет педально запилить себе стечкин и ревайвать себя?

Я ВОТ НЕ ЗНАЮ, СТАВИТЬ ЛАЙК ЧТО ИЗНАСИЛОВАНИЯ НЕ БУДЕТ ИЛИ НЕТ?

Это же даблпост. Кстати, квенту лучше пилить в отдельной теме, а то тут перемешается.

Мэйдэй, ты такой тупой, что не можешь нормально прочитать мой пост в теме, созданной твоим другом.

В указаное время у дворян был шанс сесть на поезд только при условии, что они садились на станции, которую ещё удерживали белые.

Таки вы правы... В феврале в Петрограде были массовые облавы на белых, но наш поезд дедушка Ленин решил оставить целым и отправить шпиона... Крестьяне это случайные пассажиры... И вообще успокойтесь, бек это не статья из истории это не что импровизации. Я право, извиняюсь за ошибки.

Ржевский зарезервирован. Лол откуда у \"крестьян\" деньги на Париж и зачем они туда едут?

Ну ладно, я в игре.

Карбушев Николай Федорович, сын небольшого, практически разорившегося дворянина из Орловской губернии. Его семья всегда славилась преданностью монарху, но разгульный образ жизни и страсть к азартным играм Федора Александровича (отца) привела к немыслимым убыткам. После его безвременной кончины, Николаю Федоровичу досталось полуразвалившееся поместье и горстка взбунтовавшихся крестьян, поэтому и из-за преданности короне, он отправился на поезд.

Сам по себе Николай является худым, гладко выбритым молодым человеком лет 24. Имеет страсть к курению. Является по своей натуре перфекционистом и ему очень не нравится, если что-то идет не по плану или типа того (например, ему принесли в ресторане бутерброд с семгой, а не с, допустим, горбушей. Итог: скандал, крик, угрозы пожаловаться начальству). Несмотря на его вспыльчивость, проявляет хорошие манеры по отношению к тем, кого он не ненавидит.

Долгое время обучался естественным наукам. Хочет стать настоящим ученым. Планирует закончить образование в Париже. Не женат. Братьев\сестер нет. Мать умерла при родах. Не пьет. Постоянно что-то читает.

Такой персонаж пойдет?

Лол откуда у \"крестьян\" деньги на Париж и зачем они туда едут?

крестьяне спаунятся нас кладе в обносках и тряпье. Поройтесь в тамошних шкапах и найдите себе приличную одежду. Когда одежда найдена можете смело приступать к грабежу. Обойдите все каюты в поисках не защищенных багажей своруйте как можно больше золота и драгоценностей.

Если вам, мой самый привередливый слушатель не нравиться слово крестьянин мы заменим его на слово бедный дворянин без денег и имения, которым не хватило денюжек на билет. И вот они такие бедные без билета проникли в поезд, через окно\\дыру награбят зажиточных дворян и будут жить в Парижу припеваюче.

Я участвую. Имя персонажа: Сергей Русаков.

Немцам можно на поезд? :D

За украинца поиграй.

Окно-дыру? Ты ебнулся в край?

Всем нерусям писать пример их диалогов (монологов)

Сфоткал Дарка, когда он придирается ко мне, люблю его <3

\"Bux8QaV1AdA.jpg\"

Ну,я пожалуй тоже сыграю.

Алескандр Чернов,обычный официант,работающий на этом поезде уже достаточно долгое время.Флегматик,любит курить.

Алексей Дергачев. Стройный, молодой и высокий человек. Глаза зелёного цвета. Есть борода. Любит говорить с людьми, а особенно шутить. Работает проводником.

Борода любит говорить с людьми, а особенно шутить. Работает проводником.

Прочитал так.

ащащащащаща

14 минут пцаны и мы начнём строить.