Истории смертей. Архив смертей

Здесь можно писать истории о своих смертях, и выкладывать скриншоты и цитатки.

1 лайк

Потрогал сингулярность телепатией.

7 лайков

Во время ивента катастрофы из-за блуспесс аномалии оказался в стекле и не мог выбраться. На меня сверху упал огромный кусок шахтерского астероида.
Заподозрили в реве, посадили на шаттл ОБР, как заключённого. Дрон открыл шлюзы и я задохнулся.
Вступил в культ. Одел робу. Пристрелили дроны синдиката.
Участвовал в реве за кота. Расстреляли, как ксеномразь.
Был офицером при малфе. Сгорел в риге в атмосфере форона от собственного протеза.

Словил ЭМИ от сингулярности, имея механическое сердце

Поделюсь самой стыдной…
Давным-давно, первый раунд за нюкера. Забыл надеть баллон и умер от разгермы у выхода с нюкерского шаттла, никто не вернулся за мной…:persevere:

3 лайка

Боюсь представить какой у тебя был первый опыт игры за петухов :joy:
А вообще это нихуя не стыдно, это называется процесс обучения.

2 лайка

Повесить на свою разгрузку сифор и сразу перед его взрывом взорвать ПДА в своей руке за нюкера

1 лайк
  1. Играл на игральном автомате - проиграл.
  2. Прятался от сб в мусорке, смыло.
  3. Тронул суперматерию.
  4. Помер на кеклинге от камер.
  5. Стрельнул резиной в рот.

Гибнуло печенькой упавшей сверху.

1 лайк

Перепутал плюс с минусом и телепортировало в ебеня

Чинил лицо пациенту на хирургическом столе. Взял после скальпеля какой-то инструмент, но какой, не увидел, так как ИРЛ отвлёкся. Возвращаюсь. Тыкаю инструментом по пациенту. Инструмент оказался пилой и я отрезаю пациенту голову.

Умер то пациент, а не я, но потом меня за это арестовали на пожизненное

4 лайка

тут мини история смерти станции от моей руки в премом смысле слова я играл за вирусолога, я изучал вирус и тут зашол глава мед отсека и я пожал ему руки мы поговорить меня уволили но месть была я ево виросам заразил сам таво не
понял а у меня прививки были выжел толька я

1 лайк

я был химиком ,повар приготовил борщ , я ради прикола я подмешал в борщь 60 кубоф наркоты
Но всё пошло не так пришол глава сб или детектив он решил всю тарелку разом и умер от отказа печени
повара посадили на пожизненно

2 лайка

Съел на какой-то из сборок 10 перчиков и сгорел нахер.

1 лайк

Абузил саксофон и умер.

Был жирным и сожрал минт.

На самом деле не я, просто вспомнил случай с ХОПом

Случайно гибнул печенькой игрока.

5 лайков

Пошли вчетвером записывать при малфе ИИшку на интелкарту (малф ни слова за весь раунд и никакого ризона в РИГах ломать его не было) - СМО, ХоС, РД, офицер. Прилетели на телепорте, думоем что дальше. Взрыв. Телепорт рванул, сделав дырку в космос, чем уже обрек нас на смерть, от чего мы все и погибли. Спустя ~10 секунд после смерти нас засосало в сингу, а спустя еще пару минут и ИИшку тоже

1 лайк

Закурил в отсеке заполненном фороном.
Раздавило шаттллом прибытия.
Раздавило карго шаттлом.
Задохнулся когда прилёг поспать в воде.
За диону зашел в теха и по привычке забыл включить фонарик.

Подскользнулся на космосмазке, улетев прямо в приёмник мусоропровода

5 лайков