Истории из раундов

У меня тоже вопрос: как вообще перерезать глотки в Lifeweb?

Режущий или колящий удар в шею, от кирки или ножа столового, до настоящего кинжала или меча

Как вкатится на эти лайфвебы ваши…

Миня сервер нипускает!

Надо получить приглашение

Так ведь по выходным ночью и ранним утром доступ же свободный, нет?

1 лайк

Уже нет, оставили только по приглашениям.

У меня был клинок под одеждой, им и перерезал глотки. 2 Там другая система ранений, если здесь на сервере есть дамаг, как цифра, то там дамаг исчисляется в порезах, заболеваниях и их тяжести и т.д. подобное ты можешь увидеть на онухе, но на lw это еще подпиленно под систему боя, на которой основываются многие эпичные моменты. Можно попасть в стыки брони колющим ударом, если дубина, то она отлично бьет и по тяжелой броне. если клинок, то можно ряльно испольховать парные клинки - при использовании надо переключаться между ними, нажимая на x и скорость атаки увеличена на 1.75, в отличий от 1. Но у них проблема - если у тебя плохая стата ловкости, то лучше не использовать их, иначе обычный меч будет быстрее бить лайт атаками.
И ДА, я упоминал про клинок в одежде, на моменте патруля.

Я получил доступ на lw, когда раньше играл по ночам в свободный доступ ( И на некоторых сервах это все еще есть).
Там я нашёл их группу в дискорде и просто попросил доступ в вайтлист. Это было не так тяжело. Мне видно повезло с админом - хз.
Кстать, скажу что у них не наблюдается дифицит игроков, наоборот, иногда больше чем здесь, в основном по вечерам - собирается до нескольких сотен человек и все они распределяются по огромной карте. или по нескольким сервам (это примерное значение, т.к. там есть два серва русскоязычный и англоязычный игроков - 1000 (в дискорде))

Ахаха, нет.

ерпшеры опят на лайфвеб уходят :cold_sweat:

2 лайка

Так же писала админам, но мне сказали, что нет. Только по инвайту, увы.

давай инвайтай на луф…

am i a joke to yall?

2 лайка

Ля, не садите на кол преждевременно,
Первое - у меня нет прав инвайтать
Второе - нахрен надо, даже если вы туда попадёте, то вам придётся именно ЗАДРОТИТЬ, чтоб с мечом, в доспехах какому-то бомжу дать отпор и не обосраться. Я ещё не говорю про заучивания лора, чтоб тебя не казнили за еретичество. А ещё есть полсотни проффесий, которые желательно выучить. Дак еще сервер активен только по субботам - воскресеньям. + ЕРП контент (мало кто выдержит пиксельную расчленёнку, именно расчленёнку, пытки над детьми, показательные казни невинновных людей, сажания на кол, распятие, железный бык, мне то пофиг - у меня раздвоение личности, но нормальным людям туда не надо.)
Третье - люди там ряльно странные, жестокие, им пофиг, если ты начнешь прямую трансляцию красной комнаты и выложишь ссылку на трансляцию прямо в игру. (это пример, такого не было, но суть одна и та же)
Если вы такие люди, то зайдите в даркнет и получите тот же самый эффект

Поверь, тут ток смалгеи не знают про ЛФ, некоторые играли, или даже видели видео, они знают что говорят, если хотят играть.

Я только - что понял, что говорю все это с ником pozitiv4ik)))

2 лайка

Раздвоение личности, хуле :clown_face:

а вторая личность кошачья?

Я хз, это странно работает.

1 лайк

Сейчас-бы менторов пугать тем, что на лавебе нужно задротить механ :bad:

2 лайка